11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трансмиссия

На моей 21104 появился шум в КПП. выжимаешь сцепление, шум пропадает. Это происходит и на неитральной, и на всех передачах.
Александр Бойко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Михаил Рулев
попробуй залить масло в КПП с присадками (ХАДО,или к.л. загуститель) или ремонт КПП.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Михаил Рулев
Михаил Рулев
попробуй залить масло в КПП с присадками (ХАДО,или к.л. загуститель) или ремонт КПП.
СсылкаПожаловаться
Да скинь коробку, замени выжимной! и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Посмотри уровень масла в коробке,если уровень в норме, поможет замена подшипников. Импортные не рекомендую, уже нарывались.После замены подшипников шум пропадет,если конечно до этого ее не разбирали.
СсылкаПожаловаться
Александр Бойко
Масло в норме. Знаете что-нибудь про ХАДО?
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Александр Бойко
Александр Бойко
Масло в норме. Знаете что-нибудь про ХАДО?
СсылкаПожаловаться
Добавил присадку ХАДО в коробку, правда снови, проблем с шумом не знаю. Вообще мне ХОДО нравится, добавил и в двигатель и в гидроусилитель - здорово. А коробка, кстати не только не шумит но и работает мягче...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрейВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
првет валера.хотел спросить.в мерсе при езде темперетура всегда около 80,в пробке 90-96,вентилятор работает-это нормально???мерседес С320 2001г
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПавелВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Валера,а как же твои выступления по поводу присадок? Сам себе противоречишь....тем более, что судя по твоим" спичам" ,кое что ты все таки понимаешь....
СсылкаПожаловаться
YAY
Шуметь может и выжимной подшипник сцепления
СсылкаПожаловаться
Михаил РулевВ ответ на YAY
YAY
Шуметь может и выжимной подшипник сцепления
СсылкаПожаловаться
Шуметь может и выжимной подшипник сцепления

Да но наоборот - нажимаешь педаль сцепления шумит - отпускаешь тишина....
СсылкаПожаловаться
Василий КустовВ ответ на Михаил Рулев
Михаил Рулев
Шуметь может и выжимной подшипник сцепления

Да но наоборот - нажимаешь педаль сцепления шумит - отпускаешь тишина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень даже верно.когда педаль нажата он поджат и не шумит,когда нет то он свободно болтается.МЕНЯЙ ЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Михаил Рулев
Михаил Рулев
Шуметь может и выжимной подшипник сцепления

Да но наоборот - нажимаешь педаль сцепления шумит - отпускаешь тишина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но выжимной постоянного вращения....
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
У меня было такое. Разобрали коробку все в норме, заменили подшипники а шум остался и пока не заменили первичный вал и шум пропал
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Валера в наших передне приводных авто нет подшипников в маховиках.на счет мерседеса могу сказать следуешие.рабочая температура термостата в пределах 82 84 градусов.а температура включения вентилятора 95 97 градусов.так что всё работает хорошо.цифры примерные.на память точно не помню.
СсылкаПожаловаться
Check Engine
Ага, первичный подшипник, стопудово. У моего коллеги на пятнарике он загудел в первые 20 тысяч, так он с ним еще 180 тыс. проездил :-). Повода для паники нет.
СсылкаПожаловаться
Павел Свинцов
У меня на Mitsubishi carisma тоже точно также загремела коробка, не могу располовинить, что-то недает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ивлев
Продай....купи ВАЗ....отверткой разобрать все можно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил РулевВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
Супер !!!На такой бы со всеми пассажирами и в дождик - по
нашим разбитым улицам ...адреналинннннн...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария