11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota corolla hatchback 2019, 2020 SE

Обладатели тойоты короллы хатчбэк 2019, поделитесь впечатлением. У меня заканчивается лиз тойоты короллы IM 2017, думаю брать новый лиз или выкупить тойоту 2017.  Дали мне на дилерской описание 2019-2020, ничего нового не увидела, те же характеристики. За три года я наездила всего 22тыс миль - 33тыс км. Посоветуйте что нибудь. Мужу все равно, а я не хочу лишние деньги платить.
Irina Vorobyeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
На дорогах я не видела много хонд, много мазд 5, тесл, электрический нисан, много тойот, субару, порш, много джипов. Как то видимо в Сиэтле хонда не особо покупается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такова статистика в стране, где Вы живёте.
СсылкаПожаловаться
Irina VorobyevaВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
На самом деле самые высокие продажи в 2017-19 у Honda Civic
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглила 2019 г продажи по Америке: 1.Toyota Camry 2. Toyota RAV4 3. Honda CRV 4.Chevrolet Equinox 5. Nissan Rogue 6. Chevrolet Silverado 7. Ram Truck 8. Ford F-series. В 2018 Ноnda civic на 5-ом месте по продажам. Погуглила Сиэтл 1. Тойота 2. Субару 3 Нонда. А еще отметили что в Америке много покупают машин типа truck - грузовик.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Погуглила 2019 г продажи по Америке: 1.Toyota Camry 2. Toyota RAV4 3. Honda CRV 4.Chevrolet Equinox 5. Nissan Rogue 6. Chevrolet Silverado 7. Ram Truck 8. Ford F-series. В 2018 Ноnda civic на 5-ом месте по продажам. Погуглила Сиэтл 1. Тойота 2. Субару 3 Нонда. А еще отметили что в Америке много покупают машин типа truck - грузовик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А Honda Civic я привёл как "одноклассникa" Bашей Toyo
СсылкаПожаловаться
Irina VorobyevaВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov

А Honda Civic я привёл как "одноклассникa" Bашей Toyo
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да примерно те же бренды. Я пока гуглила, кстати благодаря вам, нашла какую машину буду брать Toyota C-HR, она примерно в одной цене ,но выше.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Да примерно те же бренды. Я пока гуглила, кстати благодаря вам, нашла какую машину буду брать Toyota C-HR, она примерно в одной цене ,но выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и отличненько. Буду в ваших краях - обещайте прокатить на новенькой
СсылкаПожаловаться
aleks
В лиз есть смысл, если списывать расходы на бизнес. Авто на любителя...
СсылкаПожаловаться
Irina VorobyevaВ ответ на aleks
aleks
В лиз есть смысл, если списывать расходы на бизнес. Авто на любителя...
СсылкаПожаловаться
3 года все обслуживание бесплатно у Тойоты. Я плачу только лиз и 30 баксов страховку на царапины и повреждения до 5000 тыс. У меня черная тойота 2017, вы правы видок у 2020 хуже, чем у 2017 IM.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
3 года все обслуживание бесплатно у Тойоты. Я плачу только лиз и 30 баксов страховку на царапины и повреждения до 5000 тыс. У меня черная тойота 2017, вы правы видок у 2020 хуже, чем у 2017 IM.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где такая Страховка $30 в месяц???
СсылкаПожаловаться
Irina VorobyevaВ ответ на aleks
aleks
Это где такая Страховка $30 в месяц???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это страховка не основная, это я плачу тойоте за царапины, вмятины и утери ключей до 5000 баксов. А основная долларов 150 в месяц или меньше за 2 машины, муж этим занимается.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Это страховка не основная, это я плачу тойоте за царапины, вмятины и утери ключей до 5000 баксов. А основная долларов 150 в месяц или меньше за 2 машины, муж этим занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В NY Страховка намного выше.,)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Кстати, а что это за хетчбек от короллы???
Что за фэйк.
Тойота прекратила выпуск королл хетчбек больше 10 лет назад, выпустив хетчбеки на шасси короллы под собственным именем Аурис.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Кстати, а что это за хетчбек от короллы???
Что за фэйк.
Тойота прекратила выпуск королл хетчбек больше 10 лет назад, выпустив хетчбеки на шасси короллы под собственным именем Аурис.
СсылкаПожаловаться
Кстати, а что это за хетчбек от короллы???

Что за фэйк


В Штатах есть
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Кстати, а что это за хетчбек от короллы???

Что за фэйк


В Штатах есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Кстати, а что это за хетчбек от короллы???

Что за фэйк


В Штатах есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на луне есть луноход, и что теперь. В доменной зоне ru. хэтчбеков от короллы нет, и сомневаюсь, что евразийском континенте тоже.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А на луне есть луноход, и что теперь. В доменной зоне ru. хэтчбеков от короллы нет, и сомневаюсь, что евразийском континенте тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тётка то из Штатов пишет,про лиз и всё такое..ей неведомо что в доменной зоне ru происходит
Совсем оторвалась от Родины..
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Тётка то из Штатов пишет,про лиз и всё такое..ей неведомо что в доменной зоне ru происходит
Совсем оторвалась от Родины..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же, впрочем это ей не мешало на пару сотоварищи рассказать об условиях лизинга автомобиля))))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Тётка то из Штатов пишет,про лиз и всё такое..ей неведомо что в доменной зоне ru происходит
Совсем оторвалась от Родины..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С каких это пор в штатах тойота стала лидером продаж
Irina Vorobyeva1 день назад

В стране , где я живу, самые высокие продажи у Toyota
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Кстати, а что это за хетчбек от короллы???

Что за фэйк


В Штатах есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи! Сколь она страшна спереди!!!))))))))))))))) Это что за пасть? Или открытый портмоне? Вот честно, давали бы даром с условием: "Езди, но продать не смей". - Не взял бы... Колеса - как катки танка, резины столько же.((((((((( А внутри наверняка "телевизор" из торпеды торчит...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Господи! Сколь она страшна спереди!!!))))))))))))))) Это что за пасть? Или открытый портмоне? Вот честно, давали бы даром с условием: "Езди, но продать не смей". - Не взял бы... Колеса - как катки танка, резины столько же.((((((((( А внутри наверняка "телевизор" из торпеды торчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как торчит, а в русской версии ещё и морда лица более гранёная, на днях видел седан.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Господи! Сколь она страшна спереди!!!))))))))))))))) Это что за пасть? Или открытый портмоне? Вот честно, давали бы даром с условием: "Езди, но продать не смей". - Не взял бы... Колеса - как катки танка, резины столько же.((((((((( А внутри наверняка "телевизор" из торпеды торчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю..по крайней мере дизайн не такой унылый как на прежних поколениях..Хотя мне тоже не нравиться,но хоть какая то новизна..Ну а "телевизор"..сейчас у всех производителей торчит..тренд такой..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария