29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Verso vs Kia Rio

Рассматриваю покупку нового РИО (в топе с новым 6-ступ. АКПП либо Toyota Verso бу в топе типа такого http://auto.ru/cars/used/sale/39595864-9... . интересуют любые мысли + отзывы реальных владельцев. бюджет около 700тык. мб что-то еще посоветуете? из требований - клиренс где то от 150, багажник не меньше 450 литров, приличная комплектуха, умеренно-хорошая динамика, не китай, приличная сборка
Дмитрий Рябов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
TOYOTA 25
Ответ очевиден .Verso !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РябовВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Ответ очевиден .Verso !
СсылкаПожаловаться
Ответ очевиден .Verso !
аргументы можно? я тоже склоняюсь к нему, но хотелось бы все же обоснованных комментариев)
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Дмитрий Рябов
Дмитрий Рябов
Ответ очевиден .Verso !
аргументы можно? я тоже склоняюсь к нему, но хотелось бы все же обоснованных комментариев)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежность .Функциональность .Ликвидность .Низкая стоимость владения . У самого была такая .7 мест . Дизель 2.2 и 6мкпп . ТО + расходники по мелочи .Масло синтетика , интервал замены 15 000 км .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РябовВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Надежность .Функциональность .Ликвидность .Низкая стоимость владения . У самого была такая .7 мест . Дизель 2.2 и 6мкпп . ТО + расходники по мелочи .Масло синтетика , интервал замены 15 000 км .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное была еще которая королла версо? чет я у этой не могу нигде дизель. сам бы рад такой взять
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Дмитрий Рябов
Дмитрий Рябов
наверное была еще которая королла версо? чет я у этой не могу нигде дизель. сам бы рад такой взять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже Тойота Версо .Месяц назад и товарищу такую же привез из Германии . 2.2 , 150 коней . 7 мест .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РябовВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Уже Тойота Версо .Месяц назад и товарищу такую же привез из Германии . 2.2 , 150 коней . 7 мест .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цена вопроса за привозную в комплектации аналогичной нашему престижу, если не секрет? и год какой?
СсылкаПожаловаться
Борис БрукВ ответ на Дмитрий Рябов
Дмитрий Рябов
цена вопроса за привозную в комплектации аналогичной нашему престижу, если не секрет? и год какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2011 год . черная . 740 000 .
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Ничто не сравнится с новой машиной!!! Тойота была бы хороша новой...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РябовВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Ничто не сравнится с новой машиной!!! Тойота была бы хороша новой...
СсылкаПожаловаться
Хороша, да дороже. кстати, плюсы новой машины отнюдь неочевидны, отнюдь.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Тойота по-любому, машина другого класса, больше, плюшек больше, надежнее, красивее
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
Единственное клиренс до 150, а так все равно Тойота. 42 ккм для нее это мелочь. ДВС похоже 1ZZ цепной привод ГРМ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РябовВ ответ на Толеген Кульдиков
Толеген Кульдиков
Единственное клиренс до 150, а так все равно Тойота. 42 ккм для нее это мелочь. ДВС похоже 1ZZ цепной привод ГРМ.
СсылкаПожаловаться
а сколько у нее реально? по ТТХ 155 вроде
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РябовВ ответ на Дмитрий Рябов
Дмитрий Рябов
а сколько у нее реально? по ТТХ 155 вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сори, нашел, 145..
СсылкаПожаловаться
auto-40
Функционально разные авто , минивэн и легковушка . По теме , конечно Тойота .
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на auto-40
auto-40
Функционально разные авто , минивэн и легковушка . По теме , конечно Тойота .
СсылкаПожаловаться
Функционально разные авто , минивэн и легковушка . По теме , конечно Тойота .
++++некорректно их сравнивать .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РябовВ ответ на auto-40
auto-40
Функционально разные авто , минивэн и легковушка . По теме , конечно Тойота .
СсылкаПожаловаться
версо это только формально вэн, задний ряд там исключительно детский, 90% времени сиденья будут сложены. так что в сухом остатке имеем по сути универсал с органично устроенным внутренним миром.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У Версы в России нулевые продажи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РябовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
У Версы в России нулевые продажи.
СсылкаПожаловаться
а самые большие вроде у ваза) но это не делает ему почестей) авто выбирается не по количеству продаж и не для дальнейшей перепродажи, а по совокупности ездовых качеств и для езды здесь и сейчас. в данный момент времени езжу на сузуки sx4. не лидер рынка, однако по совокупности характеристик и ощущениям от вождения обходит многих бестселлеров рынка в той же категории
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
У Версы в России нулевые продажи.
СсылкаПожаловаться
Дороговасто... Но хороша...
СсылкаПожаловаться
ПолДень
Тойота - это управление мечтой, а Кия - это не знаю чем , Рией мож.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария