21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota - Honda ???

Не знаю что делать. Брать Камри или Аккрод,обе машины были у меня на тест-драйве.
Цена Камри=1.107.000,Аккрод=1.250.000,что разница в 150 штук это роли не играет. Обе машины понравились.
Уже замучился,если честно. В течение недели надо решить,кто что думает?...
Виталик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Странно, вот я катался на бмв, но в сугробы не заезжал. Это обязательная часть программы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При наших снежных зимах такую программу не избежать)))))))))))))))))))))Кому что, я не люблю задний привод категорически!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
При наших снежных зимах такую программу не избежать)))))))))))))))))))))Кому что, я не люблю задний привод категорически!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты просто очкуешь, признайся в этом ))))))))))))))) На самом деле есть некие трудности, но чтобы самому не выехать с парковки или там с дачи не совсем чищеной - это вряд ли, развесовка знаешь ли вещь такая, это тебе не жигули с невесомым задком.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ты просто очкуешь, признайся в этом ))))))))))))))) На самом деле есть некие трудности, но чтобы самому не выехать с парковки или там с дачи не совсем чищеной - это вряд ли, развесовка знаешь ли вещь такая, это тебе не жигули с невесомым задком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю что такое задний привод не по наслышки, поверь. Кайрон заднеприводный, на голом льду даже его таскает как жигули 7 модели!!!!Не поможет твоя развесовка. Тяжелая морда на заднем приводе не даст автомобилю нормально тронуться на льду!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Я знаю что такое задний привод не по наслышки, поверь. Кайрон заднеприводный, на голом льду даже его таскает как жигули 7 модели!!!!Не поможет твоя развесовка. Тяжелая морда на заднем приводе не даст автомобилю нормально тронуться на льду!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У кайрона развесовка плохая, это тебе не бмв. У бмв 50 на 50. Зад такой же тяжелый как и морда. Так-то вот.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
У кайрона развесовка плохая, это тебе не бмв. У бмв 50 на 50. Зад такой же тяжелый как и морда. Так-то вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что же такого тяжелого на БМВ? Может задняя фара 100 кг весит?)))))))))))))))))Не говори ерунды, класика она и в африке класика))))))))))))))))))))))))))Каждую зиму наблюдаю одно и то же с бумерами и меринами!!!!Зато бумер на разгон хорошо идет, равныхт нет ему, центр тяжести на зад падает на привод.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
А что же такого тяжелого на БМВ? Может задняя фара 100 кг весит?)))))))))))))))))Не говори ерунды, класика она и в африке класика))))))))))))))))))))))))))Каждую зиму наблюдаю одно и то же с бумерами и меринами!!!!Зато бумер на разгон хорошо идет, равныхт нет ему, центр тяжести на зад падает на привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ты не в теме, эээ, слющай да? ))) Развесовка у них реально 50 на 50. Там даже аккумулятор сзади, чтобы этого достичь. Посмотри тесты авторевю - они взвешивают авто, там видно что реально так и есть.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Да ты не в теме, эээ, слющай да? ))) Развесовка у них реально 50 на 50. Там даже аккумулятор сзади, чтобы этого достичь. Посмотри тесты авторевю - они взвешивают авто, там видно что реально так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ты слушай сюда. По мимо тоого что у них сзади развесовки и задним колесам нужно не только жопу тащить но и перд вытащить из снега....получается чушь, зад пытается тащить а перед упирается в сугробы снежные.И напчинается катание жопы вокруг переда, нге может выталкать переднюю часть. Тащить за собой всегда легче чем перед собой. Это физика элементарная))))))))))))))) Твоя развесковка бестолковая в данном случаи!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Юрий
Юрий
При наших снежных зимах такую программу не избежать)))))))))))))))))))))Кому что, я не люблю задний привод категорически!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже классика не нравится, тут уж ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Юрий
Юрий
задний привод....тяжко)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на БМВ. Держит дорогу в любой гололед как влитая.
Но взять БМВ - рисковый шаг. Очень дорогая в обслуге и нежная машина.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Не на БМВ. Держит дорогу в любой гололед как влитая.
Но взять БМВ - рисковый шаг. Очень дорогая в обслуге и нежная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да видел я не раз уже как эти бумеры в сугробе как наши жигули гарцуют а тронуться не могут))))))))))))))Попа легкая и все приехали)))))))))И мерины тоже так же если не полнопривожние!!!!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Юрий
Юрий
Да видел я не раз уже как эти бумеры в сугробе как наши жигули гарцуют а тронуться не могут))))))))))))))Попа легкая и все приехали)))))))))И мерины тоже так же если не полнопривожние!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я видел как УАЗы буксуют и что? Как бы нечего седану БМВ в сугробах делать)) И нифига там попа не легкая. Развесовка идеальная. Лезет только в путь. Главное ESC отключить. Вот что значит никогда не ездил на немце на заднем приводе...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
А я видел как УАЗы буксуют и что? Как бы нечего седану БМВ в сугробах делать)) И нифига там попа не легкая. Развесовка идеальная. Лезет только в путь. Главное ESC отключить. Вот что значит никогда не ездил на немце на заднем приводе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))Только постоянно смешно в центре Москвы мерины и бумкры 5 и 7 стоят как вкопанные, задком шлифуют а тронуться не могут)))))))))))))))))))))))))))И зад на них легкие в сравнениимс передками)))))))И ни кто не куда не лезет, лезут только полноприводные. Это огромный минус заднеприводных авто, и с этим ничего не поделать!!!!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Юрий
Юрий
Да видел я не раз уже как эти бумеры в сугробе как наши жигули гарцуют а тронуться не могут))))))))))))))Попа легкая и все приехали)))))))))И мерины тоже так же если не полнопривожние!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра, от прокладки многое зависит ;)

а вообще я за полный привод, даже на БМВ и Меринах )))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Юра, от прокладки многое зависит ;)

а вообще я за полный привод, даже на БМВ и Меринах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зимой на полном страшно ездить неподготовленным. Постоянно катаюсь на дачу зимой к родителям и как только какой снегопад - по обочинам валяются именно джипы и кроссоверы. Слишкмо расслабляет эта тема.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
зимой на полном страшно ездить неподготовленным. Постоянно катаюсь на дачу зимой к родителям и как только какой снегопад - по обочинам валяются именно джипы и кроссоверы. Слишкмо расслабляет эта тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай чайнику ,что угодно перевернет . зимой полный привод современный гораздо легче водить чем передней или задний .
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на nucl1d
nucl1d
зимой на полном страшно ездить неподготовленным. Постоянно катаюсь на дачу зимой к родителям и как только какой снегопад - по обочинам валяются именно джипы и кроссоверы. Слишкмо расслабляет эта тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все просто, валяются потому что ездить не умеют - 1, а два, думают если полный привод, то авто совсем не сносит, а это следует из п.1)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
все просто, валяются потому что ездить не умеют - 1, а два, думают если полный привод, то авто совсем не сносит, а это следует из п.1)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто-то оно просто. Но я вот тоже один раз чуть не разложил полноприводный аппарат. очень-таки сильно расслабляет, а самое ужасное: грань не ощущается, когда машина сорвется, все происходит резко и непонятно.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на nucl1d
nucl1d
просто-то оно просто. Но я вот тоже один раз чуть не разложил полноприводный аппарат. очень-таки сильно расслабляет, а самое ужасное: грань не ощущается, когда машина сорвется, все происходит резко и непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все ощущается, поверь...

прежде чем в поворот на льду влетать с тапкой вжатой в пол, надо научится чувствовать авто, а для этого на полигон и пару-тройку часов, день-два (кому сколько надо) по полю погонять, по ледяному покрытию... научиться вводить авто в занос, вытаскивать из заноса, прочувствовать машину, а потом уже "лихачить", ну а лучше ездить спокойно и комфортно, тем более в зимний период ;)
СсылкаПожаловаться
ВиталикВ ответ на nucl1d
nucl1d
зимой на полном страшно ездить неподготовленным. Постоянно катаюсь на дачу зимой к родителям и как только какой снегопад - по обочинам валяются именно джипы и кроссоверы. Слишкмо расслабляет эта тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полная глупость.я за рулем 4 года только,до этого был аутлендер 4вд...и когда 1-ый раз сел зимой на него,особа разницы не почувствовал...так,что ничего страшного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виталик
Виталик
полная глупость.я за рулем 4 года только,до этого был аутлендер 4вд...и когда 1-ый раз сел зимой на него,особа разницы не почувствовал...так,что ничего страшного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виталик, аутлендер - овощ и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария