14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota - Honda ???

Не знаю что делать. Брать Камри или Аккрод,обе машины были у меня на тест-драйве.
Цена Камри=1.107.000,Аккрод=1.250.000,что разница в 150 штук это роли не играет. Обе машины понравились.
Уже замучился,если честно. В течение недели надо решить,кто что думает?...
Виталик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Роман Наумов
Тойота покрепче, российские дороги лучше переносит.
СсылкаПожаловаться
Бонд
Cам выбираю из 2 леток (в том числе данные авто) Камри вроде как новую осенью обещают - поэтому я за аккорд
СсылкаПожаловаться
Вольный
аккорд коректнее сравнивать с авенсисом, камри повыше классом. камри повольяжнее, аккорд поспортивнее. Я бы взял аккорд только потому что камри собирают в россии.
СсылкаПожаловаться
ВиталикВ ответ на Вольный
Вольный
аккорд коректнее сравнивать с авенсисом, камри повыше классом. камри повольяжнее, аккорд поспортивнее. Я бы взял аккорд только потому что камри собирают в россии.
СсылкаПожаловаться
авенсис можно суда 3-им поставить..аккорд как раз в цен..категории как камри.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Виталик
Виталик
авенсис можно суда 3-им поставить..аккорд как раз в цен..категории как камри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая тройка. , посидеть , пощупать, прокатится ...мать природа подскажет.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если не знаешь что выбрать из двух, то почти всегда выбирают третий вариант, Ниссан Теана
СсылкаПожаловаться
ВиталикВ ответ на forum forum
forum forum
если не знаешь что выбрать из двух, то почти всегда выбирают третий вариант, Ниссан Теана
СсылкаПожаловаться
тиана была как вариант,но отпало...не понравилось
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Довольно странно выбирать между мягкой и комфортной камри и жестким и тесноватым аккордом. Из этих я бы выбрал камри - от псевдоспортивности аккорда толку немного, мотор не соответствует, лучше уж как старпер на камри - зато с комфортом.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на nucl1d
nucl1d
Довольно странно выбирать между мягкой и комфортной камри и жестким и тесноватым аккордом. Из этих я бы выбрал камри - от псевдоспортивности аккорда толку немного, мотор не соответствует, лучше уж как старпер на камри - зато с комфортом.
СсылкаПожаловаться
Я тоже за Камри ) Хорошая машина, а те кто спорт и суперспорт любят : Аккорд в последнем кузове вряд ли купят, нет его там.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПоповВ ответ на nucl1d
nucl1d
Довольно странно выбирать между мягкой и комфортной камри и жестким и тесноватым аккордом. Из этих я бы выбрал камри - от псевдоспортивности аккорда толку немного, мотор не соответствует, лучше уж как старпер на камри - зато с комфортом.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Сергей, Вы пишите отзывы о машинах, а в живую их когда нибудь видели? Ширина Аккорда 184- одна из самых больших в своем классе.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Алексей Попов
Алексей Попов
Уважаемый Сергей, Вы пишите отзывы о машинах, а в живую их когда нибудь видели? Ширина Аккорда 184- одна из самых больших в своем классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то ширина пластикового обвеса, а не машины. Аккорд один из самых тесных авто в этом классе. Смотрите размеры салона, а не молдингов.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Акорд поинтереснее будет чем камри!!!Еще камри в питере штампуют, не о чем))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Юрий
Юрий
Акорд поинтереснее будет чем камри!!!Еще камри в питере штампуют, не о чем))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий здесь Вы правы, поддержу)...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
Юрий здесь Вы правы, поддержу)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку)))
СсылкаПожаловаться
Mike451
Камри.
СсылкаПожаловаться
Виталик
всем спасибо. но в итоге звонок одного человека все решил. в итоге не камри не аккорд.
отца друг позвонил,и сказал,что его знакомый отдаёт бмв 530(е60).
конец 2009 года,еще даже на гарантии пробег 19.000 км,в богатой комлектции,есть все в ней. отдаёт,так как знакомый за 1.350 решенно брать,завтра поеду забирать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталик
Виталик
всем спасибо. но в итоге звонок одного человека все решил. в итоге не камри не аккорд.
отца друг позвонил,и сказал,что его знакомый отдаёт бмв 530(е60).
конец 2009 года,еще даже на гарантии пробег 19.000 км,в богатой комлектции,есть все в ней. отдаёт,так как знакомый за 1.350 решенно брать,завтра поеду забирать.
СсылкаПожаловаться
задний привод....тяжко)))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
задний привод....тяжко)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ездил? Ничего не тяжко - нормально можно ездить. Это же пятерка, а не копейка.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ты ездил? Ничего не тяжко - нормально можно ездить. Это же пятерка, а не копейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видел как бумеры из сугроба выехать не могут, передок тяжелый и гарцует на месте зад, шлифует чуть ли дым не идет из под колес)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Я видел как бумеры из сугроба выехать не могут, передок тяжелый и гарцует на месте зад, шлифует чуть ли дым не идет из под колес)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, вот я катался на бмв, но в сугробы не заезжал. Это обязательная часть программы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария