14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

toyota corolla или vw jetta

Подскажите пожалуйста что выбрать! уже всю голову сломал что выбрать toyota corolla 1.6 авт. престиж или vw jetta 1.4 tsi 7-dsg highline
Илья Фатькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Олег Малюгин
Только Шкода!
СсылкаПожаловаться
Катенька Иванова
Джетту! пол года назад приобрела ее, никаких прблем в эксплуатации!!!легкая в управлении, и надежная.
проходила тест драйвы перед покупкой и на королле и на джетте,королла проигрывает даже в плане комфортабельности, и внутреннего, и внешнего дизайна. но это на любителя конечно
СсылкаПожаловаться
RAHIM DJURAEV
у меня есть jetta и avensis они обои хороший, у avensisа подвеска супер. jetta ездить супер,
я бы рекомендовал королла тем боле обновленный красива!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Конечно Фольц!!!!БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!
СсылкаПожаловаться
SilverWind
Королла,Прадо, LC,Rav-Япончики,Аурис и Ярис-Турики,Версо и Авенсисы-англичане.Тойота славится своей надежностью,но оснащение просто откровенно говоря НАИСКУДНЕЙШЕЕ!!!!VW-Знамениты все же своей прогрессией,в плане конструкции и комфорта.Чистокровные Европейцы мне всегда импонируют,не смотря на то,что работаю в Тойоте!!!
СсылкаПожаловаться
Denis xxxВ ответ на SilverWind
SilverWind
Королла,Прадо, LC,Rav-Япончики,Аурис и Ярис-Турики,Версо и Авенсисы-англичане.Тойота славится своей надежностью,но оснащение просто откровенно говоря НАИСКУДНЕЙШЕЕ!!!!VW-Знамениты все же своей прогрессией,в плане конструкции и комфорта.Чистокровные Европейцы мне всегда импонируют,не смотря на то,что работаю в Тойоте!!!
СсылкаПожаловаться
е.Тойота славится своей надежностью,но оснащение просто откровенно говоря НАИСКУДНЕЙШЕЕ!!!!
Уважаемый, назовите пожайлуста хоть одну опцию в джетте, которой нет в королле?
СсылкаПожаловаться
Андрей Подольский
Однозначно только Королла!
СсылкаПожаловаться
Михаил Куликов
Была у меня Corolla, пока не сперли. Тачка так себе. Достаточно посмотреть как обработан край обшивки потолка возле заднего стекла... А скрип в панели приборов начал доставать уже после третьей тысячи. Первое предложение в салоне было... поставить задний бампер! Оказывается за скорлупой в цвет салона ничего нет и любой, даже самый нежный, "догоняла" сразу попадает в салон багажника и запаску заклинивает намертво. Единственная радость, так это приборчики - симпатично. Да, там еще робот был - хрень редкостная. Выкидыш какой-то, а не машина.
СсылкаПожаловаться
Михаил Маслов
На мой взгляд, лучше японских автомобилей нет. Выбирайте Короллу и забудьте обо всех проблемах. Прожив на Дальнем Востоке, я в этом окончательно убедился :)
СсылкаПожаловаться
Александр Щербаков
Corolla и Jetta - равноценные и общечеловеческие машины. Главное - определись, для чего тебе машина, и через какой период времени планируешь её менять.
Corolla потеряет в цене меньше, чем Jetta, и это факт, с которым не поспоришь. Запчасти на Corolla - дешевле и доступны быстро, без недельных ожиданий (впрочем, они и не требуются так часто, чтобы думать об этом: у меня Corolla 1,4 MT с 2008 года - так одни расходники на плановых ТО, и больше НИЧЕГО).
У друзей - Jetta 1,4 MT с 2007 года, тоже ничего примечательного про машину сказать не могут - что, собственно, и есть самый лучший комплимент машине.
У Jetta - имидж семейства VW, но когда "вкатаешься" в машину, то поймёшь, что в общем-то ничего выдающегося в ней нет. Добротно, качественно - и всё.
Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Денис
Однозначно фольксваген джетта.
СсылкаПожаловаться
Рупшене Елена
Езжу на короле бельгийской сборки больше 3-х лет механическая коробка( и ваще больше механическую люблю)-- никаких проблем нет,( и пластик и звукоизоляция - хорошие )слышала , что в турецкой сборке пластик со временем начинает поскрипывать,в моей машине таких проблем нету. ездила и на расстояния 800 км в беларусь и обратно, меня устраивает, в фольцах ездила тока как пассажир-- мне так кажется подвеска у них пожестче..
И чую буду ездить на ней еще долго, Из принципа-- пока пошлины не снизят до нормального уровня. Считаю, что пробегает моя королка еще долго.
СсылкаПожаловаться
Оралов Игорь
У меня была корола 2006г.в АКПП4 я ее продал через 9 месяцев,не понравилась.Жестянка,а не машина.Купил джетту 2007 АКПП6-типтроник,машина очень понравилась,продал 2 месяца назад.Никаких проблем с машиной не было.Кстати с тойотой тоже проблем не было,но она меньше и железа на нее пожалели.
СсылкаПожаловаться
Оралов Игорь
В 2011 г.Фольц джетта в новом кузове выходит его и бери.Я себе хочу Пассата В7 брать в 2011г.
СсылкаПожаловаться
Зульфия Иванова
Я ТОЖЕ ЗА КОРОЛЛУ.оНА ПОНАДЁЖНЕЕ БУДЕТ.И ЦЕНА И КАЧЕСТВО, ОСОБЕННО ОБНОВЛЁННАЯ .
СсылкаПожаловаться
исмагил Гильманов
трудно судить однозначно, каждый хвалит свою лошадку. это первое. Во-вторых, нет плохих авто есть плохие хозяева. каждая модель или марка авто имеют свои плюсы и минусы. авто -это как костюм. примерил и почувствовал твое или не твое. а товарищ, который самостоятельно, для себя не может выбрать или определиться какую машину купить должен проявить интерес к печатным изданиям. читайте авто журналы и не только. хорошо не просите совет у сообщества "каку корову купить, мужики, мясной или молочной породы?" вам ездить!!!
СсылкаПожаловаться
SilverWind
Для начала:акусстика Джетты лучше,звучание приятнее и чище.Салон изящнее из-за декоративных вставок из орехового дерева, матового алюминия и матового антрацита (Microtec-Anthrazit).В джетте стоит жк-монитор с навигационной системой типа RNS MFD-DVD HighEnd-класса.Касаясь того же салона,в VW тише,чем Корове,Пластик не такой дубовый.
Дальше:Заслуживает уважения подруливающая задняя ось, обеспечивающая превосходную управляемость автомобиля, комфортную и безопасную езду.Сам проверил!!!
Что касается касается системы освещения,Королла со своим галогеном,как телега со свечками против Jetta со своей передовой светодиодной технологией.
СсылкаПожаловаться
DEN
бери джетту она надежней чем японская фольга
СсылкаПожаловаться
DEN
у меня знакомы на айди 6 ехал на встречку ему вылетала камри в лоб в лоб всандалильсь у друга прерломы не значительные а в тойотке два жмурика вот тебе и япошка
СсылкаПожаловаться
Илья Фатькин
Спасибо всем большое! взял в итоге mazda 6 2.0 at
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария