24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия островного масштаба

Недавно 9 дней было как у соседа племянник повесился. 29 лет, двое детей - 12, 9 лет. Жене 27 лет, она хотела всего, купили ей красную машину за 1,2 млн.руб. в кредит. Муж работал на Лукойле, оператором, 70 тыс.получал, 20 тыс.кредит платил за машину. И халтурил, всем помогал по хозяйству. Добрый, спокойный, детей любил и жену очень любил.
Помогал кому-то и пилой сухожилия на руке перерезал, пальцы перестали шевелиться, его уволили, работать он не мог ни где. Жена психанула, забрала все что были деньги и уехала отдыхать, а потом уехала от него с детьми.
Он плакал, плакал и за день до того как надо было взнос за машину платить повесился. Она на похороны приехала и поминки на 90 тыс. заказала, снова в кредит.
Мозгов нет у молодёжи. Вот кто из них больший дурак?
Долг-то его на на жену перейдёт как на наследницу. Машину отберут и т.п.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
13456
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Не придумываю, а пересказываю, то, как сегодня Вова с Верой похороны и поминки обсуждали, а "Лукойл" это не заправка, а перевалочный терминал на нашем острове.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Люди говорят, что в 15 лет. Я так и пересказываю. Зачем мне врать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Люди говорят, что в 15 лет. Я так и пересказываю. Зачем мне врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она с 14 лет подставляться начала ..то и исход истории закономерный!!!!! ))
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Ну Антонина, вы на островах, а я в Москве и знаю миллиардера, который застрелился на 47 году и всё у него было и фирма и аж наследников 1-ой очереди 8 человек.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну Антонина, вы на островах, а я в Москве и знаю миллиардера, который застрелился на 47 году и всё у него было и фирма и аж наследников 1-ой очереди 8 человек.
СсылкаПожаловаться
Туда им и дорога всем ...))))))
СсылкаПожаловаться
Нина
Мужчины чаще кончают жизнь самоубийством - у них очень низкий болевой порог
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Мужчины чаще кончают жизнь самоубийством - у них очень низкий болевой порог
СсылкаПожаловаться
Что не спишь?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
На нашем острове заправок нет вообще. У нас терминал по заправке танкеров - огромный, в бухте Пихтовой. Карту смотрите - остров Высоцкий, "Лукойл II".
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1) это не трагедия островного масштаба===всем абсолютно ВСЁ РАВНО, а трагедия родителей, стресс для детей
2) если "кукушка" откажется от детей, то их в Д/дом---вот тут у детей будет "катастрофа", НО "по потери кормильца" до 23лет, если человек учится государство будет выплачивать пенсию, так что не откажется
(в 14году в ДТП очень сильно пострадали мои соседи: одноклассник весь переломан был, сейчас с трудом передвигается, дочь оперировали(и живот и позвоночник=15лет более/менее, а жена/мама погибла 37лет===так она до своей смерти была опекуном своего брата, у которого ДЦП(33года), он не в чем не нуждался, теперь мама=опекун и в теплое время года он милостыню просит около магазинов=-((((((
3) Антонина Васильевна, почему у тебя в любой истории, даже, траурной, всегда деньги шелестят?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1) это не трагедия островного масштаба===всем абсолютно ВСЁ РАВНО, а трагедия родителей, стресс для детей
2) если "кукушка" откажется от детей, то их в Д/дом---вот тут у детей будет "катастрофа", НО "по потери кормильца" до 23лет, если человек учится государство будет выплачивать пенсию, так что не откажется
(в 14году в ДТП очень сильно пострадали мои соседи: одноклассник весь переломан был, сейчас с трудом передвигается, дочь оперировали(и живот и позвоночник=15лет более/менее, а жена/мама погибла 37лет===так она до своей смерти была опекуном своего брата, у которого ДЦП(33года), он не в чем не нуждался, теперь мама=опекун и в теплое время года он милостыню просит около магазинов=-((((((
3) Антонина Васильевна, почему у тебя в любой истории, даже, траурной, всегда деньги шелестят?
СсылкаПожаловаться
Ну прости, я не хотела, но уж такая у меня сучность.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну прости, я не хотела, но уж такая у меня сучность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Удивительная страна.Чем больше сочинений писали про образ Наташи Ростовой тем хуже девки получались.А знаменитое пушкинское - я другому отдана и буду век ему верна - сейчас кроме хохота никаких эмоций не вызывает.Пора переходить на брачные контракты.Только будут они ещё противней чем у американцев.Вот тут мы точно окажемся впереди планеты всей.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Удивительная страна.Чем больше сочинений писали про образ Наташи Ростовой тем хуже девки получались.А знаменитое пушкинское - я другому отдана и буду век ему верна - сейчас кроме хохота никаких эмоций не вызывает.Пора переходить на брачные контракты.Только будут они ещё противней чем у американцев.Вот тут мы точно окажемся впереди планеты всей.
СсылкаПожаловаться
Да, много девок прагматичных.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
инвалиды не могут самореализоваться. вот и проблемы с психикой возникают. вчера ты " на коне", сегодня на " обочине" жизни...они же добрые как дети, доверчивые. ищут к кому приткнуться, и не из-за денег. а просто быть в "струе", со всеми вместе. а наше опчество их не очень жалует.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Жаль конечно парня, но зачем нужен был кредитомобил за 1.2 миллиона?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Это ещё раз говорит о том, что люди не правильно расставляют жизненные приоритеты. Если бы у парня была бы цель в жизни не ублажать жене, покупать дорогие, не по карману кредтные авто, а поднять и воспитать своих детей. То не при каких обстоятельствах бы не возникала мысль о самоубийстве, зная что дети останутся голодными.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не больно-то и молодежь - почти 30-тник. Мозги какие-никакие, а уже должны быть в голове. Жалко человека... а мадам кабы еще кому жизнь не испортила.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария