21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспортный налог.

Непонятно, почему в России автовладельцы платят налог именно за владение автомобилем????
В Европе транспортный налог платят нефтяные компании (имеющие АЗС) в зависимости от количества
проданного топлива. Транспортный налог включен в стоимость одного литра. Отсюда вывод- чем больше
ты эксплуатируешь автомобиль, чем больше ты заправляешь свой автомобиль- тем больше идут отчисления
но уже из кармана "АЗС".
Почему у нас в стране человек имеющий мощный автомобиль и эксплуатирующий его 2-3 месяца в году
должен платить бешеные суммы, которые уходят не понятно куда.
Кто-нибудь скажет что в его городе дороги хоть в одном месте стали идеальными????
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Юрий КосолаповВ ответ на 123
123
может лучше процитировать окончание истории?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаю все сделать в натуре, чтоб до всех дошло.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Юрий Косолапов
Юрий Косолапов
предлагаю все сделать в натуре, чтоб до всех дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати,реально-истерика не помогает,если хотим изменить ситуацыю,то необходимы какие то другие меры.Заебло кормить чинарей
СсылкаПожаловаться
Юрий КосолаповВ ответ на 123
123
кстати,реально-истерика не помогает,если хотим изменить ситуацыю,то необходимы какие то другие меры.Заебло кормить чинарей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, представил, пришел к чинарикам, сказал: ...ну короче надоело вам, чинарикам, стрелять, а они тебе с улыбкой - вали, свободен, найдем других? да они не стреляют у нас бабло, а имеют в извращенной форме, пока не особо извращенной. Это разное. так что расслабься и получай удовльствие.
СсылкаПожаловаться
Я
мне интересно. Кто-нибудь из налоговиков или из правительства читает этот форум????А????
СсылкаПожаловаться
Юрий КосолаповВ ответ на Я
Я
мне интересно. Кто-нибудь из налоговиков или из правительства читает этот форум????А????
СсылкаПожаловаться
а им зачем читать? они делом заняты, деньги считают. Да, кстати. деньги в нашей стране не главное. Главное, чтоб кристине с Байсаровым хорошо жилось, ведь это - главная новость страны, ее даже до сведений о бюджете страны все тлики переавал.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Я
Я
мне интересно. Кто-нибудь из налоговиков или из правительства читает этот форум????А????
СсылкаПожаловаться
судя по действиям-каздый раз перед сном
СсылкаПожаловаться
Юрий КосолаповВ ответ на 123
123
судя по действиям-каздый раз перед сном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечным чтоли? так нет, теперь прикол про штраф до миллиона, а чего мелочится? у тебя, сучайно, миллиончика лишнего на штраф, случаем не завалялось?
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Юрий Косолапов
Юрий Косолапов
Вечным чтоли? так нет, теперь прикол про штраф до миллиона, а чего мелочится? у тебя, сучайно, миллиончика лишнего на штраф, случаем не завалялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ружьё дешевле
СсылкаПожаловаться
Юрий КосолаповВ ответ на 123
123
ружьё дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
игрушечное.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Юрий Косолапов
Юрий Косолапов
игрушечное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любое,на лям так вооружиться можно.
а оно к тому походу и идет,уже менты друк друка стрелять начали,это о чём та говорит?Наверно о ох-но хорошей жизни
СсылкаПожаловаться
Юрий КосолаповВ ответ на 123
123
любое,на лям так вооружиться можно.
а оно к тому походу и идет,уже менты друк друка стрелять начали,это о чём та говорит?Наверно о ох-но хорошей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так зачем друг друга. Е.Кемеровский пел - братва, не стреляйте друг в друга. может и правильно. Друг в другане стоит, когда есть другие мишени.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Юрий Косолапов
Юрий Косолапов
так зачем друг друга. Е.Кемеровский пел - братва, не стреляйте друг в друга. может и правильно. Друг в другане стоит, когда есть другие мишени.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в красноярске вчера произошел беспонтовый сабонтуй(почему беспонтовый-потомучто из всех жытелей края нашего не малого края было 200 тел) по поводу тр-го налога,как вы думаете нас услышат?с учетом того,что выгнали нас на остров,где кроме нас и тв никого небыло
СсылкаПожаловаться
Юрий КосолаповВ ответ на 123
123
в красноярске вчера произошел беспонтовый сабонтуй(почему беспонтовый-потомучто из всех жытелей края нашего не малого края было 200 тел) по поводу тр-го налога,как вы думаете нас услышат?с учетом того,что выгнали нас на остров,где кроме нас и тв никого небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вас вот из этой оптии случайно не снимали?
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Юрий Косолапов
Юрий Косолапов
А вас вот из этой оптии случайно не снимали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моё предложение просто,супротив каждого органа управления поставить такие приборы,цену в связи с кризисом скинуть в половину,чтоп каждый слуга народа знал,что он может ответить перед народом за свои действия или б/действия
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Юрий Косолапов
Юрий Косолапов
А вас вот из этой оптии случайно не снимали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а при предьявлении справки о даходах,чтоп ваще бесплатно допускали,если доход менее официально обьявленого (обещают средний доход поднять до 40000 в след году,вот и посмотрелибы как братки засуетились бы)
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на 123
123
в красноярске вчера произошел беспонтовый сабонтуй(почему беспонтовый-потомучто из всех жытелей края нашего не малого края было 200 тел) по поводу тр-го налога,как вы думаете нас услышат?с учетом того,что выгнали нас на остров,где кроме нас и тв никого небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да просто мало народу об акции знало. Зато- положено начало. И главное чтоб это не оказалось концом. :-)
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Я
Я
Да просто мало народу об акции знало. Зато- положено начало. И главное чтоб это не оказалось концом. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет,просто народ такой-КРС
СсылкаПожаловаться
Юрий КосолаповВ ответ на Я
Я
мне интересно. Кто-нибудь из налоговиков или из правительства читает этот форум????А????
СсылкаПожаловаться
Да, вот подумл, а чего не понятно. Ты живешь в РОССИИ, богатой не только дурками, но и дорогами. Вот весь транспортный налог и ушел в дорогу, под Красноярском, например, там так чинли, что болото открылось (для денег наших, сколько не давай, все мало)
СсылкаПожаловаться
Николай Мянтунен
платишь не зато что ездишь а зато что имеешь и не надо смотреть кто на чем зарабатывает это их и налоговой проблемы
СсылкаПожаловаться
Николай Мянтунен
платишь не зато что ездишь а зато что имеешь и не надо смотреть кто на чем зарабатывает это их и налоговой проблемы
СсылкаПожаловаться
Почему их? У меня тоже авто 180 лошадок. Но причём здесь это? Это и мои проблемы тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария