14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРЦ "Галерея" и харьковские террористы

У нас в Питере этим летом сформировалась новая традиция - ежевечерняя эвакуация ТРЦ "Галерея".
Цитата:
Торгово-развлекательный центр "Галерея" эвакуируют 4-5 раз в неделю. Например в июле эвакуация происходила 21 раз, а в августе практически ежедневно в 18-20 часов вечера. 
Для звонка минеры всегда выбирают время с максимальной заполенностью "Галереи" посетителями.
В обсуждениях горожане шутят, что уже пора создавать новый экскурсионный тур - "Эвакуация "Галереи".
Звонками о минировании ТРК "Галерея" и ТРК "Рио" терроризирует хулиганы из Харькова Dillinger team, которые вымогают 3,5 млн рублей за прекращение звонков.
Дочь в это время идёт с работы по Лиговке и ей постоянно приходится обходить "Галерею" по другой стороне.
Я бы на месте хозяина придумала какой-нибудь нестандартный ход - типа счастливый час. Кто совершит покупку во время эвакуации, тому скидка 50%. Или так - кто найдёт бомбу - тому золотая карта на 100 000 руб.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Когда пару лет назад я утром приехала на наш ж\д вокзал по одному вопросу, то не смогла зайти в здание вокзала, потому что всё было оцеплено милицией. Оказалось, вокзал якобы заминирован, всех срочно эвакуировали за пределы вокзала, а вновь прибывших, типа меня, не пускали вовнутрь. Я конечно была довольно-таки напугана этим фактом, но меня ужасно удивило другое - вокруг здания вокзала текла обычная жизнь, люди беседовали, курили, пили кофе с такими обыденными лицами... Хотя мы-то, тут-то, были совсем не "избалованны" террактами и всяческими взрывами...странно было видеть абсолютно спокойных людей, если честно.
СсылкаПожаловаться
Ну и что? Во время обстрела парламента РФ, из танковых пушек (1993 г) толпы людей глазели на всё это с набережной.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Когда пару лет назад я утром приехала на наш ж\д вокзал по одному вопросу, то не смогла зайти в здание вокзала, потому что всё было оцеплено милицией. Оказалось, вокзал якобы заминирован, всех срочно эвакуировали за пределы вокзала, а вновь прибывших, типа меня, не пускали вовнутрь. Я конечно была довольно-таки напугана этим фактом, но меня ужасно удивило другое - вокруг здания вокзала текла обычная жизнь, люди беседовали, курили, пили кофе с такими обыденными лицами... Хотя мы-то, тут-то, были совсем не "избалованны" террактами и всяческими взрывами...странно было видеть абсолютно спокойных людей, если честно.
СсылкаПожаловаться
У вас-то терроризм только в последние полтора года разыгрался, а у нас-то регулярно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Когда пару лет назад я утром приехала на наш ж\д вокзал по одному вопросу, то не смогла зайти в здание вокзала, потому что всё было оцеплено милицией. Оказалось, вокзал якобы заминирован, всех срочно эвакуировали за пределы вокзала, а вновь прибывших, типа меня, не пускали вовнутрь. Я конечно была довольно-таки напугана этим фактом, но меня ужасно удивило другое - вокруг здания вокзала текла обычная жизнь, люди беседовали, курили, пили кофе с такими обыденными лицами... Хотя мы-то, тут-то, были совсем не "избалованны" террактами и всяческими взрывами...странно было видеть абсолютно спокойных людей, если честно.
СсылкаПожаловаться
Кстати, здравствуй о несравненная Оксана! )))
Специально для тебя одел свежую футболку... а ты не замечаешь! Обидно однако!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кстати, здравствуй о несравненная Оксана! )))
Специально для тебя одел свежую футболку... а ты не замечаешь! Обидно однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валера)
Где был? На морях? До Грузии доехал, как планировал?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Валера)
Где был? На морях? До Грузии доехал, как планировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... затрахал трафик... осел где-то под Сочи.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кстати, здравствуй о несравненная Оксана! )))
Специально для тебя одел свежую футболку... а ты не замечаешь! Обидно однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сразу заметила, хотела даже панамку особо отметить.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сразу заметила, хотела даже панамку особо отметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Тоня. Панамка с "Бури в пустыне". )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо Тоня. Панамка с "Бури в пустыне". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как так?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взял на абордаж транспорт с амуницией. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
А разве Питер стал заграницей?)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Я же выше указал... занятость населения. Это не болты на токарном станке точить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Там их гнездо террористическое свито.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Вычислили их давно. Они уже год звонят по разным ТРЦ - ТРК, вымогают деньги. Война такая у них.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Харьковские террористы видать засели в съемной квартире, где-нить на Фонтанке. Вот Интерпол и отказывается выезжать по вызову.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Объясни мне свой комментарий. Что значит тролль в моём случае? Про эвакуацию - чистая правда, про проблемы с ключом тоже. Я в полном шоке, вот и пишу что-то во все места. Стресс снимаю. Что нельзя?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Объясни мне свой комментарий. Что значит тролль в моём случае? Про эвакуацию - чистая правда, про проблемы с ключом тоже. Я в полном шоке, вот и пишу что-то во все места. Стресс снимаю. Что нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо сказать: черт-черт,. поиграй и отдай. Стопудово найдется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария