24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется помощь!!!

Всем доброго времени суток! 
Тема невеселая и, может быть, не в том разделе, но, думаю, так даже лучше.
13.12.2016  днём, в центре Москвы произошла страшная трагедия – автомобиль на полной скорости сбил насмерть 27-летнего жителя Новочеркасска Юрия Карпова. Новость есть на сайте "Рен-тв" и "КП". Там-же есть видео происшествия. Судя из новости, полиция, по уже сложившейся у нас в стране традиции пытается замолчать о деле, и все причастные к этой трагедии люди отпущены. Помогите пожалуйста распространить информацию, не дать умолчать о ней. Если у Вас есть выход на различные СМИ, в том числе и федеральные – просьба помочь в том, чтобы новость была озвучена. Заранее спасибо за помощь!
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пока это домыслы ,раздувание нетерпения и смуты ...виновный мажорик, адвокаты препятствуют следствию,у нас в Москве процессуальная машина поворачивается медленно ..таких случаев навалом,теперь сам подумай ...документ с нулями невозможен ни при каком отчете. Тайна следствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это был первичный документ. Потом нашли машину, хозяина и т.д. НО, тем не менее, никто не задержан и ничего дальше не двигается.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Черный "Мерседес" насмерть сбил пешехода, удалось сегодня выяснить корреспондентам РЕН ТВ. Собранные по крупицам факты говорят о том, что кто-то всеми силами пытается помешать найти виновника фатального ДТП. Возможно, это очень высокопоставленная фигура. Не исключено, что из правоохранительных органов. Иначе трудно объяснить странности, которые сопровождают официальную проверку аварии.В нашем распоряжении оказался документ МВД, согласно которому в графе подозреваемый стоит прочерк. В графе просмотренные видеокамеры – ноль. Назначено экспертиз – ноль. Объяснений – Ноль. Рапортов – ноль. (с)

Это полный текст петиции с названием "найти и наказать Виновных в дтп 13.12.2016 г." на change.org. Такая же инфа у всех сообществ болельщиков "Ростова", которые сразу начали раздувать резонанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ром,мало времени прошло....точно знаю - это Губасарят,стритрейсер ...наказан будет по строгости.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ром,мало времени прошло....точно знаю - это Губасарят,стритрейсер ...наказан будет по строгости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За рулем был не он. Видно даже на съемке, что он выходит из пассажирской двери. А на допросе заявил, что незнаком с человеком, который был за рулем. И все тут. Максимум, насколько я понимаю - лишение прав за передачу управления.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
За рулем был не он. Видно даже на съемке, что он выходит из пассажирской двери. А на допросе заявил, что незнаком с человеком, который был за рулем. И все тут. Максимум, насколько я понимаю - лишение прав за передачу управления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это был он.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
За рулем был не он. Видно даже на съемке, что он выходит из пассажирской двери. А на допросе заявил, что незнаком с человеком, который был за рулем. И все тут. Максимум, насколько я понимаю - лишение прав за передачу управления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие мажорики незнакомых в машину не пускают - раз,перед этим они пили - два,и не забывай ..следствию трудно и надо осторожничать,чтоб все документы были тип топ оформлены ..потому не спешат ...армянская диаспора.все равно ему придётся ответить за трагедию.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Такие мажорики незнакомых в машину не пускают - раз,перед этим они пили - два,и не забывай ..следствию трудно и надо осторожничать,чтоб все документы были тип топ оформлены ..потому не спешат ...армянская диаспора.все равно ему придётся ответить за трагедию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот хочешь, навскидку версию для следствия: "Я хотел продать машину. Мне позвонил человек, представился Ашотом( Арменом, Умаром, Человеком-Пауком), мы договорились о встрече. Встреча прошла в кафе. Спиртное не пили - только кофе. Обговорили цену. Потом Ашот/Армен/Умар/Человек-Паук попросил проехаться. Сбил человека. И сбежал. Готов оказать органам любую посильную помощь".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот хочешь, навскидку версию для следствия: "Я хотел продать машину. Мне позвонил человек, представился Ашотом( Арменом, Умаром, Человеком-Пауком), мы договорились о встрече. Встреча прошла в кафе. Спиртное не пили - только кофе. Обговорили цену. Потом Ашот/Армен/Умар/Человек-Паук попросил проехаться. Сбил человека. И сбежал. Готов оказать органам любую посильную помощь".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет.номер не пройдёт. ...в таком случае водитель не уезжает и машину не бросит.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет.номер не пройдёт. ...в таком случае водитель не уезжает и машину не бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За рулем - не владелец. Испугался, сбежал. Машину бросил, хозяину пригрозил. Теоретически, с хорошим адвокатом - прокатит легко...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Щас по РенТВ эту беду показывали... Жёстко,думаю резонанс будет,это уже ни первый косяк гонщиков
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Щас по РенТВ эту беду показывали... Жёстко,думаю резонанс будет,это уже ни первый косяк гонщиков
СсылкаПожаловаться
Только Рен-ТВ эту тему и продвигает. И Москва-24. Остальные играют в "каменные лица"...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Только Рен-ТВ эту тему и продвигает. И Москва-24. Остальные играют в "каменные лица"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РенТВ то же хорошо,что нибудь всё равно будет,какой то результат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария