24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota CH-R или Nissan Juke

Всем добра. Рассматриваем для дочери покупку новой машины, понравилась Toyota CH-R и Nissan Juke, говорит они яркие, красивые молодежные. хотелось бы уложиться в бюджет 1.5 млн.рублей. Какой в итоге автомобиль выбрать? 
Анатолий Яковлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! Не переубедишь! Я эту хрень (Эберспехер-Гидроник) с дуру поставил на многократно проклятый Лансер... За первую зиму раза три выходил к теплой машине, но завести ее не мог по причине высаженного подогревателем аккума. Поэтому даже не пытаюсь больше ставить эту приблуду. Не зря ведь на Тразитах с заводским догревателями стоят по два аккума...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Не знаю, у нас все пользуются... Бывали, конечно, случаи когда пару раз подряд подогревали, а заводить не стали - но это уже сами виноваты...)) Аккум был у тебя конченный или шла большая утечка тока...)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Не знаю, у нас все пользуются... Бывали, конечно, случаи когда пару раз подряд подогревали, а заводить не стали - но это уже сами виноваты...)) Аккум был у тебя конченный или шла большая утечка тока...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аккум был родной, который шел с машиной. Причем он потом сдох у меня совсем на третьем году эксплуатации, летом. Утром завел, приехал в Киров, заглушил... И больше не завел...(((((((( Завели с буксира, доехал до магазина с АКБ, купил новый, поставил...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аккум был родной, который шел с машиной. Причем он потом сдох у меня совсем на третьем году эксплуатации, летом. Утром завел, приехал в Киров, заглушил... И больше не завел...(((((((( Завели с буксира, доехал до магазина с АКБ, купил новый, поставил...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Офигеть! Родной сдох на третьем году?! Действительно - это нонсенс! Похоже, тебе Лансер тот достался еще тот...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Офигеть! Родной сдох на третьем году?! Действительно - это нонсенс! Похоже, тебе Лансер тот достался еще тот...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так что зря ты на автономку катишь... Не в ней было дело!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так что зря ты на автономку катишь... Не в ней было дело!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В ней... Ну и еще (возможно) в косячной ее установке... У меня печка начинала дуть при включении подогрева. А моторчик печки жрет много...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В ней... Ну и еще (возможно) в косячной ее установке... У меня печка начинала дуть при включении подогрева. А моторчик печки жрет много...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А - а, ну тогда чего мы хотим?!)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Офигеть! Родной сдох на третьем году?! Действительно - это нонсенс! Похоже, тебе Лансер тот достался еще тот...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хуже машины у меня не было... "Не моя" она была... Я внес задаток в августе, заказал... Обещали к Новому году... А в начале ноября позвонили, типа "раньше пришла"... Я и купил... А потом, через 3 года при продаже еще и обнаружилось, что капот крашеный...((((((((((( В общем, впарили мне битую машину, которую восстановили... Ну а репутация таких машин известна...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хуже машины у меня не было... "Не моя" она была... Я внес задаток в августе, заказал... Обещали к Новому году... А в начале ноября позвонили, типа "раньше пришла"... Я и купил... А потом, через 3 года при продаже еще и обнаружилось, что капот крашеный...((((((((((( В общем, впарили мне битую машину, которую восстановили... Ну а репутация таких машин известна...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну... бывает...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну... бывает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Ну... бывает...))" - Офигенная фраза В. Сухорукова (капитан СКРа) из фильма "22 минуты"...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Ну... бывает...))" - Офигенная фраза В. Сухорукова (капитан СКРа) из фильма "22 минуты"...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смотрел значит кино... Нормальный фильм. Сейчас пора уже про Сирию снимать...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Смотрел значит кино... Нормальный фильм. Сейчас пора уже про Сирию снимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)) Снимут... Обязательно! Вообще удивляюсь, если честно, почему не сняли до сих пор...))
СсылкаПожаловаться
гурбанов яковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну не знаю.Тойота мне понравилась.И салон хороший.Сзади засунули человека под 195-уместился свободно. Мотор правда на гибриде 102 л.с. Единственный минус (для меня ) черная крыша,но кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Toyota C-HR : 1.2 Турбо -116 л.с. , 1.8 гибрид -122 л.с. Причем , и тот и другой очень не плохо едут .
СсылкаПожаловаться
никола ветров
только для города , сестра моя купила, дура - и вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
больно умный, с картинками, пошел ты , за горизонт, ----
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
Тигуан однозначно!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vasif Namazov
Vasif Namazov
Тигуан однозначно!
СсылкаПожаловаться
За 1,5 млн???)))))))))) Тигуан в нормальной комплектации стоит далеко за два мульта, а в "бомж-версии" начинается от 1,6...
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Николай Буров
Николай Буров
За 1,5 млн???)))))))))) Тигуан в нормальной комплектации стоит далеко за два мульта, а в "бомж-версии" начинается от 1,6...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в принципе можно взять Тигуан за 1.6-1.7 млн, с двигателем 1.4(150л.с.) весьма неплохо укомплектованным)) А если нарваться на скидки думаю можно уложиться в 1,5 млн.))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Тойота. Надежнее, красивее, больше сохраняет остаточную стоимость. А джук - просто урод. Вот стараюсь не судить автомобиль внешне (для меня это не важно), но жук - это нечто. Еще и теснее.
Когда я буду покупать авто дочери, начну с калины - пусть научится водить сначала. Это в первую ее же безопасность.
СсылкаПожаловаться
Андрей МезинцевВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тойота. Надежнее, красивее, больше сохраняет остаточную стоимость. А джук - просто урод. Вот стараюсь не судить автомобиль внешне (для меня это не важно), но жук - это нечто. Еще и теснее.
Когда я буду покупать авто дочери, начну с калины - пусть научится водить сначала. Это в первую ее же безопасность.
СсылкаПожаловаться
тойота - как раньше было много в этом слове. честно скажу, что у тойоты тоже турбированный двигатель и тоже вариатор, притом, скорее всего, тоже джатко, который прошёл обкатку как раз на джуках, в которых сейчас всё исправно функционирует и нет разрывов в коробке. К тому же жук почти в два раза доступнее по деньгам, так что сравнивать их не совсем логично))) ну а внешность - на вкус и цвет, мне жук привычнее)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария