24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРЦ "Галерея" и харьковские террористы

У нас в Питере этим летом сформировалась новая традиция - ежевечерняя эвакуация ТРЦ "Галерея".
Цитата:
Торгово-развлекательный центр "Галерея" эвакуируют 4-5 раз в неделю. Например в июле эвакуация происходила 21 раз, а в августе практически ежедневно в 18-20 часов вечера. 
Для звонка минеры всегда выбирают время с максимальной заполенностью "Галереи" посетителями.
В обсуждениях горожане шутят, что уже пора создавать новый экскурсионный тур - "Эвакуация "Галереи".
Звонками о минировании ТРК "Галерея" и ТРК "Рио" терроризирует хулиганы из Харькова Dillinger team, которые вымогают 3,5 млн рублей за прекращение звонков.
Дочь в это время идёт с работы по Лиговке и ей постоянно приходится обходить "Галерею" по другой стороне.
Я бы на месте хозяина придумала какой-нибудь нестандартный ход - типа счастливый час. Кто совершит покупку во время эвакуации, тому скидка 50%. Или так - кто найдёт бомбу - тому золотая карта на 100 000 руб.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Audrey
Создается чувство, что вам лишь бы нажиться.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Мы на Гражданке сейчас два часа сидели без электричества, без телефона и без инета . Что-то грохнуло и район погрузился во тьму (( Не террористы, но кто-то явно с руками в жопе что-то нахимичил
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мы на Гражданке сейчас два часа сидели без электричества, без телефона и без инета . Что-то грохнуло и район погрузился во тьму (( Не террористы, но кто-то явно с руками в жопе что-то нахимичил
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже всё отремонтировали )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Только не 16 сентября)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Только не 16 сентября)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы разве 16 приезжаем?) Вроде как 15 прибытие у меня. Или я что-то вообще все попутала? )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мы разве 16 приезжаем?) Вроде как 15 прибытие у меня. Или я что-то вообще все попутала? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
16 у нас эрмитаж целый день, 15 приедем после обеда Юсуповский дворец, вечером столовка1))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
16 у нас эрмитаж целый день, 15 приедем после обеда Юсуповский дворец, вечером столовка1))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мон женераль! :)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ромашка
Ромашка
Только не 16 сентября)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь ,что из неё полезет когда полтинник разменяет))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на 008
008
прикинь ,что из неё полезет когда полтинник разменяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может образумится... ГДЕ МАЁ МАСЛО???????????
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ромашка
Ромашка
Может образумится... ГДЕ МАЁ МАСЛО???????????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стоит...хлеба не просит)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
прикинь ,что из неё полезет когда полтинник разменяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже представить боюсь )))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Про биллинг не забудь.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мда,мне все никак в Галерею и не попасть) ем сейчас вкуснейшую рыбку, ням-ням)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария