3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Land Cruiser Prado 150 - это внедорожник, или городской паркетник?

Если учесть то, что он рамным, при этом у него передняя подвеска независимая пружинная, а задняя зависимая с пневмоэлементом. Имеются некие электронные системы помощи при спуске, при трогании в гору, кдсс и куча всяких компьютерных приблуд таких как уменьшение крена при поворотах. Раздатка так же электронная, при этом там АКПП. Я ездил на 70 прадике дизельном, где оба моста и все коробки, раздатки и т.д. механические - вот это настоящий внедорожник.
Артур Альбертович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Виктор
Я думал что спорткар, нет?
СсылкаПожаловаться
nyukta
наверно обидна... когда свою машину считаешь внедорожником ...и какой то гад презрительно называет паркетником....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да я не о вас...просто читаю...как некоторые защищают свою машину...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сережка!В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вы сейчас на чем ездите?
СсылкаПожаловаться
avtomoyka999В ответ на nyukta
nyukta
наверно обидна... когда свою машину считаешь внедорожником ...и какой то гад презрительно называет паркетником....
СсылкаПожаловаться
нет за прадик не обиднА
жаль человека заблудшего
СсылкаПожаловаться
Michael
Да гляньте на авто учавствующх в трофи рейдах. У них как раз, для большего хода, независимые подвески. Я не знаю учавствуют ли сейчас там авто с неразрезными мостами из джипов...помоему нет. Так что все меняется. То что продается для обывателя автосалоне...это так - игрушка. Но можно довести и прадо до ума...для этого все есть в наличии. И выезжай себе на бездорожье.
СсылкаПожаловаться
avtomoyka999В ответ на Michael
Michael
Да гляньте на авто учавствующх в трофи рейдах. У них как раз, для большего хода, независимые подвески. Я не знаю учавствуют ли сейчас там авто с неразрезными мостами из джипов...помоему нет. Так что все меняется. То что продается для обывателя автосалоне...это так - игрушка. Но можно довести и прадо до ума...для этого все есть в наличии. И выезжай себе на бездорожье.
СсылкаПожаловаться
если постараться то прадик и летать можно научить
мы на них пробовали.
летает только еще низко:)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на avtomoyka999
avtomoyka999
если постараться то прадик и летать можно научить
мы на них пробовали.
летает только еще низко:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на avtomoyka999
avtomoyka999
если постараться то прадик и летать можно научить
мы на них пробовали.
летает только еще низко:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин не та ссылка http://www.krasfun.ru/images/2013/2/dabd...
СсылкаПожаловаться
ПЭМ
Прадо отличный внедорожник, по лучше чем LAND ROVER. Но есть нюанс! 150 й Прадо на пневме безвозвратно угроблен производителем. Желание превратить внедорожник в скоросной паркетник сослужило плохую службу. Да добились что в повороты можно входить на большей скорости и без кренов. Но подвеска настолько жесткая что на ухабах , ямах и лежачих полицейских у пассажиров заднего ряда отрыв башки и прикусанные языки.И это на всех режимах-спорт, комфорт и в среднем положении без названия. Отличной была машина 120 Прадо на пневматике. Взяли для работы 2009 года -машина просто класс. А 150 й угроблен. Да и 173 лс для такой машины очень мало. Я брал новый в Тойота на Соколе. Шумка-60 тыс, Вебасто с пульта-100 Навигация (которая ни дня не работала) 70, спутниковая сигнализация 70 , и куча всяких примочек и обвесов, делал для себя. Обошелся в 3 300; год про мучался и продал. Купил Мерс ML-400. Езжу и наслаждаюсь

СсылкаПожаловаться
Старый неформал
Машина относится к классу среднеразмерных внедорожников.
СсылкаПожаловаться
Василий Чуйков
Господа ! Езда на внедорожнике - это совсем другая философия ! Ей надо учиться или хотя бы знать теоретически основы прохождения трудных участков !Но соглашусь что 150 с 2.7 движком полная лажа.У самого такой же - но терплю и приспосабливаюсь !
СсылкаПожаловаться
Dzhavidan Farhadi
внедорожников больше нету! одни паркетники , моя детская мечта ТОЕТА ПРАДО сломлена
так как хотел внедорожник купил MUSSO удроченный и убитый востановил до идеала но не сделал передний привод так как вакуумные магистрали забитые пока езжу на задке, друг купил прадика последнего поехал и застрял в песках позвонил мне , мне пришлось залесть в пески еще хуже чем сидел прадик и я его вытащил на заднем привоеде с понижайкой , после этого решил проехать там где сидел прадик , ПРоехал без проблем несмотря на плохую резину! Так моя Детская Мечта О Прадике Сломалась
, так что Корейский MUSSO с начинкой мерседеса Лутше всяких Прадиков которые жрут много топлево , -большая мощность , Прадо Это Мощный Паркетник с большим Клиренсом, Обладателей Прадо Прошу не Обижаться , внедорожником Прадо мало назовешь , не зря тут Сказал Кирилл Петров , Лично я ни разу не видел Прадик лифтованный Грязомес НА злой резине
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Dzhavidan Farhadi
Dzhavidan Farhadi
внедорожников больше нету! одни паркетники , моя детская мечта ТОЕТА ПРАДО сломлена
так как хотел внедорожник купил MUSSO удроченный и убитый востановил до идеала но не сделал передний привод так как вакуумные магистрали забитые пока езжу на задке, друг купил прадика последнего поехал и застрял в песках позвонил мне , мне пришлось залесть в пески еще хуже чем сидел прадик и я его вытащил на заднем привоеде с понижайкой , после этого решил проехать там где сидел прадик , ПРоехал без проблем несмотря на плохую резину! Так моя Детская Мечта О Прадике Сломалась
, так что Корейский MUSSO с начинкой мерседеса Лутше всяких Прадиков которые жрут много топлево , -большая мощность , Прадо Это Мощный Паркетник с большим Клиренсом, Обладателей Прадо Прошу не Обижаться , внедорожником Прадо мало назовешь , не зря тут Сказал Кирилл Петров , Лично я ни разу не видел Прадик лифтованный Грязомес НА злой резине
СсылкаПожаловаться
Дефендер?
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дефендер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или Рэнглер Рубикон например) У Дефендера кстати всего одна блокировка и по мнению некоторых "спецов" форума это не признак внедорожника))))
СсылкаПожаловаться
Dzhavidan FarhadiВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дефендер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕФЕНДЕР будет еще долго держать Титул Отличного внедорожника
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот уж не соглашусь!.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария