24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трансмиссия

На моей 21104 появился шум в КПП. выжимаешь сцепление, шум пропадает. Это происходит и на неитральной, и на всех передачах.
Александр Бойко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Станислав ПлященкоВ ответ на Валентина Алексеевна
Валентина Алексеевна
Подскажите пожалуста, стоит ли на ВАЗ 21154 переделывать двигатель на 240 л.с. и ставить турбину. На сколько мне известно в 15-ке база 81 л.с. В данний момент сын переделал мотор на 140 л.с. Я просто переживаю не зря ли все это.
СсылкаПожаловаться
колёса отвалятся и делов то
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СавковВ ответ на Станислав Плященко
Станислав Плященко
колёса отвалятся и делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может морда оторваться!!! Видел я их с оторванными мордами!!!!Да и трансмиссия не выдержит,не расчитана она на такие космические перегрузки!!
СсылкаПожаловаться
Alex
подскажите пожалуйста! у меня 2110 . спидометр глючит вместе с баком.стрелки скорость показывает 100, а стрелка бака пол бака. даже на выключином зажигании. стрелки не провёрнуты я проверял! может датчик какой нибудь, всё перепробовал!!!!что может быть ещё??
СсылкаПожаловаться
Егор смешные труссы
а у меня выжимное пропало педель в полу и визг стоит когда сцепуху зажимаеш а в мастерских врут че делать то
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС
На 21124, при включение задней скорости, слышен шум зубьев шестерён (которого не должно быть). НО шум не всегда, бывает и нормальное включение. Может кто объяснит в чём дело?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария