29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Торможение ручником в пробке - экономит ли это бензин?

на работе промелькнула такая тема. Отпишитесь пож-та)) сама лично понимаю, что ВРЯД ЛИ))))
Юля Селезнёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
ВаленькаВ ответ на Nikolai
Nikolai
Поподробнее пжалуста....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу отдельно, лично
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Офигеть... Да хоть якорем, хоть ногой через приоткрытую дверь, хоть парашютом, хоть об задний бампер впереди едущей машины...Не даст это экономии бензина. Торможение ручником приведёт, знаете к чему? К удару сзади!!! Стоп-сигналы-то не работают при торможении ручником! Вердикт: НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТОРМОЗИТЬ РУЧНИКОМ за исключение форс-мажорных обстоятельств при отказе рабочей тормозной системы!!! )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Офигеть... Да хоть якорем, хоть ногой через приоткрытую дверь, хоть парашютом, хоть об задний бампер впереди едущей машины...Не даст это экономии бензина. Торможение ручником приведёт, знаете к чему? К удару сзади!!! Стоп-сигналы-то не работают при торможении ручником! Вердикт: НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТОРМОЗИТЬ РУЧНИКОМ за исключение форс-мажорных обстоятельств при отказе рабочей тормозной системы!!! )))
СсылкаПожаловаться
во-во один мне так весь зад разворотил.он ручником тормозил экстренно.я нормально тормозил.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Офигеть... Да хоть якорем, хоть ногой через приоткрытую дверь, хоть парашютом, хоть об задний бампер впереди едущей машины...Не даст это экономии бензина. Торможение ручником приведёт, знаете к чему? К удару сзади!!! Стоп-сигналы-то не работают при торможении ручником! Вердикт: НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТОРМОЗИТЬ РУЧНИКОМ за исключение форс-мажорных обстоятельств при отказе рабочей тормозной системы!!! )))
СсылкаПожаловаться
...а в гололёд или на грязной\мокрой\снежной и пр. дороге ещё интересней получиться может из-за торможения ручником )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
...а в гололёд или на грязной\мокрой\снежной и пр. дороге ещё интересней получиться может из-за торможения ручником )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так и произошло.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
именно так и произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так есть деятели, которые чуть ли не неделями ездят с отказавшими тормозами, мол, на ручнике пока поезжу, а потом (когда-нибудь) починю провалившиеся тормоза )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ну так есть деятели, которые чуть ли не неделями ездят с отказавшими тормозами, мол, на ручнике пока поезжу, а потом (когда-нибудь) починю провалившиеся тормоза )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искренне сочувствую. Честно! Тяжко причалили тебе в корму... Уже восстановил?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Искренне сочувствую. Честно! Тяжко причалили тебе в корму... Уже восстановил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1.5 года назад.нет ещё.тепла жду.1 год судился,но победил по всем фронтам.теперь приставов подгоняю.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
1.5 года назад.нет ещё.тепла жду.1 год судился,но победил по всем фронтам.теперь приставов подгоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мля... Наша легендарная система страховок, судов и прочих "радостей"...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
1.5 года назад.нет ещё.тепла жду.1 год судился,но победил по всем фронтам.теперь приставов подгоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А судиться зачем было, все же понятно - в зад въехал. Или не все так однозначно было? Я насклько знаю у нас в стране, кто в зад въехал тот и виноват и доказать, что виновен то кто перед тобой ехал нет шансов, даже если он перед твоим носом влез и избежать столкновения было невозможно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на sova
sova
А судиться зачем было, все же понятно - в зад въехал. Или не все так однозначно было? Я насклько знаю у нас в стране, кто в зад въехал тот и виноват и доказать, что виновен то кто перед тобой ехал нет шансов, даже если он перед твоим носом влез и избежать столкновения было невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
денег мне насчитали 23 т.р. я был в а..е. нез.эксперт.124 т.р. вот и бодался со страховой да с виновником.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
денег мне насчитали 23 т.р. я был в а..е. нез.эксперт.124 т.р. вот и бодался со страховой да с виновником.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, они насчитают... Брату мужа тоже страховая насчитала 50000, а нез 120000, тоже в суд ходил. Но он как то быстро отсудил, недели две мож, после подачи заявления, но он с адвокатом. 9000 руб адвокату отвалил ещё.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на sova
sova
Да, они насчитают... Брату мужа тоже страховая насчитала 50000, а нез 120000, тоже в суд ходил. Но он как то быстро отсудил, недели две мож, после подачи заявления, но он с адвокатом. 9000 руб адвокату отвалил ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я тож с адвокатом. плюсом ещё за адвоката,экспертиза,пошлина. 150 всё вместе вышло.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Экономию бензина даст переход на ГАЗ. )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Экономию бензина даст переход на ГАЗ. )))
СсылкаПожаловаться
а лучше на лисапед.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Оксана
Оксана
Экономию бензина даст переход на ГАЗ. )))
СсылкаПожаловаться
5 баллов!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Экономию бензина даст переход на ГАЗ. )))
СсылкаПожаловаться
здрасте
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
здрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, привет! Я тут подумала, Обрез, может, мне тебе подкинуть одну, но крупную? На твою аву? )) А то, этих, мелких и не разглядеть...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, привет! Я тут подумала, Обрез, может, мне тебе подкинуть одну, но крупную? На твою аву? )) А то, этих, мелких и не разглядеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
толик я. а про девушек.можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария