14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется помощь!!!

Всем доброго времени суток! 
Тема невеселая и, может быть, не в том разделе, но, думаю, так даже лучше.
13.12.2016  днём, в центре Москвы произошла страшная трагедия – автомобиль на полной скорости сбил насмерть 27-летнего жителя Новочеркасска Юрия Карпова. Новость есть на сайте "Рен-тв" и "КП". Там-же есть видео происшествия. Судя из новости, полиция, по уже сложившейся у нас в стране традиции пытается замолчать о деле, и все причастные к этой трагедии люди отпущены. Помогите пожалуйста распространить информацию, не дать умолчать о ней. Если у Вас есть выход на различные СМИ, в том числе и федеральные – просьба помочь в том, чтобы новость была озвучена. Заранее спасибо за помощь!
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кроме Москвы, Питера, Грозного и, может быть, Казани - везде не очень. А если отъехать на 200-300 км от областного центра - вообще .опа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно отойду на процедуры
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ладно отойду на процедуры
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всего доброго. И Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Видел репортаж, все участники засвечены на видео, при желании можно найти виновного..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Видел репортаж, все участники засвечены на видео, при желании можно найти виновного..
СсылкаПожаловаться
Только есть официальный документ МВД, согласно которому в графе подозреваемый стоит прочерк. В графе просмотренные видеокамеры – ноль. Назначено экспертиз – ноль. Объяснений – Ноль. Рапортов – ноль.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Только есть официальный документ МВД, согласно которому в графе подозреваемый стоит прочерк. В графе просмотренные видеокамеры – ноль. Назначено экспертиз – ноль. Объяснений – Ноль. Рапортов – ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не торопи события ...разберутся.слишком нагло они себя ведут,эти мажор,по людям ездят .выводы рано делать,уже есть резонанс ...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не торопи события ...разберутся.слишком нагло они себя ведут,эти мажор,по людям ездят .выводы рано делать,уже есть резонанс ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три дня (!!!) прошло, запись есть - движений нет. Машина есть, хозяин установлен, допрошен - подозреваемых нет. Резонанс два дня пытаются раздуть все, кто только может, но не очень-то и выходит. Я ниже отписался, люди готовы действовать радикально.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот это не о вашем случае: http://www.cmk1.ru/obnaruzhen-mercedes-v...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот это не о вашем случае: http://www.cmk1.ru/obnaruzhen-mercedes-v...
СсылкаПожаловаться
Очень возможно. Я не силен в географии Москвы - машина-убийца была брошена в Орликовском переулке. А ДТП было на Бауманской.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Очень возможно. Я не силен в географии Москвы - машина-убийца была брошена в Орликовском переулке. А ДТП было на Бауманской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего о вашем, ДТП на Бауманской.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Очень возможно. Я не силен в географии Москвы - машина-убийца была брошена в Орликовском переулке. А ДТП было на Бауманской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номер как помнится Е963
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Номер как помнится Е963
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Е963ЕЕ.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Е963ЕЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.но на камерах видно,что он выходил из машины,сам Губасарян ..посмотрел на сбитого,и уехал ,теперь отрицает,что был за рулём ...все это видели !!! Потом умчались и машину в Облике бросили ,скажут угнали ...но их на камерах точно видно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.но на камерах видно,что он выходил из машины,сам Губасарян ..посмотрел на сбитого,и уехал ,теперь отрицает,что был за рулём ...все это видели !!! Потом умчались и машину в Облике бросили ,скажут угнали ...но их на камерах точно видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот. А ты говоришь - "разберутся"... Уже достаточно оснований для процессуальных действий. Но, их нет и не предвидится
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Вот репортаж об этом на московском канале М-24: http://tv.m24.ru/videos/118896
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вот репортаж об этом на московском канале М-24: http://tv.m24.ru/videos/118896
СсылкаПожаловаться
Да, именно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вчера я бесилась по этому поводу ...это Губасарян ,мажорик вонючий ...эта тварь гонки устраивала ...канал Москва 24- посмотри. об этом говорит,следствие не затирается ...они сбили и скрылись.вся Москва в курсе.вопрос ..кто за рулём был ..сам Губасарян ,морда холеная,наглая,хозяин жизни, с ним дружок был ..или дружок его.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вчера я бесилась по этому поводу ...это Губасарян ,мажорик вонючий ...эта тварь гонки устраивала ...канал Москва 24- посмотри. об этом говорит,следствие не затирается ...они сбили и скрылись.вся Москва в курсе.вопрос ..кто за рулём был ..сам Губасарян ,морда холеная,наглая,хозяин жизни, с ним дружок был ..или дружок его.
СсылкаПожаловаться
Кроме Москва-24 и Рен-ТВ - везде тишина. А родственники говорят, что дело "спускают". Уже ходит идея ехать всем фан-движением "Ростова" в Москву и, при поддержке местных фанов (которым отдельное спасибо за отношение) снова перекрывать улицы. И, думаю, что еще 2-3 дня бездействия - и так и будет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кроме Москва-24 и Рен-ТВ - везде тишина. А родственники говорят, что дело "спускают". Уже ходит идея ехать всем фан-движением "Ростова" в Москву и, при поддержке местных фанов (которым отдельное спасибо за отношение) снова перекрывать улицы. И, думаю, что еще 2-3 дня бездействия - и так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родственникам так кажется ..они хотят все и сразу- горе у них.у нас так не бывает... Будут разбираться. Все участники установлены,дайте органам спокойно работать,никто им отказ не писал,с чего взяли что затирают ?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Родственникам так кажется ..они хотят все и сразу- горе у них.у нас так не бывает... Будут разбираться. Все участники установлены,дайте органам спокойно работать,никто им отказ не писал,с чего взяли что затирают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черный "Мерседес" насмерть сбил пешехода, удалось сегодня выяснить корреспондентам РЕН ТВ. Собранные по крупицам факты говорят о том, что кто-то всеми силами пытается помешать найти виновника фатального ДТП. Возможно, это очень высокопоставленная фигура. Не исключено, что из правоохранительных органов. Иначе трудно объяснить странности, которые сопровождают официальную проверку аварии.В нашем распоряжении оказался документ МВД, согласно которому в графе подозреваемый стоит прочерк. В графе просмотренные видеокамеры – ноль. Назначено экспертиз – ноль. Объяснений – Ноль. Рапортов – ноль. (с)

Это полный текст петиции с названием "найти и наказать Виновных в дтп 13.12.2016 г." на change.org. Такая же инфа у всех сообществ болельщиков "Ростова", которые сразу начали раздувать резонанс.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Черный "Мерседес" насмерть сбил пешехода, удалось сегодня выяснить корреспондентам РЕН ТВ. Собранные по крупицам факты говорят о том, что кто-то всеми силами пытается помешать найти виновника фатального ДТП. Возможно, это очень высокопоставленная фигура. Не исключено, что из правоохранительных органов. Иначе трудно объяснить странности, которые сопровождают официальную проверку аварии.В нашем распоряжении оказался документ МВД, согласно которому в графе подозреваемый стоит прочерк. В графе просмотренные видеокамеры – ноль. Назначено экспертиз – ноль. Объяснений – Ноль. Рапортов – ноль. (с)

Это полный текст петиции с названием "найти и наказать Виновных в дтп 13.12.2016 г." на change.org. Такая же инфа у всех сообществ болельщиков "Ростова", которые сразу начали раздувать резонанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока это домыслы ,раздувание нетерпения и смуты ...виновный мажорик, адвокаты препятствуют следствию,у нас в Москве процессуальная машина поворачивается медленно ..таких случаев навалом,теперь сам подумай ...документ с нулями невозможен ни при каком отчете. Тайна следствия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария