29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ

Люди, вы наверное помните как наше дражайшее правительство года 2-3 назад говорило о том что поднимет цены на бензин (тогда как раз мировые цены на нефть просели), а взамен снизит транспортный налог и в скором будущем вообще его отменит...
НУ?
Нефть упала в цене ОЧЕНЬ сильно. Цены на бензин тихой сапой продолжают расти, как и транспортный налог(!).
Где справедливость???
и Маму их боком и об пенёк, где нормальные дороги???
И раз уж этого нет, то кто мне будет оплачивать ремонт разбитой на наших "дорогах" подвески и замену пробитых покрышек???
Дмитрий Дёмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Алексей Бушаев
Хватит раскачивать лодку! Греби давай!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
И? Что предлагаешь? Кричать "КАРАУЛ"? Или лясо точить?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
И? Что предлагаешь? Кричать "КАРАУЛ"? Или лясо точить?
СсылкаПожаловаться
Не кричи Караул ..Караулов прилетит..не буди лихо,пока оно в сортире!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не кричи Караул ..Караулов прилетит..не буди лихо,пока оно в сортире!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лесина, не смотрите на Луну, она вам мозг выжжет
СсылкаПожаловаться
taurus. 54
Люди, вы наверное помните как наше дражайшее правительство года 2-3 назад говорило о том что поднимет цены на бензин (тогда как раз мировые цены на нефть просели), а взамен снизит транспортный налог и в скором будущем вообще его отменит...

Ну обещали... "Кто старое помянет, тому глаз вон." ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Каринэ ПогосоваВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Люди, вы наверное помните как наше дражайшее правительство года 2-3 назад говорило о том что поднимет цены на бензин (тогда как раз мировые цены на нефть просели), а взамен снизит транспортный налог и в скором будущем вообще его отменит...

Ну обещали... "Кто старое помянет, тому глаз вон." ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А кто забудет , тому два.......
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Каринэ Погосова
Каринэ Погосова
А кто забудет , тому два.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и получается, что мы будем ходить кто одноглазый, кто вообще без глаз. Опять правительству ни холодно, ни жарко
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дёмин
Я уже не знаю что предлагать. Синюшные ведёрки начали было возбухать, но как-то быстро сдулись.
Призывать к революции? Так закроют как жирафу в клетку. Да и не хочется революции. В итоге один хрен вверх пролезут самые хитрые и подлые и опять начнётся всё по новой.
Обращаться к "НАРОДНЫМ" избранникам? Не вижу смысла. Кто из них ради народа просто почешется?! Исполнитель блатных песен ,в последствии заслуженный казак? Швея из Иваново, которая стала депутатом потому что вовремя и к месту лизнула очко не будем уточнять кому?
Примеры можно приводить бесконечно. А толку?
В идеале- НАДО создать свою партию. По настоящему Народную. из тех, кто действительно живёт по совести и хочет добра своей Родине и Народу.
СсылкаПожаловаться
Каринэ ПогосоваВ ответ на Дмитрий Дёмин
Дмитрий Дёмин
Я уже не знаю что предлагать. Синюшные ведёрки начали было возбухать, но как-то быстро сдулись.
Призывать к революции? Так закроют как жирафу в клетку. Да и не хочется революции. В итоге один хрен вверх пролезут самые хитрые и подлые и опять начнётся всё по новой.
Обращаться к "НАРОДНЫМ" избранникам? Не вижу смысла. Кто из них ради народа просто почешется?! Исполнитель блатных песен ,в последствии заслуженный казак? Швея из Иваново, которая стала депутатом потому что вовремя и к месту лизнула очко не будем уточнять кому?
Примеры можно приводить бесконечно. А толку?
В идеале- НАДО создать свою партию. По настоящему Народную. из тех, кто действительно живёт по совести и хочет добра своей Родине и Народу.
СсылкаПожаловаться
Есть новости на ютубе АРТПОЛГОТОВКА с Вячеславом Мальцевым , плохие новости,в 21-00, можно в записи смотреть , послушайте может и ответ найдёте......
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дёмин
А ещё я не понимаю почему беженцам с окраины платят 21 т.р., а пособие по безработице ГРАЖДАНАМ страны 5 т.р. ( Подмосковье) цифры округлены.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
95?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Накрутка продавашек 5 р с литра. Стас,это реально много! У нас экто 95 34,50
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тебе и по 100 за литр найду,хочешь? )))))
Да, старый, там где ты видел около 38 рублей это "не у нас", это ещё Чувашия!))))) Белясами, девона?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сначала посмотрите границы Ядринского р-на Республики Чувашия, а потом говорите.) Там есть свой Президент,вот ему мозги и любите.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Народ, может я уже на другой планете живу? Мне ТН с 35 р до 31,50 за кобылу снизили!)) Дороги даже во дворах как хайвей делают. Ща темно, но завтра обязательно сфотаю! Бензин за 15 лет раз 8 максимум заправлял на АЗС. Он у меня почему-то не кончается.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария