3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota corolla hatchback 2019, 2020 SE

Обладатели тойоты короллы хатчбэк 2019, поделитесь впечатлением. У меня заканчивается лиз тойоты короллы IM 2017, думаю брать новый лиз или выкупить тойоту 2017.  Дали мне на дилерской описание 2019-2020, ничего нового не увидела, те же характеристики. За три года я наездила всего 22тыс миль - 33тыс км. Посоветуйте что нибудь. Мужу все равно, а я не хочу лишние деньги платить.
Irina Vorobyeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Степан Галичин
Вы откуда пишите, хэтчбеки от тойоты в РФ давно уже не продаются, да и сама королла где-то там внизу, даже ниже китайцев по продажам.
СсылкаПожаловаться
Irina VorobyevaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вы откуда пишите, хэтчбеки от тойоты в РФ давно уже не продаются, да и сама королла где-то там внизу, даже ниже китайцев по продажам.
СсылкаПожаловаться
Corolla Hatchback стала производиться только с 2017 года.
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Corolla Hatchback стала производиться только с 2017 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы оставил старую машину, но учтите что гарантия полная у вас только 36 иысяч миль
СсылкаПожаловаться
Irina VorobyevaВ ответ на Фима
Фима
я бы оставил старую машину, но учтите что гарантия полная у вас только 36 иысяч миль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остаток 15 000 баксов платить не хочется. Проще заплатить 2000 при подписании нового лиза и 250 каждый месяц.
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Остаток 15 000 баксов платить не хочется. Проще заплатить 2000 при подписании нового лиза и 250 каждый месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в принципе дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Остаток 15 000 баксов платить не хочется. Проще заплатить 2000 при подписании нового лиза и 250 каждый месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
36 месяцев лиза множим на $250 = $9000. Да плюс $2000 (down payment due at signing) перв. взнос при подписании лиза. Итого: $11000 (без учёта страховки). А остаточная стоимость - $15000?. Ирочка, дело , конечно Ваше, но "малютка" iM

стоит как Кадиллак.
СсылкаПожаловаться
Irina VorobyevaВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
36 месяцев лиза множим на $250 = $9000. Да плюс $2000 (down payment due at signing) перв. взнос при подписании лиза. Итого: $11000 (без учёта страховки). А остаточная стоимость - $15000?. Ирочка, дело , конечно Ваше, но "малютка" iM

стоит как Кадиллак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, что посчитали, 11,000 + 1155 налог (10,5)+ 300 - 500 лиз фее. Около 13,000. Это тоже не мало. Фотография моей машины один в один. Одно мне не нравится, машина низкая и хотя у нас снег бывает раз в 3-5 лет, но в прошлом году муж возил меня на работу на джипе с 4 ведущими, когда у нас 3 дня лед был на дорогах. А кадилак мне бесплатно не надо, не машина а бегемот.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Фима
Фима
я бы оставил старую машину, но учтите что гарантия полная у вас только 36 иысяч миль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При желании, по истечении полной гарантии производителя, можно купить Extended warranty на следующие 48 тыс миль или 48 месяцев. На такую малютку она может стоить тыщи 2. При $100 (co-payment) платежа после гарантийного ремонта.
СсылкаПожаловаться
Irina Vorobyeva
В стране , где я живу, самые высокие продажи у Toyota. У тойоты сейчас лазерные датчики ставят, и дополнительные тормоза на колесах и т.д.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
В стране , где я живу, самые высокие продажи у Toyota. У тойоты сейчас лазерные датчики ставят, и дополнительные тормоза на колесах и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ну так наверное логичнее спрашивать у автолюбителей страны Вашего проживания. Повторюсь, в РФ хэтчбеки от короллы официально не поставляются уже лет 10, есть только седаны турецкой сборки. Тойота в РФ делает продажи на РАВ 4, Камри, ЛК, седаны от короллы продаются очень плохо, недавно видел одну последней модификации, но это ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Irina VorobyevaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну так наверное логичнее спрашивать у автолюбителей страны Вашего проживания. Повторюсь, в РФ хэтчбеки от короллы официально не поставляются уже лет 10, есть только седаны турецкой сборки. Тойота в РФ делает продажи на РАВ 4, Камри, ЛК, седаны от короллы продаются очень плохо, недавно видел одну последней модификации, но это ни о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моих знакомых нет тойот, а с диллером я сегодня общалась.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
У моих знакомых нет тойот, а с диллером я сегодня общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шансы найти на российском форуме владельцев королл последней генерации, да ещё и хэтчбеков, находятся в околонулевой зоне, только время потратите.
СсылкаПожаловаться
Irina VorobyevaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Шансы найти на российском форуме владельцев королл последней генерации, да ещё и хэтчбеков, находятся в околонулевой зоне, только время потратите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы правы. Я решила ждать до окончания лиза в декабре, а потом брать новый лиз, так дешевле, чем покупать.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Да вы правы. Я решила ждать до окончания лиза в декабре, а потом брать новый лиз, так дешевле, чем покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я решила ждать до окончания лиза в декабре, а потом брать новый лиз, так дешевле, чем покупать.


99% посетителей этого форума(туда куда Вы пишите и спрашиваете совета),Неведомо что такое лиз и с чём его едят
Боюсь они даже не понимают о чём речь..Да и по машине,то что продают,там,у Вас почти никакого отношения не имеет к тому что продают здесь у нас,это совсем разные рынки и системы продаж..
СсылкаПожаловаться
евгений чистяковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я решила ждать до окончания лиза в декабре, а потом брать новый лиз, так дешевле, чем покупать.


99% посетителей этого форума(туда куда Вы пишите и спрашиваете совета),Неведомо что такое лиз и с чём его едят
Боюсь они даже не понимают о чём речь..Да и по машине,то что продают,там,у Вас почти никакого отношения не имеет к тому что продают здесь у нас,это совсем разные рынки и системы продаж..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей объясняют она не понимает!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
В стране , где я живу, самые высокие продажи у Toyota. У тойоты сейчас лазерные датчики ставят, и дополнительные тормоза на колесах и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ой, как интересно. А для чего лазерные датчики и дополнительные тормоза на Вашей машине?
СсылкаПожаловаться
Irina VorobyevaВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ой, как интересно. А для чего лазерные датчики и дополнительные тормоза на Вашей машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас на всех новых моделях эти системы устанавливаются. Предотвращение столкновений. Машина раньше меня реагирует на стоящую впереди меня без движения машину, человека ... и командует мне stop, тормоза на колесах начинают тормозить. Или датчики реагируют на близко идущую машину по соседней линии и тоже идет сигнал
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Сейчас на всех новых моделях эти системы устанавливаются. Предотвращение столкновений. Машина раньше меня реагирует на стоящую впереди меня без движения машину, человека ... и командует мне stop, тормоза на колесах начинают тормозить. Или датчики реагируют на близко идущую машину по соседней линии и тоже идет сигнал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю. С такой "умной" машиной и так быстро расстаться? Тем более, что iM не выпускаются c 2018.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
В стране , где я живу, самые высокие продажи у Toyota. У тойоты сейчас лазерные датчики ставят, и дополнительные тормоза на колесах и т.д.
СсылкаПожаловаться
На самом деле самые высокие продажи в 2017-19 у Honda Civic
СсылкаПожаловаться
Irina VorobyevaВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
На самом деле самые высокие продажи в 2017-19 у Honda Civic
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дорогах я не видела много хонд, много мазд 5, тесл, электрический нисан, много тойот, субару, порш, много джипов. Как то видимо в Сиэтле хонда не особо покупается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария