Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota Corolla 2011 автомат из США, чего ожидать?

Всем привет. Хочу купить данный авто, но на нашем рынке предлагают в основном американца. Стоить ли брать? Если нет, то что лучше? Интересует только эта марка и модель.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Американцы масло не меняют. Ожидайте абсолютно зас-анный двигатель и проблемы связанные с этим.
СсылкаПожаловаться
Американцы масло не меняют. Ожидайте абсолютно зас-анный двигатель и проблемы связанные с этим.
СсылкаПожаловаться

проблемы возникнут только с этим? а как с запчастями?
СсылкаПожаловаться
Назгуль

СсылкаПожаловаться
История переписки2
запчасти через интернет можно заказывать...
СсылкаПожаловаться
Назгуль

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мало?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
С реальным пробегом, серсивсной книжкой, диагностикой и обслуженный - брать стоит..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
С реальным пробегом, серсивсной книжкой, диагностикой и обслуженный - брать стоит..
СсылкаПожаловаться
А как проверить?
СсылкаПожаловаться
Назгуль
А как проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диагностику сделайте авто перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
диагностику сделайте авто перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с СШП одно битье вроде как идет
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
с СШП одно битье вроде как идет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хватает такого добра... покупают по 250-350 баксов на аукционе, ремонтируют и потом продают как немного б.у. :-)
СсылкаПожаловаться
Назгуль
А как проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой автомобиль из америки пробивается через CARFAX, набирайте в поисковеке , вставляйте свой VIN и увидите даже когда масло меняли в вашей машине
СсылкаПожаловаться
апр
любой автомобиль из америки пробивается через CARFAX, набирайте в поисковеке , вставляйте свой VIN и увидите даже когда масло меняли в вашей машине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
СсылкаПожаловаться
Назгуль
А как проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
carfax.com . car FAX.ru или autocheck
СсылкаПожаловаться
и цена какая!!?
СсылкаПожаловаться
и цена какая!!?
СсылкаПожаловаться
и цена какая!!?

что то около 18000-19000 у.е.
СсылкаПожаловаться
Назгуль
и цена какая!!?

что то около 18000-19000 у.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
17500 американских рублей в америке стоит новая кэмри, в автосалоне, ещё скидку сделают 10% за вывоз за границу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Девушка из Казахстана если я правильно понимаю)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Есть и другой вариант. Volkswagen Polo Sedan 2013 гв, за те же деньги. Без пробега. Где их собирают? Не подскажите....
СсылкаПожаловаться
Так вы заказывать будите из США?кроллу или она уже в России - растоможенная.

в Казахстане. Растоможеная.
СсылкаПожаловаться
Назгуль
Так вы заказывать будите из США?кроллу или она уже в России - растоможенная.

в Казахстане. Растоможеная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы там не купите утопленника, восстановленную и криминальную после аукциона с сомнительной историей...
а то проблемы приобретете..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вы там не купите утопленника, восстановленную и криминальную после аукциона с сомнительной историей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы там не купите утопленника, восстановленную и криминальную после аукциона с сомнительной историей...а то проблемы приобретете..

может есть другая альтернатива, без пробега)))... но в пределах этой суммы... плииииз....подскажите....
СсылкаПожаловаться
Назгуль
вы там не купите утопленника, восстановленную и криминальную после аукциона с сомнительной историей...а то проблемы приобретете..

может есть другая альтернатива, без пробега)))... но в пределах этой суммы... плииииз....подскажите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рынок казахстана увы мне не известен...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажи рено меган))))))))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
скажи рено меган))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счет Рено я тоже думала. Машина нравится, но её у нас продать потом сложно...
СсылкаПожаловаться
апр
Назгуль, не помочь девушке советом-это не красиво, тем более с таким необычным именем (что оно означает? у вас же имена всегда что то означают)
во первых определитесь с той фирмой-которая будет доставлять машину из америки, в вашем случае это критично, т.к. машина приходит морем, а до ближайшего морского порта от вас далеко(если Вы не в москве)
потом заходите на сайт carsточкаcom там подбираете себе машину, на сайте всё просто (на уровне школьного английского), единственное-надо будет ввести ZIP код, например13088 , это штат нью йорк
цены Вас приятно удивят
CARFAX поможет убедиться в чистоте машины
если не будете выбирать машину за 1000 долларов никаких утопленников не будет (к стати в америке честно пишут -машина имеет повреждения водой)
от цены в карскоме можно получить скидку 10% за вывоз машины за пределы америки, доставка в европу 1-2 тыс. в зависимости от размера машины (в вашем случае 1000) дальше зависит от вас, я сам ездил в финляндию, в котку
про рассказы-что в америке все машины убитые, без масла ездят-не верьте, там даже батарейки в телефоне идут в сервис менять, может где в глуши в канзасе ...но вы то будете выбирать машину не старую, на гарантийном сроке будут все ТО (в карфаксе увидите)
я покупал тоёту камри, новую 17500 у.е. с таможней и доставкой получилось 800000 руб (тогда у.е. был 30)
можно покупать и в европе, но там сложнее с историей машины
можно и тут (в россии) покупать-если денег много и их не жалко
удачной покупки
СсылкаПожаловаться
апр
Назгуль, не помочь девушке советом-это не красиво, тем более с таким необычным именем (что оно означает? у вас же имена всегда что то означают)
во первых определитесь с той фирмой-которая будет доставлять машину из америки, в вашем случае это критично, т.к. машина приходит морем, а до ближайшего морского порта от вас далеко(если Вы не в москве)
потом заходите на сайт carsточкаcom там подбираете себе машину, на сайте всё просто (на уровне школьного английского), единственное-надо будет ввести ZIP код, например13088 , это штат нью йорк
цены Вас приятно удивят
если не будете выбирать машину за 1000 долларов никаких утопленников не будет (к стати в америке честно пишут -машина имеет повреждения водой)
от цены в карскоме можно получить скидку 10% за вывоз машины за пределы америки, доставка в европу 1-2 тыс. в зависимости от размера машины (в вашем случае 1000) дальше зависит от вас, я сам ездил в финляндию, в котку
про рассказы-что в америке все машины убитые, без масла ездят-не верьте, там даже батарейки в телефоне идут в сервис менять, может где в глуши в канзасе ...но вы то будете выбирать машину не старую, на гарантийном сроке будут все ТО (в карфаксе увидите)
я покупал тоёту камри, новую 17500 у.е. с таможней и доставкой получилось 800000 руб (тогда у.е. был 30)
удачной покупки
СсылкаПожаловаться
Как правило, продавцу безразлична дальнейшая судьба машины. Везите хоть на Луну. Торг, обычно, уместен, но "...получить скидку 10% за вывоз машины за пределы америки..."??? Такое здесь неизвестно. Да и новую-новую (любой марки) продавать и вывозить за границу запрещено. Должен быть хотя бы один частный владелец до Вас.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Как правило, продавцу безразлична дальнейшая судьба машины. Везите хоть на Луну. Торг, обычно, уместен, но "...получить скидку 10% за вывоз машины за пределы америки..."??? Такое здесь неизвестно. Да и новую-новую (любой марки) продавать и вывозить за границу запрещено. Должен быть хотя бы один частный владелец до Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы живёте в америке-то должны знать как уйти от налога на продажу, если нет-то Вам это и не нужно
мой друг в заморской стране называет это "правильно оформить документы" :-))))
СсылкаПожаловаться
апр
если Вы живёте в америке-то должны знать как уйти от налога на продажу, если нет-то Вам это и не нужно
мой друг в заморской стране называет это "правильно оформить документы" :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напомните Вашему другу судьбу Аль Капона. Убийства доказать не смогли(все боялись дать показания), но за "правильно оформленные документы" - неуплату налогов - сел надолго, да там и скончался. :-))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на апр
апр
цены Вас приятно удивят
удачной покупки
СсылкаПожаловаться
а что сложное с "историей машины" в Европе, которой 2 года?!?!
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на Dark
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложно с возможностью проследить историю, как в карфаксе, нет такой открытой системой (насколько я знаю)
да и курс евро по сравнению с курсом доллара не вызывает оптимизма
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на апр
апр
сложно с возможностью проследить историю, как в карфаксе, нет такой открытой системой (насколько я знаю)
да и курс евро по сравнению с курсом доллара не вызывает оптимизма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"историю" двухлетки только ленивый не проследит
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том и дело, что европейца я бы купила без сомнений. А это американец... Вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
Назгуль
В том и дело, что европейца я бы купила без сомнений. А это американец... Вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответ наверное должен быть таков - значит надо покупать "европейца", если сомнений много..
СсылкаПожаловаться
Dark
ответ наверное должен быть таков - значит надо покупать "европейца", если сомнений много..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы и купила, если он был бы... если он был бы! а они все либо американцы, либо с Эмиратов... а европейцы стоят как новая практически! если бы я могла купила бы с салона, и не парилась... и вас бы своими тупыми вопросами не беспокоила бы!)
СсылкаПожаловаться
Назгуль
я бы и купила, если он был бы... если он был бы! а они все либо американцы, либо с Эмиратов... а европейцы стоят как новая практически! если бы я могла купила бы с салона, и не парилась... и вас бы своими тупыми вопросами не беспокоила бы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё очень просто-в европе в данном классе корейцы и японцы не популярны- там эту нишу дешёвых компактных седанов и хэтчбэков занимают французы и итальянцы, поэтому тоёт мало и они получаются дороже, да и евро дороже доллара
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru