24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Camry или Nissan Teana

Посоветуйте, что лучше купить Toyota Camry или Nissan Teana?
Виктория Демченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Георгий
Зачем вам Вика такая машина.
Это отличные автомобили, но мне так это автомобили созданные для того чтобы ездить с водителем, а особенно тиана.
+ большой расход, дорогая страховка, но при этом никого стиля и изысканности. Если конечно рассматриваете только эти две машины, то я бы взял тиану.
А так мой вам совет купить: http://www.kia.ru/models/ceratokoup/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеоргийВ ответ на Георгий
Комментарий удален.Почему?
почему то удалилось кидал еще ссылку на ауди а3 кабриолет я.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ярковская
Лучше Тойота Камри у Теаны слабая подвеска.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Кажется второй или третмй номер журнал За рулём,там тесты этих авто,я бы предпочёл Корейцев.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У знакомого была Тиана-он проклял ее и пересел на 99ую.Жрет,с его слов,бензин немеренно,проехать нигде не может-везде днищем цепляет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У знакомого была Тиана-он проклял ее и пересел на 99ую.Жрет,с его слов,бензин немеренно,проехать нигде не может-везде днищем цепляет.
СсылкаПожаловаться
а какого года тиана? странно просто что 99 лучше нового современного авто?! маловерится!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
а какого года тиана? странно просто что 99 лучше нового современного авто?! маловерится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какого года тиана? странно просто что 99 лучше нового современного авто?! маловерится!

Ну человек тоже когда покупал(год не знаю-не спрашивал) думал круто!Все обзавидуются,а когда дело дошло до того,что на первое место работа,а не девочки по вечерам,он и пересел на 99ю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
а какого года тиана? странно просто что 99 лучше нового современного авто?! маловерится!

Ну человек тоже когда покупал(год не знаю-не спрашивал) думал круто!Все обзавидуются,а когда дело дошло до того,что на первое место работа,а не девочки по вечерам,он и пересел на 99ю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так это экономические мотивы, получается тиана тут не причем на ее месте могла оказаться и ауди и бмв и другие авто Д-класса
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У знакомого была Тиана-он проклял ее и пересел на 99ую.Жрет,с его слов,бензин немеренно,проехать нигде не может-везде днищем цепляет.
СсылкаПожаловаться
Проклял теану и возлюбил 99-ю, я чуть чашку с чаем не выронил
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Проклял теану и возлюбил 99-ю, я чуть чашку с чаем не выронил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проклял теану и возлюбил 99-ю, я чуть чашку с чаем не выронил

Ну ему по работе так надо было-дешевле намного(он не таксист)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Проклял теану и возлюбил 99-ю, я чуть чашку с чаем не выронил

Ну ему по работе так надо было-дешевле намного(он не таксист)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
размеры авто не аргумент! они известны изначально и если он купил авто а потом узнал что она большая то это у него проблемы с мозгом! расход для такого авто нормальный!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Проклял теану и возлюбил 99-ю, я чуть чашку с чаем не выронил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
alladin ..В ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Проклял теану и возлюбил 99-ю, я чуть чашку с чаем не выронил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное любит на бардюры парковаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександровВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Ну Астра-седан - немец условно, собирают-то их в Польше. Но это отнюдь не делает машину хуже. Я вот уже 2 тгода всем доволен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Какая по душе придется, обе хорошие машины, а если пугает некоторых расход 12литров на сотню, тогда матиз.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Какая по душе придется, обе хорошие машины, а если пугает некоторых расход 12литров на сотню, тогда матиз.
СсылкаПожаловаться
от 12
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Нормальные автомобили и расход нормальный любая по вкусу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Шеф ездил на БМВ 2002г - был доволен. Купил Камри как только вышла- сразу не очень понравилась . Через 3г продал . Купил БМВ 2010г - сказал- БОЛЬШЕ НИ КАКИХ КАМРИ.
СсылкаПожаловаться