Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Торможение ручником в пробке - экономит ли это бензин?

на работе промелькнула такая тема. Отпишитесь пож-та)) сама лично понимаю, что ВРЯД ЛИ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
всё-таки нет.убийство ручника.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
движение накатом экономит бензин)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
СсылкаПожаловаться
тогда уж лучше на буксире
СсылкаПожаловаться
игоь крылов
тогда уж лучше на буксире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот купите себе авто и ездите на буксире))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
СсылкаПожаловаться
-Не экономит, если есть система принудительного холостого хода. -При движении накатом с включенной передачей, клапана ПХХ полностью перекрывает подачу топлива, при просто накате бензин расходуется на работу двигателя на холостом ходу.
СсылкаПожаловаться
-Не экономит, если есть система принудительного холостого хода. -При движении накатом с включенной передачей, клапана ПХХ полностью перекрывает подачу топлива, при просто накате бензин расходуется на работу двигателя на холостом ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в пробке-то откуда накат?..
СсылкаПожаловаться
Да в пробке-то откуда накат?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если пробка вниз с горы... бывает и такое :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
СсылкаПожаловаться
Если только а/м карбюраторная. В некоторых случаях, движение накатом - опасно (спуск, ..)
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
СсылкаПожаловаться
На ручник и в гараж....
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
СсылкаПожаловаться
Чем так ездить,тормозить,лучше пешком ходить,где учат такому вождению,не дой бог на дороге встретить ТОРМОЗА на ручнике- полный пипец.
СсылкаПожаловаться
игоь крылов
Попадёте в ДТП,будете ходить пешком и получите экономию топлива!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Юлечка, ну что за детский сад!!!( без обид!) Читайте, для чего нужен ручник....:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Юлечка, ну что за детский сад!!!( без обид!) Читайте, для чего нужен ручник....:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот - Молодец!!!.Правильно! - *ручник* (стояночный тормоз), вдумайтесь в само название которое само за себя говорит.
СсылкаПожаловаться
АжереС
Вот - Молодец!!!.Правильно! - *ручник* (стояночный тормоз), вдумайтесь в само название которое само за себя говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так же очень полезная вещь для переднеприводных машин))) Я имею ввиду дрифт)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Эх, сказала бы я, каким надо тормозить, в целях экономии бензина....:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Эх, сказала бы я, каким надо тормозить, в целях экономии бензина....:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
интересно.
СсылкаПожаловаться
интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно чем лучше тормозить?))
СсылкаПожаловаться
sergey pogorelov
Интересно чем лучше тормозить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лаптёй... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Лаптёй... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
якорем ))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Поподробнее пжалуста....
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Поподробнее пжалуста....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу отдельно, лично
СсылкаПожаловаться
Офигеть... Да хоть якорем, хоть ногой через приоткрытую дверь, хоть парашютом, хоть об задний бампер впереди едущей машины...Не даст это экономии бензина. Торможение ручником приведёт, знаете к чему? К удару сзади!!! Стоп-сигналы-то не работают при торможении ручником! Вердикт: НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТОРМОЗИТЬ РУЧНИКОМ за исключение форс-мажорных обстоятельств при отказе рабочей тормозной системы!!! )))
СсылкаПожаловаться
Офигеть... Да хоть якорем, хоть ногой через приоткрытую дверь, хоть парашютом, хоть об задний бампер впереди едущей машины...Не даст это экономии бензина. Торможение ручником приведёт, знаете к чему? К удару сзади!!! Стоп-сигналы-то не работают при торможении ручником! Вердикт: НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТОРМОЗИТЬ РУЧНИКОМ за исключение форс-мажорных обстоятельств при отказе рабочей тормозной системы!!! )))
СсылкаПожаловаться
во-во один мне так весь зад разворотил.он ручником тормозил экстренно.я нормально тормозил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...а в гололёд или на грязной\мокрой\снежной и пр. дороге ещё интересней получиться может из-за торможения ручником )))
СсылкаПожаловаться
...а в гололёд или на грязной\мокрой\снежной и пр. дороге ещё интересней получиться может из-за торможения ручником )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так и произошло.
СсылкаПожаловаться
именно так и произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так есть деятели, которые чуть ли не неделями ездят с отказавшими тормозами, мол, на ручнике пока поезжу, а потом (когда-нибудь) починю провалившиеся тормоза )))
СсылкаПожаловаться
Ну так есть деятели, которые чуть ли не неделями ездят с отказавшими тормозами, мол, на ручнике пока поезжу, а потом (когда-нибудь) починю провалившиеся тормоза )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искренне сочувствую. Честно! Тяжко причалили тебе в корму... Уже восстановил?
СсылкаПожаловаться
Искренне сочувствую. Честно! Тяжко причалили тебе в корму... Уже восстановил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1.5 года назад.нет ещё.тепла жду.1 год судился,но победил по всем фронтам.теперь приставов подгоняю.
СсылкаПожаловаться
1.5 года назад.нет ещё.тепла жду.1 год судился,но победил по всем фронтам.теперь приставов подгоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мля... Наша легендарная система страховок, судов и прочих "радостей"...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А судиться зачем было, все же понятно - в зад въехал. Или не все так однозначно было? Я насклько знаю у нас в стране, кто в зад въехал тот и виноват и доказать, что виновен то кто перед тобой ехал нет шансов, даже если он перед твоим носом влез и избежать столкновения было невозможно.
СсылкаПожаловаться
sova
А судиться зачем было, все же понятно - в зад въехал. Или не все так однозначно было? Я насклько знаю у нас в стране, кто в зад въехал тот и виноват и доказать, что виновен то кто перед тобой ехал нет шансов, даже если он перед твоим носом влез и избежать столкновения было невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
денег мне насчитали 23 т.р. я был в а..е. нез.эксперт.124 т.р. вот и бодался со страховой да с виновником.
СсылкаПожаловаться
денег мне насчитали 23 т.р. я был в а..е. нез.эксперт.124 т.р. вот и бодался со страховой да с виновником.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, они насчитают... Брату мужа тоже страховая насчитала 50000, а нез 120000, тоже в суд ходил. Но он как то быстро отсудил, недели две мож, после подачи заявления, но он с адвокатом. 9000 руб адвокату отвалил ещё.
СсылкаПожаловаться
sova
Да, они насчитают... Брату мужа тоже страховая насчитала 50000, а нез 120000, тоже в суд ходил. Но он как то быстро отсудил, недели две мож, после подачи заявления, но он с адвокатом. 9000 руб адвокату отвалил ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я тож с адвокатом. плюсом ещё за адвоката,экспертиза,пошлина. 150 всё вместе вышло.
СсылкаПожаловаться
Экономию бензина даст переход на ГАЗ. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть