3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla 2011 автомат из США, чего ожидать?

Всем привет. Хочу купить данный авто, но на нашем рынке предлагают в основном американца. Стоить ли брать? Если нет, то что лучше? Интересует только эта марка и модель.
Назгуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
НазгульВ ответ на AlexKey
AlexKey
вы там не купите утопленника, восстановленную и криминальную после аукциона с сомнительной историей...
а то проблемы приобретете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы там не купите утопленника, восстановленную и криминальную после аукциона с сомнительной историей...а то проблемы приобретете..

может есть другая альтернатива, без пробега)))... но в пределах этой суммы... плииииз....подскажите....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Назгуль
Назгуль
вы там не купите утопленника, восстановленную и криминальную после аукциона с сомнительной историей...а то проблемы приобретете..

может есть другая альтернатива, без пробега)))... но в пределах этой суммы... плииииз....подскажите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рынок казахстана увы мне не известен...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на AlexKey
AlexKey
вы там не купите утопленника, восстановленную и криминальную после аукциона с сомнительной историей...
а то проблемы приобретете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажи рено меган))))))))
СсылкаПожаловаться
НазгульВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
скажи рено меган))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счет Рено я тоже думала. Машина нравится, но её у нас продать потом сложно...
СсылкаПожаловаться
апр
Назгуль, не помочь девушке советом-это не красиво, тем более с таким необычным именем (что оно означает? у вас же имена всегда что то означают)
во первых определитесь с той фирмой-которая будет доставлять машину из америки, в вашем случае это критично, т.к. машина приходит морем, а до ближайшего морского порта от вас далеко(если Вы не в москве)
потом заходите на сайт carsточкаcom там подбираете себе машину, на сайте всё просто (на уровне школьного английского), единственное-надо будет ввести ZIP код, например13088 , это штат нью йорк
цены Вас приятно удивят
CARFAX поможет убедиться в чистоте машины
если не будете выбирать машину за 1000 долларов никаких утопленников не будет (к стати в америке честно пишут -машина имеет повреждения водой)
от цены в карскоме можно получить скидку 10% за вывоз машины за пределы америки, доставка в европу 1-2 тыс. в зависимости от размера машины (в вашем случае 1000) дальше зависит от вас, я сам ездил в финляндию, в котку
про рассказы-что в америке все машины убитые, без масла ездят-не верьте, там даже батарейки в телефоне идут в сервис менять, может где в глуши в канзасе ...но вы то будете выбирать машину не старую, на гарантийном сроке будут все ТО (в карфаксе увидите)
я покупал тоёту камри, новую 17500 у.е. с таможней и доставкой получилось 800000 руб (тогда у.е. был 30)
можно покупать и в европе, но там сложнее с историей машины
можно и тут (в россии) покупать-если денег много и их не жалко
удачной покупки
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на апр
апр
Назгуль, не помочь девушке советом-это не красиво, тем более с таким необычным именем (что оно означает? у вас же имена всегда что то означают)
во первых определитесь с той фирмой-которая будет доставлять машину из америки, в вашем случае это критично, т.к. машина приходит морем, а до ближайшего морского порта от вас далеко(если Вы не в москве)
потом заходите на сайт carsточкаcom там подбираете себе машину, на сайте всё просто (на уровне школьного английского), единственное-надо будет ввести ZIP код, например13088 , это штат нью йорк
цены Вас приятно удивят
CARFAX поможет убедиться в чистоте машины
если не будете выбирать машину за 1000 долларов никаких утопленников не будет (к стати в америке честно пишут -машина имеет повреждения водой)
от цены в карскоме можно получить скидку 10% за вывоз машины за пределы америки, доставка в европу 1-2 тыс. в зависимости от размера машины (в вашем случае 1000) дальше зависит от вас, я сам ездил в финляндию, в котку
про рассказы-что в америке все машины убитые, без масла ездят-не верьте, там даже батарейки в телефоне идут в сервис менять, может где в глуши в канзасе ...но вы то будете выбирать машину не старую, на гарантийном сроке будут все ТО (в карфаксе увидите)
я покупал тоёту камри, новую 17500 у.е. с таможней и доставкой получилось 800000 руб (тогда у.е. был 30)
можно покупать и в европе, но там сложнее с историей машины
можно и тут (в россии) покупать-если денег много и их не жалко
удачной покупки
СсылкаПожаловаться
Как правило, продавцу безразлична дальнейшая судьба машины. Везите хоть на Луну. Торг, обычно, уместен, но "...получить скидку 10% за вывоз машины за пределы америки..."??? Такое здесь неизвестно. Да и новую-новую (любой марки) продавать и вывозить за границу запрещено. Должен быть хотя бы один частный владелец до Вас.
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Как правило, продавцу безразлична дальнейшая судьба машины. Везите хоть на Луну. Торг, обычно, уместен, но "...получить скидку 10% за вывоз машины за пределы америки..."??? Такое здесь неизвестно. Да и новую-новую (любой марки) продавать и вывозить за границу запрещено. Должен быть хотя бы один частный владелец до Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы живёте в америке-то должны знать как уйти от налога на продажу, если нет-то Вам это и не нужно
мой друг в заморской стране называет это "правильно оформить документы" :-))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на апр
апр
если Вы живёте в америке-то должны знать как уйти от налога на продажу, если нет-то Вам это и не нужно
мой друг в заморской стране называет это "правильно оформить документы" :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напомните Вашему другу судьбу Аль Капона. Убийства доказать не смогли(все боялись дать показания), но за "правильно оформленные документы" - неуплату налогов - сел надолго, да там и скончался. :-))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на апр
апр
Назгуль, не помочь девушке советом-это не красиво, тем более с таким необычным именем (что оно означает? у вас же имена всегда что то означают)
во первых определитесь с той фирмой-которая будет доставлять машину из америки, в вашем случае это критично, т.к. машина приходит морем, а до ближайшего морского порта от вас далеко(если Вы не в москве)
потом заходите на сайт carsточкаcom там подбираете себе машину, на сайте всё просто (на уровне школьного английского), единственное-надо будет ввести ZIP код, например13088 , это штат нью йорк
цены Вас приятно удивят
CARFAX поможет убедиться в чистоте машины
если не будете выбирать машину за 1000 долларов никаких утопленников не будет (к стати в америке честно пишут -машина имеет повреждения водой)
от цены в карскоме можно получить скидку 10% за вывоз машины за пределы америки, доставка в европу 1-2 тыс. в зависимости от размера машины (в вашем случае 1000) дальше зависит от вас, я сам ездил в финляндию, в котку
про рассказы-что в америке все машины убитые, без масла ездят-не верьте, там даже батарейки в телефоне идут в сервис менять, может где в глуши в канзасе ...но вы то будете выбирать машину не старую, на гарантийном сроке будут все ТО (в карфаксе увидите)
я покупал тоёту камри, новую 17500 у.е. с таможней и доставкой получилось 800000 руб (тогда у.е. был 30)
можно покупать и в европе, но там сложнее с историей машины
можно и тут (в россии) покупать-если денег много и их не жалко
удачной покупки
СсылкаПожаловаться
а что сложное с "историей машины" в Европе, которой 2 года?!?!
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на Dark
Dark
а что сложное с "историей машины" в Европе, которой 2 года?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложно с возможностью проследить историю, как в карфаксе, нет такой открытой системой (насколько я знаю)
да и курс евро по сравнению с курсом доллара не вызывает оптимизма
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на апр
апр
сложно с возможностью проследить историю, как в карфаксе, нет такой открытой системой (насколько я знаю)
да и курс евро по сравнению с курсом доллара не вызывает оптимизма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"историю" двухлетки только ленивый не проследит
СсылкаПожаловаться
НазгульВ ответ на Dark
Dark
а что сложное с "историей машины" в Европе, которой 2 года?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том и дело, что европейца я бы купила без сомнений. А это американец... Вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Назгуль
Назгуль
В том и дело, что европейца я бы купила без сомнений. А это американец... Вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответ наверное должен быть таков - значит надо покупать "европейца", если сомнений много..
СсылкаПожаловаться
НазгульВ ответ на Dark
Dark
ответ наверное должен быть таков - значит надо покупать "европейца", если сомнений много..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы и купила, если он был бы... если он был бы! а они все либо американцы, либо с Эмиратов... а европейцы стоят как новая практически! если бы я могла купила бы с салона, и не парилась... и вас бы своими тупыми вопросами не беспокоила бы!)
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на Назгуль
Назгуль
я бы и купила, если он был бы... если он был бы! а они все либо американцы, либо с Эмиратов... а европейцы стоят как новая практически! если бы я могла купила бы с салона, и не парилась... и вас бы своими тупыми вопросами не беспокоила бы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё очень просто-в европе в данном классе корейцы и японцы не популярны- там эту нишу дешёвых компактных седанов и хэтчбэков занимают французы и итальянцы, поэтому тоёт мало и они получаются дороже, да и евро дороже доллара
СсылкаПожаловаться
НазгульВ ответ на апр
апр
Назгуль, не помочь девушке советом-это не красиво, тем более с таким необычным именем (что оно означает? у вас же имена всегда что то означают)
во первых определитесь с той фирмой-которая будет доставлять машину из америки, в вашем случае это критично, т.к. машина приходит морем, а до ближайшего морского порта от вас далеко(если Вы не в москве)
потом заходите на сайт carsточкаcom там подбираете себе машину, на сайте всё просто (на уровне школьного английского), единственное-надо будет ввести ZIP код, например13088 , это штат нью йорк
цены Вас приятно удивят
CARFAX поможет убедиться в чистоте машины
если не будете выбирать машину за 1000 долларов никаких утопленников не будет (к стати в америке честно пишут -машина имеет повреждения водой)
от цены в карскоме можно получить скидку 10% за вывоз машины за пределы америки, доставка в европу 1-2 тыс. в зависимости от размера машины (в вашем случае 1000) дальше зависит от вас, я сам ездил в финляндию, в котку
про рассказы-что в америке все машины убитые, без масла ездят-не верьте, там даже батарейки в телефоне идут в сервис менять, может где в глуши в канзасе ...но вы то будете выбирать машину не старую, на гарантийном сроке будут все ТО (в карфаксе увидите)
я покупал тоёту камри, новую 17500 у.е. с таможней и доставкой получилось 800000 руб (тогда у.е. был 30)
можно покупать и в европе, но там сложнее с историей машины
можно и тут (в россии) покупать-если денег много и их не жалко
удачной покупки
СсылкаПожаловаться
Новую Короллу покупать, средств недостаточно... Иначе я бы так и поступила... К тому же Тойота у нас на рынке самое продаваемое авто... В дальнейшем проблем с продажей не возникнет. Меня больше волнует проблема с запчастями... Говорят на американцев их достать очень сложно. Кто то больше хвалит машины с Эмиратов пригнанные... Запуталась в край!!! Проверить машину тоже не проблема... На счет имени Вы правы, нежный цветок переводится)))) сама в шоке)))...
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на Назгуль
Назгуль
Новую Короллу покупать, средств недостаточно... Иначе я бы так и поступила... К тому же Тойота у нас на рынке самое продаваемое авто... В дальнейшем проблем с продажей не возникнет. Меня больше волнует проблема с запчастями... Говорят на американцев их достать очень сложно. Кто то больше хвалит машины с Эмиратов пригнанные... Запуталась в край!!! Проверить машину тоже не проблема... На счет имени Вы правы, нежный цветок переводится)))) сама в шоке)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу зап частей-НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ...такие машины везде одинаковые, самые большие различия в светотехнике (в америке свои требования, в частности большее количество световозвращающих элементов), на своей кэмри из америки (собрана на американском заводе) сразу заехал на сервис-машина проплыла через океан-надо проверить, всё один в один, несколько "лишних" датчиков-с экологией в америке строже, дневной свет прикольный был-это дальний свет включенный на пол накала, на спидометре милли крупно,км мелко....всё-нет больше отличий, а ещё климат в фаренгейтах=привык быстро
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на Назгуль
Назгуль
Новую Короллу покупать, средств недостаточно... Иначе я бы так и поступила... К тому же Тойота у нас на рынке самое продаваемое авто... В дальнейшем проблем с продажей не возникнет. Меня больше волнует проблема с запчастями... Говорят на американцев их достать очень сложно. Кто то больше хвалит машины с Эмиратов пригнанные... Запуталась в край!!! Проверить машину тоже не проблема... На счет имени Вы правы, нежный цветок переводится)))) сама в шоке)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрел сколько новая королла стоит-с автоматом...20907 дол.наверно после ноого года на 50-60 тыс.руб. сделают скидку
неужели у вас дороже?
http://new.auto.ru/cars/new/sale/2214629...
СсылкаПожаловаться
НазгульВ ответ на апр
апр
посмотрел сколько новая королла стоит-с автоматом...20907 дол.наверно после ноого года на 50-60 тыс.руб. сделают скидку
неужели у вас дороже?
http://new.auto.ru/cars/new/sale/2214629...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2011 года 19000-22000 у.е. Была в салоне там 2013 гв базовой комплектации (кроме кондера в салоне пусто) 24000 у.е. Думаете, лучше после нового года покупать?)
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на Назгуль
Назгуль
2011 года 19000-22000 у.е. Была в салоне там 2013 гв базовой комплектации (кроме кондера в салоне пусто) 24000 у.е. Думаете, лучше после нового года покупать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после нового года всегда у дилеров начинаются скидки на модели пред идущего года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария