11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

транмиссионка....

слегка засопливила МКПП,хочу менять масло,но не знаю какое,их оказывается куча и все разные и не дай бог зальешь не то!)))))....кто нибуть знает где порыть инфу с рекомендациями производителя? (ауди-100 45кузов(с4) двиг.2.3 91год)....на форуме "коллег по марке" советуют дорогущую синтетику,хотя мне лично кажется что в то время когда данную машину выпускали синтетики еще не было в помине ,сам хотел бы залить минералку ибо оно и дешевле и гуще(сопливить не будет) но что-то страшновато вдруг убью коробку....
Уарабэй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
макар макар
зачем пробовать если есть лучшее....интересно а предыдущее- всю жизнь езжу на ЛМ и вам советую -зачем тогда вопросы
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на макар макар
макар макар
зачем пробовать если есть лучшее....интересно а предыдущее- всю жизнь езжу на ЛМ и вам советую -зачем тогда вопросы
СсылкаПожаловаться
меня интересует какие циферки должны быть на баночке трансмиссионного масла, а не фирма-производитель....читаем вопросы внимательно,может поймете о чем речь....
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
меня интересует какие циферки должны быть на баночке трансмиссионного масла, а не фирма-производитель....читаем вопросы внимательно,может поймете о чем речь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в инструкции по эксплуатации,какие показатели у масла?Таким и нужно менять...Я вот тоже в форум залез по Мазде-какую ATF лить?(АКПП).Там чего только не советовали!!!Пришли к выводу -М-5...Меня поразил ответ одного человека-В общем так!!!(это его слова)То что вы тут говорите,мне всё до лампочки!!!Лил дексрон-2,потом поменял на дексрон-3...Езжу уже 10 лет,коробка работае как новая!!!Езжу последнее время ,на ZICе!!!Открываю инструкцию по эксплуатации и читаю-АКПП FN4A-EL,трансмиссионная жидкость дексрон-2!!!
На своей залил дексрон-3,нормально работает...При переключении рывки стали меньше.Так что лучше купить талмуд по Вашей машине и соблюдать всё,что там написано!!!Можно лить и синтетику,только сальники лучше все,заранее заменить...
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
меня интересует какие циферки должны быть на баночке трансмиссионного масла, а не фирма-производитель....читаем вопросы внимательно,может поймете о чем речь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда посмотри здесь http://www.autosecret.net/avtosecret/373... может поможет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария