14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Verso vs Kia Rio

Рассматриваю покупку нового РИО (в топе с новым 6-ступ. АКПП либо Toyota Verso бу в топе типа такого http://auto.ru/cars/used/sale/39595864-9... . интересуют любые мысли + отзывы реальных владельцев. бюджет около 700тык. мб что-то еще посоветуете? из требований - клиренс где то от 150, багажник не меньше 450 литров, приличная комплектуха, умеренно-хорошая динамика, не китай, приличная сборка
Дмитрий Рябов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Дмитрий Рябов
Дмитрий Рябов
вот тут в соседней ветке немного есть про двиг октавии http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... Октавия хорошая. но у меня чет после конфигурации на сайте вышло около 900))))) может я что то не так делаю?)))))) да и чет слабоват 1.6 АКПП для нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идиот там про двигатель писал, Миф о масложоре относиться к серии ТСИ и был на 5 летних моторов в некоторых модификациях.
У самого ТСИ новый, за 20 000 пробега долив аж бешеных 250 мл составил и то в период обкатки.
Опции смотрите внимательнее, некоторые пакеты пересекаются, некоторые удешевляют другие. Насчет маловато, честно не разу не видел как меня Рио хоть на 140 обходит, в Октавии же будешь 180 ехать расслаблено. Самому Гольф в 760 обошелся с 2 зоным климатом , подогревами, музыкой с 8 динамиками и движком 1,4 ТСИ 122 л.с.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РябовВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Идиот там про двигатель писал, Миф о масложоре относиться к серии ТСИ и был на 5 летних моторов в некоторых модификациях.
У самого ТСИ новый, за 20 000 пробега долив аж бешеных 250 мл составил и то в период обкатки.
Опции смотрите внимательнее, некоторые пакеты пересекаются, некоторые удешевляют другие. Насчет маловато, честно не разу не видел как меня Рио хоть на 140 обходит, в Октавии же будешь 180 ехать расслаблено. Самому Гольф в 760 обошелся с 2 зоным климатом , подогревами, музыкой с 8 динамиками и движком 1,4 ТСИ 122 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у октавии максималка 188 на 1.6АКПП) но мне 180 негде ездить, 90% на данный момент - пробег по городу.
насчет опций - да, заметил. самому октавия очень нравится, но из-за предубеждений насчет надежности малокубатурных ТСИ и ДСГ-7 понял, что надо брать сарай полноприводный с дсг-6, а это другой бюджет немного, мягко говоря)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария