20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия островного масштаба

Недавно 9 дней было как у соседа племянник повесился. 29 лет, двое детей - 12, 9 лет. Жене 27 лет, она хотела всего, купили ей красную машину за 1,2 млн.руб. в кредит. Муж работал на Лукойле, оператором, 70 тыс.получал, 20 тыс.кредит платил за машину. И халтурил, всем помогал по хозяйству. Добрый, спокойный, детей любил и жену очень любил.
Помогал кому-то и пилой сухожилия на руке перерезал, пальцы перестали шевелиться, его уволили, работать он не мог ни где. Жена психанула, забрала все что были деньги и уехала отдыхать, а потом уехала от него с детьми.
Он плакал, плакал и за день до того как надо было взнос за машину платить повесился. Она на похороны приехала и поминки на 90 тыс. заказала, снова в кредит.
Мозгов нет у молодёжи. Вот кто из них больший дурак?
Долг-то его на на жену перейдёт как на наследницу. Машину отберут и т.п.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
АлексаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Доверю своё чадо но если мимо моей симпатии попробую предостеречь Пример тому мой братец никого слушать не хотел
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лераа уймись если не знаешь инфы ))С чего ты взяла какой пожар )) Он вообще то был подполковник МВД и погиб при исполнении Не надо ничего додумывать А Срок прошёл почти пять лет Так что Если кидаешь инфу то хоть проверяй её)) А то пук в небо((И ребёнку будет 3 года вот так!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чуть больше(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Про пожар была И про то что муж работал в милиции Но не погиб на пожаре
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Пожар был 17 лет назад А муж погиб 6 будет
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Лераа уймись если не знаешь инфы ))С чего ты взяла какой пожар )) Он вообще то был подполковник МВД и погиб при исполнении Не надо ничего додумывать А Срок прошёл почти пять лет Так что Если кидаешь инфу то хоть проверяй её)) А то пук в небо((И ребёнку будет 3 года вот так!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не слушай её ..она сегодня расстоена и выпимши...а девчонки сейчас нынешним временем испорчены,детей в мусорки нагулянных кидают,а потом за хороших парней выходят ...гниль то все равно есть и грех на роду....тут ухо держать востро надо.пусть лет 5 проживут без материального баловства,а там посмотреть можно со свадьбой ...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это не про неё) Спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Любительница да ладно хоть бы достоверная инфа была,а то так бред
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думают о своей старости.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Свекровка снохе не верит.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алекса
Алекса
Я вот тоже боюсь что моего пухлогубого тинейджера окрутит какая нибудь макитра(
СсылкаПожаловаться
Все мы боимся. Я вот тоже боюсь, что чей-нибудь зацелованный сЫночка моей красавице достанется, и хорошо, если без свекрови. Но лично я женЧина нервная, могу и скалку в руки взять=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Все мы боимся. Я вот тоже боюсь, что чей-нибудь зацелованный сЫночка моей красавице достанется, и хорошо, если без свекрови. Но лично я женЧина нервная, могу и скалку в руки взять=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угумс одинаково мыслим))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария