20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ

Люди, вы наверное помните как наше дражайшее правительство года 2-3 назад говорило о том что поднимет цены на бензин (тогда как раз мировые цены на нефть просели), а взамен снизит транспортный налог и в скором будущем вообще его отменит...
НУ?
Нефть упала в цене ОЧЕНЬ сильно. Цены на бензин тихой сапой продолжают расти, как и транспортный налог(!).
Где справедливость???
и Маму их боком и об пенёк, где нормальные дороги???
И раз уж этого нет, то кто мне будет оплачивать ремонт разбитой на наших "дорогах" подвески и замену пробитых покрышек???
Дмитрий Дёмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
8рублей с 1л.с.===это много или мало, НО хоть понятно за что
А, вот в Ряз.обл. 8рублей за 1м2 на общедомовой кап/ремонт???=(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я в той теме коммент набросал, что долг у меня за 3месяца: июль-сентябрь=+1200) и до НГ подожду платить=== может отменят-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У нас все стабильно.Стабильно цены на бензин растут.А я помню цены на бензин по 5 или 6 копеек за литр.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
76й - 3 рубля канистра 20 литров с рук продавали. На запраке 30 коп литр стоил. 92й 40 коп. литр- с рук у водителей грузовых - 4руб. канистра 20 литров. А ещё раньше.Летом в деревне для мотоцикла наливал из бочек, которые стояли, лежали по всей "заправке" колхозной. Диз топливо привозили в бочках на поле. Лишки там и валялись в поле, пока снова бочки не понадобятся. Эх! Вот так хреново жили...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извините,я слишком долго живу и такие цены были на заправках,а не с рук.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вы еще нашему правительству верите????? После Павловской реформы -когда отменили 50 и 100 р. и сказали что ничего не будет, а потом(буквально через несколько дней) ввели. я ничему не верю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Сява купи бочку и затарься бензином впрок(как было у тебя с телеками и баксами) только не ной!)))
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Сява купи бочку и затарься бензином впрок(как было у тебя с телеками и баксами) только не ной!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задохнётся. Он уже "чем-то" запасся, теперь жалуется, что в доме его свиным навозом воняет. Ты ещё его подталкиваешь бензином запастись.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У тебя язык уже на костылях?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет у тебя ни чего за душой,старый и семьи как таковой у тебя нет. Себе то хоть не ври!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дёмин
А ещё я не понимаю как можно бороться с пробками, отрезав от каждой дороги по полосе. И эвакуацию не понимаю когда машина не мешает проезду.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дёмин
А вы помните, как в начале 2000х годов была борьба с оборотнями в погонах? Гаишники тогда как шёлковые были... И опять же правительство тогда обещало такие проверки мылиции проводить регулярно...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Не имею иллюзий на счет дражайшего правительства, однако на счет дорог - ездил по делам из Москвы в Тверь, Орел, Брянск, по вылетным и по большой бетонке - дороги очень хорошие! Причем ощущение, что за пределами МО, местами даже лучше... Согласен, что так не везде и Москва с МО не пример, но вот друг из крыма по скайпу клянется и божится, что дороги приводят в порядок...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДёминВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не имею иллюзий на счет дражайшего правительства, однако на счет дорог - ездил по делам из Москвы в Тверь, Орел, Брянск, по вылетным и по большой бетонке - дороги очень хорошие! Причем ощущение, что за пределами МО, местами даже лучше... Согласен, что так не везде и Москва с МО не пример, но вот друг из крыма по скайпу клянется и божится, что дороги приводят в порядок...
СсылкаПожаловаться
Да я лично пробил баллон рунфлат на мкаде! Внешняя сторона, перед крокусом.там как раз стыки идут с железками! Итог- боковые порезы внутри и снаружи, покрышка + работа 24т.р. примерно. Скорость около 80 была.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария