3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla 2011 автомат из США, чего ожидать?

Всем привет. Хочу купить данный авто, но на нашем рынке предлагают в основном американца. Стоить ли брать? Если нет, то что лучше? Интересует только эта марка и модель.
Назгуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
апрВ ответ на Назгуль
Назгуль
2011 года 19000-22000 у.е. Была в салоне там 2013 гв базовой комплектации (кроме кондера в салоне пусто) 24000 у.е. Думаете, лучше после нового года покупать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит у вас цены на 4000 у.е выше?
СсылкаПожаловаться
НазгульВ ответ на апр
апр
значит у вас цены на 4000 у.е выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выходит так...
СсылкаПожаловаться
апр
посмотрел вашу любимую короллу 13000 у.е.
http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
СсылкаПожаловаться
апр
но что бы попасть под нормальную таможню (у нас же с казахстаном одинаковая таможня?) лучше брать вот это
http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Назгуль, не берите машину из-за дальних морей. Если у Вас нет хороших знакомых, готовых помочь Вам в покупке и отправке машины из Штатов или любой другой страны, то оставьте эту идею. В Вашем городе есть официальный дилер и , наверное, не один. Купите у них. Удобнее обслуживать и, если понадобится ремонтировать. Как правило все машины из-за границы - "кот в мешке".
СсылкаПожаловаться
НазгульВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Назгуль, не берите машину из-за дальних морей. Если у Вас нет хороших знакомых, готовых помочь Вам в покупке и отправке машины из Штатов или любой другой страны, то оставьте эту идею. В Вашем городе есть официальный дилер и , наверное, не один. Купите у них. Удобнее обслуживать и, если понадобится ремонтировать. Как правило все машины из-за границы - "кот в мешке".
СсылкаПожаловаться
Назгуль, не берите машину из-за дальних морей. Если у Вас нет хороших знакомых, готовых помочь Вам в покупке и отправке машины из Штатов или любой другой страны, то оставьте эту идею. В Вашем городе есть официальный дилер и , наверное, не один. Купите у них. Удобнее обслуживать и, если понадобится ремонтировать. Как правило все машины из-за границы - "кот в мешке".
За такие деньги здесь я могу купить в салоне либо КИА, либо Хёндай... ни то, ни другое мне как то не очень... почитала отзывы, пишут через год посыпется... Беды у нас с вами одни))) Дороги, дороги....правда можно еще Volkswagen Polo Sedan 2013 гв.
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на Назгуль
Назгуль
Назгуль, не берите машину из-за дальних морей. Если у Вас нет хороших знакомых, готовых помочь Вам в покупке и отправке машины из Штатов или любой другой страны, то оставьте эту идею. В Вашем городе есть официальный дилер и , наверное, не один. Купите у них. Удобнее обслуживать и, если понадобится ремонтировать. Как правило все машины из-за границы - "кот в мешке".
За такие деньги здесь я могу купить в салоне либо КИА, либо Хёндай... ни то, ни другое мне как то не очень... почитала отзывы, пишут через год посыпется... Беды у нас с вами одни))) Дороги, дороги....правда можно еще Volkswagen Polo Sedan 2013 гв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая разница-что хюндай , что тоёта? а киа так даже интереснее-тоёта внешне вообще убогая из этой тройки (хотя на вкус и цвет...)
СсылкаПожаловаться
НазгульВ ответ на апр
апр
а какая разница-что хюндай , что тоёта? а киа так даже интереснее-тоёта внешне вообще убогая из этой тройки (хотя на вкус и цвет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю...) И комплектация похуже... но по техническим характеристикам думаю все же она получше будет... Кореец или японец, разница ведь есть)
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на Назгуль
Назгуль
Знаю...) И комплектация похуже... но по техническим характеристикам думаю все же она получше будет... Кореец или японец, разница ведь есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для кого как-для меня "хрен редьки не слаще"
тут вопрос напрашивается-а сейчас на чём ездите?
СсылкаПожаловаться
НазгульВ ответ на апр
апр
для кого как-для меня "хрен редьки не слаще"
тут вопрос напрашивается-а сейчас на чём ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас пешком)))... а вообще была тойота калдина))) машина была 1996г, но особых хлопот не доставила... потом субару оутбэк... крови попила...
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на Назгуль
Назгуль
сейчас пешком)))... а вообще была тойота калдина))) машина была 1996г, но особых хлопот не доставила... потом субару оутбэк... крови попила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит правый руль....это диагноз....некоторые им болеют всю жизнь...но лечится легко-надо попробовать поездить на обычном леворульном автомобиле, даже на том же японском, а лучше на нормальном современном европейце...как в песне "ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам"
попробуйте ситроен с4, цена адекватная, очень женский автомобиль-красивый, комфортный, гламурный (если цвет прикольный)
а по поводу перепродажи-Вы же не этим зарабатываете на жизнь? живите для себя! Вы же не выбираете туфли-что бы потом повыгоднее перепродать их через год, машина-это те же туфли только побольше и подороже
СсылкаПожаловаться
НазгульВ ответ на апр
апр
значит правый руль....это диагноз....некоторые им болеют всю жизнь...но лечится легко-надо попробовать поездить на обычном леворульном автомобиле, даже на том же японском, а лучше на нормальном современном европейце...как в песне "ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам"
попробуйте ситроен с4, цена адекватная, очень женский автомобиль-красивый, комфортный, гламурный (если цвет прикольный)
а по поводу перепродажи-Вы же не этим зарабатываете на жизнь? живите для себя! Вы же не выбираете туфли-что бы потом повыгоднее перепродать их через год, машина-это те же туфли только побольше и подороже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок)))... прислушаюсь к Вашим советам)))... куплю машину, выставлю фото на одобрение)))...
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на Назгуль
Назгуль
ок)))... прислушаюсь к Вашим советам)))... куплю машину, выставлю фото на одобрение)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодец!
а вообще у вас там народ не бедный, один мой приятель из германии поехал в астану в командировку, ему квартиру фирма предоставила, он с утра спускается на парковку-смотрит какая то машина прикольная стоит-подошёл ближе-галлардо, он мне позвонил-говорит-10 лет прожил в германии, ни разу галлардо не видел, а тут на парковке в Астане стоит, пылью покрылась
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Назгуль
Назгуль
Назгуль, не берите машину из-за дальних морей. Если у Вас нет хороших знакомых, готовых помочь Вам в покупке и отправке машины из Штатов или любой другой страны, то оставьте эту идею. В Вашем городе есть официальный дилер и , наверное, не один. Купите у них. Удобнее обслуживать и, если понадобится ремонтировать. Как правило все машины из-за границы - "кот в мешке".
За такие деньги здесь я могу купить в салоне либо КИА, либо Хёндай... ни то, ни другое мне как то не очень... почитала отзывы, пишут через год посыпется... Беды у нас с вами одни))) Дороги, дороги....правда можно еще Volkswagen Polo Sedan 2013 гв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и чудненько. Выберите Хюндай Элантру. С 2011 года полностью новый дизайн кузова и салона а также мотор и АКПП. И сервис фирменный есть. Чего ещё? Моя Элантра - 2011 г/в. И что там может сыпаться? P.S. K счастью "беда"(дороги) у нас с вами разная - я в Штатах живу. Приезжайте в гости.


СсылкаПожаловаться
апр
абсолютно правильный совет-если денег хватает, и не жалко их отдавать людям, которые в производстве данного автомобиля не принимали никакого участия
а так конечно нужно иметь хороших друзей, как говорится-"не имей сто рублей, а имей сто друзей"....помогает сэкономить сто рублей
СсылкаПожаловаться
Назгуль
Это та красавица, которую я хочу http://d.photos.kl.kcdn.kz/39/1758cbdc43...
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
Землячке салем!!!
Не знаю как у вас в Актюбинске с запчастями на Короллу, у нас в Семее именно на 150 кузов по ходовой можно найти, но нужно постараться и это будет практически оригинал и вылитает в хорошую цену, в крайняк Китайский дубль, но цена как за оригинал.
У меня была Европа с пробегом 80 ккм, за полгода из-за наших дорог передние ступицы 2 раза пришлось менять (а ступица меняется в сборе, Китай 100-150 $ за 1 шт), амортизаторы все (150 перед, 120 задние за 1 шт). Двигатель и КПП проблем не доставляют. По кузову внешне не заметно, но по креплениям Америка отличается.
Машина чисто для города, для трассы не очень - жестковата, но это Европеец, Американка должна быть мягче. У меня Камри 30 была Американка, сам с Америки заказывал.
А так лучше к Фольцу Поло присмотреться, сборка РФ кажется Калуга, + гарантия.
СсылкаПожаловаться
НазгульВ ответ на Толеген Кульдиков
Толеген Кульдиков
Землячке салем!!!
Не знаю как у вас в Актюбинске с запчастями на Короллу, у нас в Семее именно на 150 кузов по ходовой можно найти, но нужно постараться и это будет практически оригинал и вылитает в хорошую цену, в крайняк Китайский дубль, но цена как за оригинал.
У меня была Европа с пробегом 80 ккм, за полгода из-за наших дорог передние ступицы 2 раза пришлось менять (а ступица меняется в сборе, Китай 100-150 $ за 1 шт), амортизаторы все (150 перед, 120 задние за 1 шт). Двигатель и КПП проблем не доставляют. По кузову внешне не заметно, но по креплениям Америка отличается.
Машина чисто для города, для трассы не очень - жестковата, но это Европеец, Американка должна быть мягче. У меня Камри 30 была Американка, сам с Америки заказывал.
А так лучше к Фольцу Поло присмотреться, сборка РФ кажется Калуга, + гарантия.
СсылкаПожаловаться
Привет!!!) Посмотри фото машины, пожалуйста. Что скажешь? Поло тоже вариант конечно, в крайнем случае буду брать его http://e.photos.kl.kcdn.kz/36/cefb214eca...... но блин я так хочу именно Короллу!!!(((
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Назгуль
Назгуль
Привет!!!) Посмотри фото машины, пожалуйста. Что скажешь? Поло тоже вариант конечно, в крайнем случае буду брать его http://e.photos.kl.kcdn.kz/36/cefb214eca...... но блин я так хочу именно Короллу!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите человека которому вы доверяете, который померит толщину краски, проверит работоспособность узлов и агрегатов - после уже и принимайте решение брать или нет если одобрит.
СсылкаПожаловаться
Валерий ВВ ответ на Назгуль
Назгуль
Привет!!!) Посмотри фото машины, пожалуйста. Что скажешь? Поло тоже вариант конечно, в крайнем случае буду брать его http://e.photos.kl.kcdn.kz/36/cefb214eca...... но блин я так хочу именно Короллу!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрати внимание на такой вариант. http://auto.mail.ru/market/msk/toyota/pr... Из Америки будет дешевле. Получше короллы. И не бойся гибрида. Надежность 100%.Проверено временем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария