24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Land Cruiser Prado 150 - это внедорожник, или городской паркетник?

Если учесть то, что он рамным, при этом у него передняя подвеска независимая пружинная, а задняя зависимая с пневмоэлементом. Имеются некие электронные системы помощи при спуске, при трогании в гору, кдсс и куча всяких компьютерных приблуд таких как уменьшение крена при поворотах. Раздатка так же электронная, при этом там АКПП. Я ездил на 70 прадике дизельном, где оба моста и все коробки, раздатки и т.д. механические - вот это настоящий внедорожник.
Артур Альбертович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
Комментарий удален.Почему?
Кирилл МоскалевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да не вижу особого смысла заполнять профиль... Ну если Вам так интересно, вот сейчас на смартфон щелкнул:
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл МоскалевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну я тоже не считаю "Передний основной, задний через муфту" хорошим решением. Но вцелом машина впечатлила... Просто, после Тахи сложно было что-то выбрать, при всех своих недостатках Таха покоряла. (может стоило повторить - но из принципа хотелось что-то другое). Обычный Эксп не впечатлил, но удалось проехать на Спорте. И эту машину захотелось. Да - недостатков хватает... Но едет она классно!

п.с. тоже летом думал Мондео. Но опыт общения с ПоверШифтом склонил часу весов в пользу Теаны... Хотя я ездил на Мондео 2010го года, говорят с тех пор ПоверШифт кардинально переделали. Как Ваши впечатления?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл МоскалевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
GLK супер машина! На мой взгляд - идеальный городской паркетник (и стоит, правда, соответствующе). Хотя, до обвала рубля для Мерседеса был не так уж и дорог, с учетом - что это настоящий мерседес, а не переднеприводники А,B,GLA...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл МоскалевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да уж... Катался я на Жук Нисмо - шумки нет вообще! Да и ведет себя на дороге страшно... (подвеску и электронику на мощный движок не рассчитали... )

Хотя салончик обшитый чем-то типа Алькантары производит очень приятное впечатление :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл МоскалевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Много, но уже не принципиально больше чем Вы за GL. 150р за лошадь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл МоскалевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да размеры примерно одного уровня - т.е. одни из самых больших официально продаваемых у нас в РФ машин.

Меня и поразило то, что при таких габаритах ощущения от машины как от какого-то хетча гольф-класса, причем не самого плохого. Приятно ездить. Шумку бы ему еще сделать...
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Чисто формально Прадик - внедорожник. Паркетник по названию - это несущий кузов и пр.
С другой стороны - сделан он не для того, чтобы внедорожье преодолевать, на первом месте, имхо, там все же комфорт. И понты, куда же без них :))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Чисто формально Прадик - внедорожник. Паркетник по названию - это несущий кузов и пр.
С другой стороны - сделан он не для того, чтобы внедорожье преодолевать, на первом месте, имхо, там все же комфорт. И понты, куда же без них :))
СсылкаПожаловаться
почему же чисто формально????Прадо настоящий внедорожный и внедорожнее не куда....)))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария