11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota - Honda ???

Не знаю что делать. Брать Камри или Аккрод,обе машины были у меня на тест-драйве.
Цена Камри=1.107.000,Аккрод=1.250.000,что разница в 150 штук это роли не играет. Обе машины понравились.
Уже замучился,если честно. В течение недели надо решить,кто что думает?...
Виталик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
Виталик, аутлендер - овощ и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серега не надо лапшу про овощ - аут старый отличная машина , 2 года пользования тому доказательство.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на SAMARA
SAMARA
Серега не надо лапшу про овощ - аут старый отличная машина , 2 года пользования тому доказательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Машина отличная старый, если 2.4. Двухлитровый овощеват. Турбо - отдельная тема, их мало.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
Машина отличная старый, если 2.4. Двухлитровый овощеват. Турбо - отдельная тема, их мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они в основном и шли 2,4. 2 литра механика либо турбо.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на nucl1d
nucl1d
зимой на полном страшно ездить неподготовленным. Постоянно катаюсь на дачу зимой к родителям и как только какой снегопад - по обочинам валяются именно джипы и кроссоверы. Слишкмо расслабляет эта тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....как только какой снегопад - по обочинам валяются именно джипы и кроссоверы. Слишкмо расслабляет эта тема.

Эт они так расслабляются.))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Виталик
Виталик
всем спасибо. но в итоге звонок одного человека все решил. в итоге не камри не аккорд.
отца друг позвонил,и сказал,что его знакомый отдаёт бмв 530(е60).
конец 2009 года,еще даже на гарантии пробег 19.000 км,в богатой комлектции,есть все в ней. отдаёт,так как знакомый за 1.350 решенно брать,завтра поеду забирать.
СсылкаПожаловаться
это судьба. камри и аккорд рядом не валялись.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
это судьба. камри и аккорд рядом не валялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно - 530 это самолет, правда тесноватый по сравнению с камри, но ненамного )
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Только из-за того что Камри российская сборка, я бы её сразу отбросил. Покатаете себя неделю на Аккорде, и у Вас не останется и капли сомнения в правильном выборе в пользу Хонды!!!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Кстати БМВ тож Калининградской сборки)))
СсылкаПожаловаться
ВиталикВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Кстати БМВ тож Калининградской сборки)))
СсылкаПожаловаться
Кстати БМВ тож Калининградской сборки)))

Бмв Германской Сборки которую я взял.
СсылкаПожаловаться
Slawa
Камри практичнее...мягкая подвеска....повыше клиренс....минусы: отвратительный сервис, очень высокие цены на ремонт кузовной, страховые компании шарахуются от Тойоты,...АККОРД - красивее и стильнее!!!!это не обсуждается!!!.остальное минусы....)))....
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Slawa
Slawa
Камри практичнее...мягкая подвеска....повыше клиренс....минусы: отвратительный сервис, очень высокие цены на ремонт кузовной, страховые компании шарахуются от Тойоты,...АККОРД - красивее и стильнее!!!!это не обсуждается!!!.остальное минусы....)))....
СсылкаПожаловаться
вся разница в сервисе - у тойоты через 10000км, у хонды 15000км.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Вольный
Вольный
вся разница в сервисе - у тойоты через 10000км, у хонды 15000км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так раз в 10 тыс-то лучше, чем раз в 15, полезнее для авто.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на nucl1d
nucl1d
Так раз в 10 тыс-то лучше, чем раз в 15, полезнее для авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю.
СсылкаПожаловаться
ВиталикВ ответ на Slawa
Slawa
Камри практичнее...мягкая подвеска....повыше клиренс....минусы: отвратительный сервис, очень высокие цены на ремонт кузовной, страховые компании шарахуются от Тойоты,...АККОРД - красивее и стильнее!!!!это не обсуждается!!!.остальное минусы....)))....
СсылкаПожаловаться
Камри практичнее...мягкая подвеска....повыше клиренс....минусы: отвратительный сервис, очень высокие цены на ремонт кузовной, страховые компании шарахуются от Тойоты,...АККОРД - красивее и стильнее!!!!это не обсуждается!!!.остальное минусы....)))....

ваш ответ если честно,полная лажа,не хочу обидеть.
Так как у знакомого камри 3.5л 2009 года,вся обслуга проходит в у оф.ТТС-Тойота,и проблем не когда не было,а цены мелчкие по сравнению с другими марками.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
ауди а-4
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на SAMARA
SAMARA
ауди а-4
СсылкаПожаловаться
вообще не машина )))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
вообще не машина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомый пересел с этой ауди в аккорд и стал плеваться :))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на SAMARA
SAMARA
знакомый пересел с этой ауди в аккорд и стал плеваться :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждому своё )))) я ауди уже лет 5-7 назад как продал, до сих пор кошмарит...))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
каждому своё )))) я ауди уже лет 5-7 назад как продал, до сих пор кошмарит...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя аккорд был у меня на горизонте в 2008 году , но я выбрал аутлендер .и не пожалел с дорогами в Самаре :))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на SAMARA
SAMARA
хотя аккорд был у меня на горизонте в 2008 году , но я выбрал аутлендер .и не пожалел с дорогами в Самаре :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и правильно сделал, на мой взгляд дороги в РФ не оставляют шансов седанам ;)))

а ведь есть еще и психи, которые покупают супер-кары типа порше, ламоргини и прочее, ну нет у нас дорог для этих авто...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария