24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия островного масштаба

Недавно 9 дней было как у соседа племянник повесился. 29 лет, двое детей - 12, 9 лет. Жене 27 лет, она хотела всего, купили ей красную машину за 1,2 млн.руб. в кредит. Муж работал на Лукойле, оператором, 70 тыс.получал, 20 тыс.кредит платил за машину. И халтурил, всем помогал по хозяйству. Добрый, спокойный, детей любил и жену очень любил.
Помогал кому-то и пилой сухожилия на руке перерезал, пальцы перестали шевелиться, его уволили, работать он не мог ни где. Жена психанула, забрала все что были деньги и уехала отдыхать, а потом уехала от него с детьми.
Он плакал, плакал и за день до того как надо было взнос за машину платить повесился. Она на похороны приехала и поминки на 90 тыс. заказала, снова в кредит.
Мозгов нет у молодёжи. Вот кто из них больший дурак?
Долг-то его на на жену перейдёт как на наследницу. Машину отберут и т.п.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Антонина КотельниковаВ ответ на nyukta
nyukta
история печальная...все несчастья из за баб...зарплата оператора на лукойле 70000!...блин не верю...не верю...
СсылкаПожаловаться
Я же всё в пересказе Вовы знаю, а он соврёт запросто.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я же всё в пересказе Вовы знаю, а он соврёт запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
история на самом деле жуть..даже без подробностей...
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на nyukta
nyukta
история печальная...все несчастья из за баб...зарплата оператора на лукойле 70000!...блин не верю...не верю...
СсылкаПожаловаться
если с "обналичкой",то всё может быть.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на чорный кот
чорный кот
если с "обналичкой",то всё может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что они обналичивают...?
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на nyukta
nyukta
а что они обналичивают...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безнал в нал.
услуга для тех,кто заправляется по топливным картам и талонам.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на чорный кот
чорный кот
безнал в нал.
услуга для тех,кто заправляется по топливным картам и талонам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опасное это дело...я сам с такой картой...насколько я знаю там денег нет а просто литры...
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на nyukta
nyukta
опасное это дело...я сам с такой картой...насколько я знаю там денег нет а просто литры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно.
но если у тебя лимит 40 литров в день,а есть сэкономленное.то можешь залить 20,а другие 20 обналичить.
хотя чего я Вам объясняю.Вы и сами всё знаете.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на чорный кот
чорный кот
именно.
но если у тебя лимит 40 литров в день,а есть сэкономленное.то можешь залить 20,а другие 20 обналичить.
хотя чего я Вам объясняю.Вы и сами всё знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну есть такая тема...хотя мне кажется с лукойлом это не прокатит...пока я не вставлю пистолет я даже не могу узнать есть ли там вообще бензин...также и остаток узнать нереально...
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на nyukta
nyukta
ну есть такая тема...хотя мне кажется с лукойлом это не прокатит...пока я не вставлю пистолет я даже не могу узнать есть ли там вообще бензин...также и остаток узнать нереально...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это в городах и на трассах их переделали.а есть ещё колонки в России,где и эл.насос в диковину)))
зато БРЕНД.))) может он до переделки работал? мы же не знаем. а может и Василием Алибабаевичем подрабатывал.)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на чорный кот
чорный кот
это в городах и на трассах их переделали.а есть ещё колонки в России,где и эл.насос в диковину)))
зато БРЕНД.))) может он до переделки работал? мы же не знаем. а может и Василием Алибабаевичем подрабатывал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
али бабаевичем...ыыы...как пишит Антонина там танкеры заливаются...это ж какое стадо ослов надо иметь...ыыы...что бренд то верно..с руками отрывают...а по мне так дрянь...в свою никогда не лил...жил в Уфе...на лукойле всегда пусто было...зато на башнефть вечные очереди...цены ну примерно одинаковые...
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на nyukta
nyukta
али бабаевичем...ыыы...как пишит Антонина там танкеры заливаются...это ж какое стадо ослов надо иметь...ыыы...что бренд то верно..с руками отрывают...а по мне так дрянь...в свою никогда не лил...жил в Уфе...на лукойле всегда пусто было...зато на башнефть вечные очереди...цены ну примерно одинаковые...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свои тоже только на Газпроме и Роснефти заправляю.и редко когда на Нефтьмагистрали и Татнефти.
а на Лукойле они вообще ездить не хотят.
а многие от него,чуть ли не оргазм получают.))) мало того.все другие цены понизили,а эти нет.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на чорный кот
чорный кот
свои тоже только на Газпроме и Роснефти заправляю.и редко когда на Нефтьмагистрали и Татнефти.
а на Лукойле они вообще ездить не хотят.
а многие от него,чуть ли не оргазм получают.))) мало того.все другие цены понизили,а эти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пермский край вот где царство "лукойла"...вот там и стоят до сих пор литровые советские колонки...но лукойл...все лукойл...ыыы...
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на nyukta
nyukta
пермский край вот где царство "лукойла"...вот там и стоят до сих пор литровые советские колонки...но лукойл...все лукойл...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))
я в тех краях,последний раз был 30 лет назад)) с родителями к кому то ездили.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на nyukta
nyukta
история печальная...все несчастья из за баб...зарплата оператора на лукойле 70000!...блин не верю...не верю...
СсылкаПожаловаться
А сколько они зарабатывают
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Алекса
Алекса
А сколько они зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не 70000...думаю где то 20...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на nyukta
nyukta
только не 70000...думаю где то 20...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Мало что то
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Алекса
Алекса


Мало что то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а за что больше...работа не сложнее чем в каком нибудь магните...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на nyukta
nyukta
только не 70000...думаю где то 20...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на острове не АЗС, а комплекс перевалки нефтепродуктов в танкеры. Называется "Лукойл-II".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас на острове не АЗС, а комплекс перевалки нефтепродуктов в танкеры. Называется "Лукойл-II".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ...может "транснефть"....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на nyukta
nyukta
история печальная...все несчастья из за баб...зарплата оператора на лукойле 70000!...блин не верю...не верю...
СсылкаПожаловаться
У нас на острове не АЗС, а перевалочный терминал на танкеры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария