Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Avensis 1.8 AT
Доброго Всем времени суток!! Машина фирмы Тойота у меня давно: первая была Тойота Карина Е 1,6 л, брал не новую, отъездил на ней 100 т км, сдал и купил новую Авенсис в 2008 году от дилера в Питере...
4.8
29 мая
Peugeot 406 2.0 HDI 109
У меня универсал. Машина уже в годах, поэтому болячки вылазят потихоньку. Где то 2 года назад полезли жуки на крышке богажника и передних крыльях. Крылья перекрашивал, но повылазили снова. Видно под...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Требуется помощь!!!

Всем доброго времени суток! 
Тема невеселая и, может быть, не в том разделе, но, думаю, так даже лучше.
13.12.2016  днём, в центре Москвы произошла страшная трагедия – автомобиль на полной скорости сбил насмерть 27-летнего жителя Новочеркасска Юрия Карпова. Новость есть на сайте "Рен-тв" и "КП". Там-же есть видео происшествия. Судя из новости, полиция, по уже сложившейся у нас в стране традиции пытается замолчать о деле, и все причастные к этой трагедии люди отпущены. Помогите пожалуйста распространить информацию, не дать умолчать о ней. Если у Вас есть выход на различные СМИ, в том числе и федеральные – просьба помочь в том, чтобы новость была озвучена. Заранее спасибо за помощь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Роман чем помочь? Дай ссылку на ВК, ОК может чем смогу помочь
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Идет информация, что за рулем машины был сотрудник органов, поэтому начинается "замыливание". Просто репост по максимуму - уже будет неплохой помощью.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Идет информация, что за рулем машины был сотрудник органов, поэтому начинается "замыливание". Просто репост по максимуму - уже будет неплохой помощью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для репоста нужны ссылки на соц страницы . Есть группы в соц сетях.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Для репоста нужны ссылки на соц страницы . Есть группы в соц сетях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В личке.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
да сегодня по рен-тв озвучили...кто бухал, кто гонял на тачке...толку то?
СсылкаПожаловаться
(RED)
да сегодня по рен-тв озвучили...кто бухал, кто гонял на тачке...толку то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчание не выход
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Роман, сбросил ссылку знакомому из "МК". В соцсетях не бываю.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Роман, сбросил ссылку знакомому из "МК". В соцсетях не бываю.
СсылкаПожаловаться
Привет! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Роман пока нет ответа от админов........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Роман пока нет ответа от админов........
СсылкаПожаловаться
Ну, что поделать - админы люди занятые. У нас, вроде, пошел процесс. По крайней мере - уже несколько СМИ в курсе, обещают к обеду публикации.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну, что поделать - админы люди занятые. У нас, вроде, пошел процесс. По крайней мере - уже несколько СМИ в курсе, обещают к обеду публикации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут наслоение , идут местечковые разборки с с местным королем. Народ ратует за отставку губера. Скорее всего так.....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Тут наслоение , идут местечковые разборки с с местным королем. Народ ратует за отставку губера. Скорее всего так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве? Или у тебя в регионе?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
В Москве? Или у тебя в регионе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В регионе 12.Привлечены Сми и соседних регионов. Видать не до нашего поста покуда........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В регионе 12.Привлечены Сми и соседних регионов. Видать не до нашего поста покуда........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
12 это Марий Эл? Или я ошибаюсь? Лень гуглить
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
12 это Марий Эл? Или я ошибаюсь? Лень гуглить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот угораздило)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Да вот угораздило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну Марий Эл - вполне себе Россия. Тут всех "угораздило"....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не, ну Марий Эл - вполне себе Россия. Тут всех "угораздило"....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага по уровню ниже настолько тува..
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ага по уровню ниже настолько тува..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кроме Москвы, Питера, Грозного и, может быть, Казани - везде не очень. А если отъехать на 200-300 км от областного центра - вообще .опа.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Кроме Москвы, Питера, Грозного и, может быть, Казани - везде не очень. А если отъехать на 200-300 км от областного центра - вообще .опа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно отойду на процедуры
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ладно отойду на процедуры
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всего доброго. И Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Видел репортаж, все участники засвечены на видео, при желании можно найти виновного..
СсылкаПожаловаться
Видел репортаж, все участники засвечены на видео, при желании можно найти виновного..
СсылкаПожаловаться
Только есть официальный документ МВД, согласно которому в графе подозреваемый стоит прочерк. В графе просмотренные видеокамеры – ноль. Назначено экспертиз – ноль. Объяснений – Ноль. Рапортов – ноль.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Только есть официальный документ МВД, согласно которому в графе подозреваемый стоит прочерк. В графе просмотренные видеокамеры – ноль. Назначено экспертиз – ноль. Объяснений – Ноль. Рапортов – ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не торопи события ...разберутся.слишком нагло они себя ведут,эти мажор,по людям ездят .выводы рано делать,уже есть резонанс ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не торопи события ...разберутся.слишком нагло они себя ведут,эти мажор,по людям ездят .выводы рано делать,уже есть резонанс ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три дня (!!!) прошло, запись есть - движений нет. Машина есть, хозяин установлен, допрошен - подозреваемых нет. Резонанс два дня пытаются раздуть все, кто только может, но не очень-то и выходит. Я ниже отписался, люди готовы действовать радикально.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот это не о вашем случае: http://www.cmk1.ru/obnaruzhen-mercedes-v...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот это не о вашем случае: http://www.cmk1.ru/obnaruzhen-mercedes-v...
СсылкаПожаловаться
Очень возможно. Я не силен в географии Москвы - машина-убийца была брошена в Орликовском переулке. А ДТП было на Бауманской.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Очень возможно. Я не силен в географии Москвы - машина-убийца была брошена в Орликовском переулке. А ДТП было на Бауманской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего о вашем, ДТП на Бауманской.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номер как помнится Е963
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Номер как помнится Е963
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Е963ЕЕ.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Е963ЕЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.но на камерах видно,что он выходил из машины,сам Губасарян ..посмотрел на сбитого,и уехал ,теперь отрицает,что был за рулём ...все это видели !!! Потом умчались и машину в Облике бросили ,скажут угнали ...но их на камерах точно видно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да.но на камерах видно,что он выходил из машины,сам Губасарян ..посмотрел на сбитого,и уехал ,теперь отрицает,что был за рулём ...все это видели !!! Потом умчались и машину в Облике бросили ,скажут угнали ...но их на камерах точно видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот. А ты говоришь - "разберутся"... Уже достаточно оснований для процессуальных действий. Но, их нет и не предвидится
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Вот репортаж об этом на московском канале М-24: http://tv.m24.ru/videos/118896
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Вот репортаж об этом на московском канале М-24: http://tv.m24.ru/videos/118896
СсылкаПожаловаться
Да, именно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru