3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ

Люди, вы наверное помните как наше дражайшее правительство года 2-3 назад говорило о том что поднимет цены на бензин (тогда как раз мировые цены на нефть просели), а взамен снизит транспортный налог и в скором будущем вообще его отменит...
НУ?
Нефть упала в цене ОЧЕНЬ сильно. Цены на бензин тихой сапой продолжают расти, как и транспортный налог(!).
Где справедливость???
и Маму их боком и об пенёк, где нормальные дороги???
И раз уж этого нет, то кто мне будет оплачивать ремонт разбитой на наших "дорогах" подвески и замену пробитых покрышек???
Дмитрий Дёмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Третий год делают. Серёга Абрамов и Слава Нехаев соврать не дадут.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Третий год делают. Серёга Абрамов и Слава Нехаев соврать не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весной тема бвла про агрегаты, которые асфальт прямо на дороге переплавляют- через пару недель поехал в Архангельск и на дороге встретил аж три таких. В августе ездил в Тихвин: в двух областях вырезают метров по 200-300 полотна на глубину до 1,5 метров и меняют полностью полотно с подложкой. Начали асфальтировать кусок дороги в сторону Архангельска (там осталось км 50 грунта) и сказали, что протянут в сторону Питера- срок октябрь 2016 года. А уж по городу заменили на одной улице полностью и сейчас междворовых проездов на 7 км катают. А уж про стоянки (показывал не раз) вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А при чем тут власть? Вот нормальный пример из нашей жизни: 8 лет назад наши пригласили бригаду (с опытом, профессионалов), которая укатала центральную улицу: через 2 месяца на ней уже была четкая колея, а в этом году покрытие заменили. ? лет назад пригласили только одного старшего и он с нашей бригадой укладчиков (ни одного спеца- набрали по объявлению) укатал еще одну улицу, параллельную первой, вот только по ней еще и грузовое движение разрашено. Так вот на ней до сих пор только несколько дырок, которые сразу ремонтировали и все- хорошая дорога. Так что очень большую роль играют исполнители: и неумение, и желание съэкономить играют очень большую роль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да при чем тут тендеры и аукционы? Те, кто положил асфальт неправильно, признались, что привыкли работать в Архангельске и там асфальт доутрамбовывают легковыми машинами (как сказал один из них- лучший способ), пуская их сразу за асфальтоукладчиком. А у нас нет такого потока- вот он и не утрамбовался, а просто выкрошился- просто неумение просчитывать варианты. Еще пример: я тогда таксовал и как то в субботу вечером подобрал парня и он начал что-то про то, что они для нас стараются: оказался начальником дорожного участка и отвечал за уборку города. Я ему и рассказал: под моими окнами уже три дня ходил грейдер и трактор и чистил двор, но ходил до обеда, а после обеда техники не было, а вечером дорога была без изменений: время было весной, когда ночью до -25, а днем на солнце и до +15 доходило. Вот я ему и порекомендовал: дать обслужить технику до обеда, а после обеда выкатить в город. В понедельник сижу дома, обедаю и вижу, как под окнами проходит грейдер и за раз срезает весь наст (а это см 20) почти до асфальта: вот вам разница работы с мозгами и без. А власть: все знать невозможно и он может быть отличным организатором, экономистом, юристом, но ничего не знать об укладке асфальта- ему и не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Народ, может я уже на другой планете живу? Мне ТН с 35 р до 31,50 за кобылу снизили!)) Дороги даже во дворах как хайвей делают. Ща темно, но завтра обязательно сфотаю! Бензин за 15 лет раз 8 максимум заправлял на АЗС. Он у меня почему-то не кончается.))
СсылкаПожаловаться
а я наши сфотаю)) бенз 92 за лето с 29.80 до 33.50 поднялся
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
а я наши сфотаю)) бенз 92 за лето с 29.80 до 33.50 поднялся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Май 2007 года, 92-й перешагнул 20 рублёвую отметку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я помню ещё автол по 24 коп/л и Аи 72 по 8 коп/л... как смешаешь это всё в пропорции 1:25 на новый и 1:16 на прошедший обкатку моцоцикл... )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А я помню ещё автол по 24 коп/л и Аи 72 по 8 коп/л... как смешаешь это всё в пропорции 1:25 на новый и 1:16 на прошедший обкатку моцоцикл... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы перепутали пропорции,полковник)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Май 2007 года, 92-й перешагнул 20 рублёвую отметку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перед Костромой заправку закрыли,а щит с ценниками не убрали.Там 92 по 17 с чем то))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Народ, может я уже на другой планете живу? Мне ТН с 35 р до 31,50 за кобылу снизили!)) Дороги даже во дворах как хайвей делают. Ща темно, но завтра обязательно сфотаю! Бензин за 15 лет раз 8 максимум заправлял на АЗС. Он у меня почему-то не кончается.))
СсылкаПожаловаться
Возможно и на другой планете, а возможно восприятие субъективное. Работая на нефтеперерабатывающей бензоколонке можно и не заботиться ценами на бензин, как в случае:- "мой дедушка работает на гуталиновой фабрике, у него этого гуталину...."(с) И дороги делают почти везде, правда этого "хайвея" ненадолго хватает, да и качество зависит от количества уварованных денег. А так - да, с твоих слов Н.Новгород - "парадизъ" и "земля обетованная"
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Возможно и на другой планете, а возможно восприятие субъективное. Работая на нефтеперерабатывающей бензоколонке можно и не заботиться ценами на бензин, как в случае:- "мой дедушка работает на гуталиновой фабрике, у него этого гуталину...."(с) И дороги делают почти везде, правда этого "хайвея" ненадолго хватает, да и качество зависит от количества уварованных денег. А так - да, с твоих слов Н.Новгород - "парадизъ" и "земля обетованная"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дороги делают почти везде, правда этого "хайвея" ненадолго хватает, да и качество зависит от количества уварованных денег. А так - да, с твоих слов Н.Новгород - "парадизъ" и "земля обетованная"


Кирюша, дуракам стеклянный лоб не нужен, они его на первой же молитве разобьют.
Н.Новгород испокон веку был "карманом России", а вы обычной "форточкой" в Европу вот и весь ответ. Кстати, зависть приводит к ранней импотенции и язве желудка, так что "береги себя сынок, береги" (с)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
И дороги делают почти везде, правда этого "хайвея" ненадолго хватает, да и качество зависит от количества уварованных денег. А так - да, с твоих слов Н.Новгород - "парадизъ" и "земля обетованная"


Кирюша, дуракам стеклянный лоб не нужен, они его на первой же молитве разобьют.
Н.Новгород испокон веку был "карманом России", а вы обычной "форточкой" в Европу вот и весь ответ. Кстати, зависть приводит к ранней импотенции и язве желудка, так что "береги себя сынок, береги" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не оскудел бы тот "кармашек" людскими ресурсами, а то в столицах всегда народу не хватает

Помыкая Матвеева "Бехетле" - не забывай про зависть и последствия от неё
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
ФОРМИРОВАНИЕ ЦЕН НА БЕНЗИН
1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти.
2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.
3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция.
2002г апрель= АИ-92===7.20
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
ФОРМИРОВАНИЕ ЦЕН НА БЕНЗИН
1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти.
2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.
3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция.
2002г апрель= АИ-92===7.20
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приВ-)
Р.С.Степвей=84 л.с. = 672руб., у вас непонятно почему не берут-(((да еще и до 150-(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария