11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Торможение ручником в пробке - экономит ли это бензин?

на работе промелькнула такая тема. Отпишитесь пож-та)) сама лично понимаю, что ВРЯД ЛИ))))
Юля Селезнёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
1345678912
Виктория КошелеваВ ответ на Оксана
Оксана
Виктория, а это мужчина Вам доказвал или женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктория, а это мужчина Вам доказвал или женщина?

Девушка ))))
СсылкаПожаловаться
Виктория КошелеваВ ответ на Оксана
Оксана
Виктория, а это мужчина Вам доказвал или женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виктория Кошелева
Виктория Кошелева
Девушка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать, шибко умная...
СсылкаПожаловаться
Виктория КошелеваВ ответ на Оксана
Оксана
Видать, шибко умная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шибко деловая )))))))))))))))))
по приципу - все дураки а я звезда ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Видать, шибко умная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фея видать...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
Фея видать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... и ниипёт! )))
СсылкаПожаловаться
Виктория КошелеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... и ниипёт! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фея со стажем )) Нафеячила от души )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... и ниипёт! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А куда она, ксати, делась? Давно не видел?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
А куда она, ксати, делась? Давно не видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это разве не ты была?! А я думал - ты... ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А это разве не ты была?! А я думал - ты... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже фея, но в другой, не автомобильной области... Куда мне... Эта Фея, так самозабвенно доводила мужчин, до белого каления... Красиво! Я зачитывалась просто!...))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Я тоже фея, но в другой, не автомобильной области... Куда мне... Эта Фея, так самозабвенно доводила мужчин, до белого каления... Красиво! Я зачитывалась просто!...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глупости говорить много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Глупости говорить много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего ж, вы, все, так отчаянно велись, на эти глупости?.. Из двух спорящих... ну, ты должен знать... ))
СсылкаПожаловаться
Виктория КошелеваВ ответ на Оксана
Оксана
Чего ж, вы, все, так отчаянно велись, на эти глупости?.. Из двух спорящих... ну, ты должен знать... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не та фея )))
Та что тут тему создала всего навсего пострадавшая от выноса мозга сторона ))) а первоисточник как раз ее знакомая ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виктория Кошелева
Виктория Кошелева
Это не та фея )))
Та что тут тему создала всего навсего пострадавшая от выноса мозга сторона ))) а первоисточник как раз ее знакомая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мы о другой фее говорили... Тут была девушка, которая, якобы, очень хорошо разбиралась в ремонте авто. Бесила всех мужчин! Они все так горячо с ней спорили...)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
вот это офисная новость.теперь покажите все эти комменты тому кто посоветовал ручником тормозить.
СсылкаПожаловаться
Виктория Кошелева
ох тыж епрст ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юля Селезнёва
вы не забывайте только, что это делалось в пробке)))) ...на полном ходу слава богу не совершалось подобных действий....

блин, как же иногда нелепости подобного плана поднимают настроение))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Юля Селезнёва
Юля Селезнёва
вы не забывайте только, что это делалось в пробке)))) ...на полном ходу слава богу не совершалось подобных действий....

блин, как же иногда нелепости подобного плана поднимают настроение))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да мы поняли.просто ручник-это стояночный тормоз и никаких гвоздей.
СсылкаПожаловаться
Виктория Кошелева
комент знакомого:

"Доля правды есть: Когда тормозишь ручником, то вероятность въезда тебе в зад машины возрастает на 1000%, так как стоп-сигналы не загораются :) Если докажешь, что вина не твоя - оплатят ремонт и бензин))) Если загораются, а также, если конструкция автомобиля позволяет манипулировать ручником при заведённом двигателе - расход не изменится, но вероятность заехать самой кому-то в зад увеличится на 100% Выводы делай сама)))

--
Alex"
СсылкаПожаловаться
Вершинин ДенисВ ответ на Виктория Кошелева
Виктория Кошелева
комент знакомого:

"Доля правды есть: Когда тормозишь ручником, то вероятность въезда тебе в зад машины возрастает на 1000%, так как стоп-сигналы не загораются :) Если докажешь, что вина не твоя - оплатят ремонт и бензин))) Если загораются, а также, если конструкция автомобиля позволяет манипулировать ручником при заведённом двигателе - расход не изменится, но вероятность заехать самой кому-то в зад увеличится на 100% Выводы делай сама)))

--
Alex"
СсылкаПожаловаться
Дебил ваш знакомый. А если дело ночью, ремонтироваться вместе с машиной будет на том свете. После того как поцелуетесь с камазом...
Если хотите проверить законы физики, попробуйте затормозить на скорости 10 км час при движении с горки вниз зимой... машину развернет поперек дороги...
Есть у меня тоже знакомый с тем же эпитетом экономист блин... экономит тормозные колодки, пытаясь не тормозить а объезжать препятствия...
не страдайте ерундой, продайте свой джип и купите оку если на бензо не хватает...
Жизнь дана один раз, не рискуйте понапрасну.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария