29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРЦ "Галерея" и харьковские террористы

У нас в Питере этим летом сформировалась новая традиция - ежевечерняя эвакуация ТРЦ "Галерея".
Цитата:
Торгово-развлекательный центр "Галерея" эвакуируют 4-5 раз в неделю. Например в июле эвакуация происходила 21 раз, а в августе практически ежедневно в 18-20 часов вечера. 
Для звонка минеры всегда выбирают время с максимальной заполенностью "Галереи" посетителями.
В обсуждениях горожане шутят, что уже пора создавать новый экскурсионный тур - "Эвакуация "Галереи".
Звонками о минировании ТРК "Галерея" и ТРК "Рио" терроризирует хулиганы из Харькова Dillinger team, которые вымогают 3,5 млн рублей за прекращение звонков.
Дочь в это время идёт с работы по Лиговке и ей постоянно приходится обходить "Галерею" по другой стороне.
Я бы на месте хозяина придумала какой-нибудь нестандартный ход - типа счастливый час. Кто совершит покупку во время эвакуации, тому скидка 50%. Или так - кто найдёт бомбу - тому золотая карта на 100 000 руб.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дочь минирует, Вован сидеть будет, а Тоне золотую карту на 100 000? Какие предприимчивые Петербужцы!))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дочь минирует, Вован сидеть будет, а Тоне золотую карту на 100 000? Какие предприимчивые Петербужцы!))))
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++)))))))))))))


СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Аль Капоне местного разливу!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! В связи с твоей активизацией в Курилке (я не в упрёк), я перестал уже читать "Росбалт" и "Фонтанка ру".
Только что пришёл с Макспарка... там очень живо обсуждают освобождение Васильевой, хотел поучаствовать, но забыл пароль к ящику... восстанавливать лениво как-то...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! В связи с твоей активизацией в Курилке (я не в упрёк), я перестал уже читать "Росбалт" и "Фонтанка ру".
Только что пришёл с Макспарка... там очень живо обсуждают освобождение Васильевой, хотел поучаствовать, но забыл пароль к ящику... восстанавливать лениво как-то...
СсылкаПожаловаться
Активизация происходит при трагедиях в моей несчастной жизни. Сегодня крайне убыточное событие случилось по моей вине. я в шоке, вот и пишу - пар стравливаю.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Активизация происходит при трагедиях в моей несчастной жизни. Сегодня крайне убыточное событие случилось по моей вине. я в шоке, вот и пишу - пар стравливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что стряслось на этот раз? Обвал акций Де Бирс?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что стряслось на этот раз? Обвал акций Де Бирс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже. потеряла свой инструмент. Восстановить - тыщ сто. Срываю несколько госконтрактов, страшно подвожу заказчиков.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хуже. потеряла свой инструмент. Восстановить - тыщ сто. Срываю несколько госконтрактов, страшно подвожу заказчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ноут штоль?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ноут штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключ от программы, там проплачено всяких баз на 100 тыс. или больше, бесплатно не восстановят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если сломанный отдаёшь, то новый делают за 1000 руб. А при потере они считают, что ты его будешь использовать на другом рабочем месте. Я нашла ключ на работе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
интересно наблюдать за действиями хозяев, террористов и спец.служб. Ведь они знают кто звонит, знают, что на всех входах металлодетекторы и всё равно уже раз 40 эвакуируют.
Интересно кто кого переупрямит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
? Никогда никто в ТРЦ не курил.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
интересно наблюдать за действиями хозяев, террористов и спец.служб. Ведь они знают кто звонит, знают, что на всех входах металлодетекторы и всё равно уже раз 40 эвакуируют.
Интересно кто кого переупрямит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё раз подтверждает, крайне нужную необходимость в создании всевозможнейших ЧОПов и пр. охранных контор, сажающих старых пуканов и пукальщиц у каждой двери, начиная от яслей и заканчивая всяческими ТЦ, тыщ эдак за 10-12 в месяц (возможна подработка), люди с регионов едут на дежурства автобусами... занятость населения, так сказать-с. ))) Не менее доходный промысел и создание и установка и сервисное обслуживание всевозможных рамок-детекторов, установка и опять же обслуживание охранно-сигнализационных систем... производства процветают! Стабильность!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это ещё раз подтверждает, крайне нужную необходимость в создании всевозможнейших ЧОПов и пр. охранных контор, сажающих старых пуканов и пукальщиц у каждой двери, начиная от яслей и заканчивая всяческими ТЦ, тыщ эдак за 10-12 в месяц (возможна подработка), люди с регионов едут на дежурства автобусами... занятость населения, так сказать-с. ))) Не менее доходный промысел и создание и установка и сервисное обслуживание всевозможных рамок-детекторов, установка и опять же обслуживание охранно-сигнализационных систем... производства процветают! Стабильность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заметила, что это прямо специализация русских людей. Чаще так - таджики копают, армяне на кладке, хохлы-молдаване-узбеки строят и т.п., а охранники непременно русские люди.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я заметила, что это прямо специализация русских людей. Чаще так - таджики копают, армяне на кладке, хохлы-молдаване-узбеки строят и т.п., а охранники непременно русские люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем ещё заняться-то? Был я в одной организации... охранники в ней, территориально с от Марий-Эл - Волгоград - Иваново.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Когда пару лет назад я утром приехала на наш ж\д вокзал по одному вопросу, то не смогла зайти в здание вокзала, потому что всё было оцеплено милицией. Оказалось, вокзал якобы заминирован, всех срочно эвакуировали за пределы вокзала, а вновь прибывших, типа меня, не пускали вовнутрь. Я конечно была довольно-таки напугана этим фактом, но меня ужасно удивило другое - вокруг здания вокзала текла обычная жизнь, люди беседовали, курили, пили кофе с такими обыденными лицами... Хотя мы-то, тут-то, были совсем не "избалованны" террактами и всяческими взрывами...странно было видеть абсолютно спокойных людей, если честно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария