3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Camry или Nissan Teana

Посоветуйте, что лучше купить Toyota Camry или Nissan Teana?
Виктория Демченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
ЮрийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Шеф ездил на БМВ 2002г - был доволен. Купил Камри как только вышла- сразу не очень понравилась . Через 3г продал . Купил БМВ 2010г - сказал- БОЛЬШЕ НИ КАКИХ КАМРИ.
СсылкаПожаловаться
Я ездил в салон БМВ, посидел в новых машинках, все сделано для людей, приятно....))))))))))После срау зашли в салон таета....((((((((((Не о чем. После БМВ садиться в таету - себя не уважать....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юрий
Юрий
Я ездил в салон БМВ, посидел в новых машинках, все сделано для людей, приятно....))))))))))После срау зашли в салон таета....((((((((((Не о чем. После БМВ садиться в таету - себя не уважать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМВ - это стиль жизни как КАМЮ кто попробовал 3 звезды пить не будет ( разве по бужде)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
БМВ - это стиль жизни как КАМЮ кто попробовал 3 звезды пить не будет ( разве по бужде)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня например бмв отпугивает своим задним приводом....Больше склоняюсь в сторону аудюх, мне кажется они стильнее сделаны, бумер внутри грубоват, на ауди поприятнее.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юрий
Юрий
А меня например бмв отпугивает своим задним приводом....Больше склоняюсь в сторону аудюх, мне кажется они стильнее сделаны, бумер внутри грубоват, на ауди поприятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У самого АУДИ Полностью разделяю ваше мнение. Но задний привод у них не проблема у всех сразу противозанос стоит. Там мозгом больше чем в ракете СОЮЗ
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У самого АУДИ Полностью разделяю ваше мнение. Но задний привод у них не проблема у всех сразу противозанос стоит. Там мозгом больше чем в ракете СОЮЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все-равно нет тяги к заднему приводу, в конце года у знакомого собираюсь брать А6 2007 года 3.2 кваттро....Боюсь жрет много, а беру потому что такого шанса может и не быть, а покупать у кого попало не хочется, все таки серьезный аппарат!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юрий
Юрий
Все-равно нет тяги к заднему приводу, в конце года у знакомого собираюсь брать А6 2007 года 3.2 кваттро....Боюсь жрет много, а беру потому что такого шанса может и не быть, а покупать у кого попало не хочется, все таки серьезный аппарат!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас всё дорого сбор большой. На соседней теме пацан совета просит - брать ли Ауди 80 1990г за 170 тр Смотрю люди с ума сходят. Если деньги будут шанс будет обязательно. Мы просто еще не наелись.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сейчас всё дорого сбор большой. На соседней теме пацан совета просит - брать ли Ауди 80 1990г за 170 тр Смотрю люди с ума сходят. Если деньги будут шанс будет обязательно. Мы просто еще не наелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы имеете ввиду налог большой сбор? Меня это не пугает. Я военнослужащий и с меня за машины налоги не берут почему то, уже 2 машина а данных по мне в налоговой нет. Узнавал уже. У друга военнослужащего 3 машины и тоже нет данных в налоговой. Поэтому лошади меня не пугают.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юрий
Юрий
Вы имеете ввиду налог большой сбор? Меня это не пугает. Я военнослужащий и с меня за машины налоги не берут почему то, уже 2 машина а данных по мне в налоговой нет. Узнавал уже. У друга военнослужащего 3 машины и тоже нет данных в налоговой. Поэтому лошади меня не пугают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет Я имею с виду таможенный сбор из за которого у нас космические цены.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Нет Я имею с виду таможенный сбор из за которого у нас космические цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
цены определяются не только таможенными пошлинами. а в принципе рынком. посудите сами, мы на всех форумах жалуемся, налоги, бензин дорогой, тачки дорогие, пошлины, а рост продаж авто почти 80% в 1 квартале. Их ведь мы с вами покупаем, а не кто то. Даже если пошлины обнулят (фантастический вариант конечно, но все же), то авто вряд ли упадут в цене, т.к. зайдите в любой салон, там везде очереди, причем далеко не на самые дешевые авто. Если цены понизят, то автотаз умрет на 2 день, во вторых очереди растянутся на годы. Что там говорить, у нас в городе крузак прадо надо ждать 3-4 мес. да и покупая пассат, сравнил цены с Европой, почти такие же.
СсылкаПожаловаться
Александр Акулов
Как можно рассматривать такие авто ? У этого производителя лучевая болезнь с 40х годов прошлого века.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Александр Акулов
Александр Акулов
Как можно рассматривать такие авто ? У этого производителя лучевая болезнь с 40х годов прошлого века.
СсылкаПожаловаться
а смысл в вашем комменте? типа самоудовлетворение через оскорбления?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Камри в лидерах по угону, да и в обслуге через каждые 10 тысяч ТО. Имея Теану сон будет крепкий. Да и комплектации у Ниссана побогаче.
СсылкаПожаловаться
Виктория ДемченкоВ ответ на Георгий
Георгий
Камри в лидерах по угону, да и в обслуге через каждые 10 тысяч ТО. Имея Теану сон будет крепкий. Да и комплектации у Ниссана побогаче.
СсылкаПожаловаться
А почему у Toyot ТО каждые 10000км, а почти у всех осальных по 150000км
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Виктория Демченко
Виктория Демченко
А почему у Toyot ТО каждые 10000км, а почти у всех осальных по 150000км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так решает производитель, у фордов вообще через 20 тыс км ТО, сейчас правда они хотят тоже сокращать межсервисный интервал до 15 тыс км.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Был опыт эксплуатации камри, машина неплохая, но я ожидал большего. Салон мне не нравится ни в одном, ни в другом. Примерно по такой же цене можно лучше присмотреться к VW Passat. И если рассматривать варианты возможно с немного более дорогими машинами, присмотритесь к Опель Инсигнии - это шедевр! Он же авто года в Европе!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Виталий
Виталий
Был опыт эксплуатации камри, машина неплохая, но я ожидал большего. Салон мне не нравится ни в одном, ни в другом. Примерно по такой же цене можно лучше присмотреться к VW Passat. И если рассматривать варианты возможно с немного более дорогими машинами, присмотритесь к Опель Инсигнии - это шедевр! Он же авто года в Европе!
СсылкаПожаловаться
Да сидел я в инсигнии, не особо какой шедевр. Снаружи очень большая и громоздкая, а внутри узкая, но сделано все очень и очень качественно и машина больше подходит для личного пользования, чем тиана и камри, но опять таки не женские все это машины.
А пассат это можно сказать почти что лидер класса.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
Да сидел я в инсигнии, не особо какой шедевр. Снаружи очень большая и громоздкая, а внутри узкая, но сделано все очень и очень качественно и машина больше подходит для личного пользования, чем тиана и камри, но опять таки не женские все это машины.
А пассат это можно сказать почти что лидер класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это все не женское.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Георгий
Георгий
Ну это все не женское.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нравится если женщине большая машина... Что ж теперь делать?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Георгий
Георгий
Да сидел я в инсигнии, не особо какой шедевр. Снаружи очень большая и громоздкая, а внутри узкая, но сделано все очень и очень качественно и машина больше подходит для личного пользования, чем тиана и камри, но опять таки не женские все это машины.
А пассат это можно сказать почти что лидер класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лидер в классе я думаю ауди А4 будет....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
А большой ли у Вас стаж вождения? Вы почувствуете разнцу? Может быть, есть смысл протестировать оба авто и остановиться на более подходящем?))
СсылкаПожаловаться