Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТРЦ "Галерея" и харьковские террористы

У нас в Питере этим летом сформировалась новая традиция - ежевечерняя эвакуация ТРЦ "Галерея".
Цитата:
Торгово-развлекательный центр "Галерея" эвакуируют 4-5 раз в неделю. Например в июле эвакуация происходила 21 раз, а в августе практически ежедневно в 18-20 часов вечера. 
Для звонка минеры всегда выбирают время с максимальной заполенностью "Галереи" посетителями.
В обсуждениях горожане шутят, что уже пора создавать новый экскурсионный тур - "Эвакуация "Галереи".
Звонками о минировании ТРК "Галерея" и ТРК "Рио" терроризирует хулиганы из Харькова Dillinger team, которые вымогают 3,5 млн рублей за прекращение звонков.
Дочь в это время идёт с работы по Лиговке и ей постоянно приходится обходить "Галерею" по другой стороне.
Я бы на месте хозяина придумала какой-нибудь нестандартный ход - типа счастливый час. Кто совершит покупку во время эвакуации, тому скидка 50%. Или так - кто найдёт бомбу - тому золотая карта на 100 000 руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Александр Агарев
Дочь минирует, Вован сидеть будет, а Тоне золотую карту на 100 000? Какие предприимчивые Петербужцы!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дочь минирует, Вован сидеть будет, а Тоне золотую карту на 100 000? Какие предприимчивые Петербужцы!))))
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++)))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Аль Капоне местного разливу!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! В связи с твоей активизацией в Курилке (я не в упрёк), я перестал уже читать "Росбалт" и "Фонтанка ру".
Только что пришёл с Макспарка... там очень живо обсуждают освобождение Васильевой, хотел поучаствовать, но забыл пароль к ящику... восстанавливать лениво как-то...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! В связи с твоей активизацией в Курилке (я не в упрёк), я перестал уже читать "Росбалт" и "Фонтанка ру".
Только что пришёл с Макспарка... там очень живо обсуждают освобождение Васильевой, хотел поучаствовать, но забыл пароль к ящику... восстанавливать лениво как-то...
СсылкаПожаловаться
Активизация происходит при трагедиях в моей несчастной жизни. Сегодня крайне убыточное событие случилось по моей вине. я в шоке, вот и пишу - пар стравливаю.
СсылкаПожаловаться
Активизация происходит при трагедиях в моей несчастной жизни. Сегодня крайне убыточное событие случилось по моей вине. я в шоке, вот и пишу - пар стравливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что стряслось на этот раз? Обвал акций Де Бирс?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Что стряслось на этот раз? Обвал акций Де Бирс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже. потеряла свой инструмент. Восстановить - тыщ сто. Срываю несколько госконтрактов, страшно подвожу заказчиков.
СсылкаПожаловаться
Хуже. потеряла свой инструмент. Восстановить - тыщ сто. Срываю несколько госконтрактов, страшно подвожу заказчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ноут штоль?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ноут штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключ от программы, там проплачено всяких баз на 100 тыс. или больше, бесплатно не восстановят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если сломанный отдаёшь, то новый делают за 1000 руб. А при потере они считают, что ты его будешь использовать на другом рабочем месте. Я нашла ключ на работе.
СсылкаПожаловаться
Вольный
столько написали , и такая узкая тема .... Антонина !!! дайте жару !!))
СсылкаПожаловаться
Вольный
столько написали , и такая узкая тема .... Антонина !!! дайте жару !!))
СсылкаПожаловаться
интересно наблюдать за действиями хозяев, террористов и спец.служб. Ведь они знают кто звонит, знают, что на всех входах металлодетекторы и всё равно уже раз 40 эвакуируют.
Интересно кто кого переупрямит.
СсылкаПожаловаться
интересно наблюдать за действиями хозяев, террористов и спец.служб. Ведь они знают кто звонит, знают, что на всех входах металлодетекторы и всё равно уже раз 40 эвакуируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запретят курить в ТРЦ
СсылкаПожаловаться
Вольный
запретят курить в ТРЦ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
? Никогда никто в ТРЦ не курил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё раз подтверждает, крайне нужную необходимость в создании всевозможнейших ЧОПов и пр. охранных контор, сажающих старых пуканов и пукальщиц у каждой двери, начиная от яслей и заканчивая всяческими ТЦ, тыщ эдак за 10-12 в месяц (возможна подработка), люди с регионов едут на дежурства автобусами... занятость населения, так сказать-с. ))) Не менее доходный промысел и создание и установка и сервисное обслуживание всевозможных рамок-детекторов, установка и опять же обслуживание охранно-сигнализационных систем... производства процветают! Стабильность!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Это ещё раз подтверждает, крайне нужную необходимость в создании всевозможнейших ЧОПов и пр. охранных контор, сажающих старых пуканов и пукальщиц у каждой двери, начиная от яслей и заканчивая всяческими ТЦ, тыщ эдак за 10-12 в месяц (возможна подработка), люди с регионов едут на дежурства автобусами... занятость населения, так сказать-с. ))) Не менее доходный промысел и создание и установка и сервисное обслуживание всевозможных рамок-детекторов, установка и опять же обслуживание охранно-сигнализационных систем... производства процветают! Стабильность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заметила, что это прямо специализация русских людей. Чаще так - таджики копают, армяне на кладке, хохлы-молдаване-узбеки строят и т.п., а охранники непременно русские люди.
СсылкаПожаловаться
Я заметила, что это прямо специализация русских людей. Чаще так - таджики копают, армяне на кладке, хохлы-молдаване-узбеки строят и т.п., а охранники непременно русские люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем ещё заняться-то? Был я в одной организации... охранники в ней, территориально с от Марий-Эл - Волгоград - Иваново.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Когда пару лет назад я утром приехала на наш ж\д вокзал по одному вопросу, то не смогла зайти в здание вокзала, потому что всё было оцеплено милицией. Оказалось, вокзал якобы заминирован, всех срочно эвакуировали за пределы вокзала, а вновь прибывших, типа меня, не пускали вовнутрь. Я конечно была довольно-таки напугана этим фактом, но меня ужасно удивило другое - вокруг здания вокзала текла обычная жизнь, люди беседовали, курили, пили кофе с такими обыденными лицами... Хотя мы-то, тут-то, были совсем не "избалованны" террактами и всяческими взрывами...странно было видеть абсолютно спокойных людей, если честно.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Когда пару лет назад я утром приехала на наш ж\д вокзал по одному вопросу, то не смогла зайти в здание вокзала, потому что всё было оцеплено милицией. Оказалось, вокзал якобы заминирован, всех срочно эвакуировали за пределы вокзала, а вновь прибывших, типа меня, не пускали вовнутрь. Я конечно была довольно-таки напугана этим фактом, но меня ужасно удивило другое - вокруг здания вокзала текла обычная жизнь, люди беседовали, курили, пили кофе с такими обыденными лицами... Хотя мы-то, тут-то, были совсем не "избалованны" террактами и всяческими взрывами...странно было видеть абсолютно спокойных людей, если честно.
СсылкаПожаловаться
Ну и что? Во время обстрела парламента РФ, из танковых пушек (1993 г) толпы людей глазели на всё это с набережной.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
У вас-то терроризм только в последние полтора года разыгрался, а у нас-то регулярно.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Кстати, здравствуй о несравненная Оксана! )))
Специально для тебя одел свежую футболку... а ты не замечаешь! Обидно однако!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валера)
Где был? На морях? До Грузии доехал, как планировал?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Привет, Валера)
Где был? На морях? До Грузии доехал, как планировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... затрахал трафик... осел где-то под Сочи.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сразу заметила, хотела даже панамку особо отметить.
СсылкаПожаловаться
Я сразу заметила, хотела даже панамку особо отметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Тоня. Панамка с "Бури в пустыне". )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Спасибо Тоня. Панамка с "Бури в пустыне". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как так?
СсылкаПожаловаться
Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взял на абордаж транспорт с амуницией. )))
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Интересно , а для каких целей тогда существует Интерпол ?
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
СсылкаПожаловаться
А разве Питер стал заграницей?)))
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
СсылкаПожаловаться
Я же выше указал... занятость населения. Это не болты на токарном станке точить.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Мне не понятно --почему террористы --харьковские
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Мне не понятно --почему террористы --харьковские
СсылкаПожаловаться
Там их гнездо террористическое свито.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Там их гнездо террористическое свито.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать землянку Вован вырыл --на всякий случай
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru