Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Nissan Note 1.6 AT
Машина хороша, есть отдельные недостатки.
4.0
20 сентября
Kia Rio 1.6 MT
Хорошее авто за свои деньги.приятно сидеть и ехать.После сотни звук двигателя в салоне немного напрягает,хотя шумка для своего класса помоему лучшая.Проблем пока никаких .
4.3
Все отзывы
Правила форума

топ самых мужских автомобилей

http://auto.mail.ru/article/46456-samye_muzhskie_avtomobili_5_luchshih/ - на мой чисто женский взгляд топ вызывает сомнения Мазда 6 - симпатичная, но чисто мужской не назовешь! у меня подруга на мазде 6 ездит и считает, что это самый что ни на есть женский авто! клио вообще хэтчбек практически для офисного планктона! и мини тоже для гламурных мальчиков и девочек...
Топ мейл ру проплачен или действительно мужских машин нет? :(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Правда интересно про мужские машины? Ну хорошо, тогда приготовьтесь. Правда будет жестокой. Мужские машины - это те, в которых для запуска двигаителя нужно не только вставить ключ в замок зажигания, но также и вставить мужской причиндал в специальное отверстие, где производится распознавание истинности этого самого причиндала и в дальнейшем запуск двигателя.

Данная технология позволяет использовать автомобиль только лицами мужского пола.
Вот это и есть истинно мужской автомобиль.

А все остальное. в том числе в статье - выдумки тупых маркетологов.
СсылкаПожаловаться
Кстати, если эти комментарии читают маркетологи, я еще раз повторю - маркетологи ТУПЫЕ.
СсылкаПожаловаться
Правда интересно про мужские машины? Ну хорошо, тогда приготовьтесь. Правда будет жестокой. Мужские машины - это те, в которых для запуска двигаителя нужно не только вставить ключ в замок зажигания, но также и вставить мужской причиндал в специальное отверстие, где производится распознавание истинности этого самого причиндала и в дальнейшем запуск двигателя.

Данная технология позволяет использовать автомобиль только лицами мужского пола.

СсылкаПожаловаться
это у тебя что ли причиндалы? Мужское достоинство расположено, в первую очередь, в сознании , в голове, а потом там, где ниже. А у тебя только там, где пониже. Значит, ты ограничен и просто самец, а не мужчина, урод московский окраинный
СсылкаПожаловаться
Ирина*
А что значит "мужской автомобиль"? Это та машина, которая больше, устойчивее на дорогах, более маневренная, скоростная? Подытожим. Такая машина,всяко, безопаснее... Значит женская машина - консервная банка, в которой небезопасно. Собственно, вопрос... Вы заранее обрекаете женщин на пользование небезопасными машинами, деля их на мужские и женские?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
А что значит "мужской автомобиль"? Это та машина, которая больше, устойчивее на дорогах, более маневренная, скоростная? Подытожим. Такая машина,всяко, безопаснее... Значит женская машина - консервная банка, в которой небезопасно. Собственно, вопрос... Вы заранее обрекаете женщин на пользование небезопасными машинами, деля их на мужские и женские?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у тебя что ли причиндалы? Мужское достоинство расположено, в первую очередь, в сознании , в голове, а потом там, где ниже. А у тебя только там, где пониже. Значит, ты ограничен и просто самец, а не мужчина, урод московский окраинный
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
все гораздо прозаичнее: мужавто, у которой наименование оканчивается на согласную, а женскЫй, стало быть, на гласную. всё, и нечего спорить!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
все гораздо прозаичнее: мужавто, у которой наименование оканчивается на согласную, а женскЫй, стало быть, на гласную. всё, и нечего спорить!
СсылкаПожаловаться
Хонда - она... Фит-он... И как быть?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимать как данность )))
СсылкаПожаловаться
Father
Принимать как данность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же неуемный пытливый ум? )))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
а как же неуемный пытливый ум? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Умом сию тему не понять" (с) - пусть разум отдохнет
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стало быть, кончитское авто ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
стало быть, кончитское авто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я травести?!!!Пойду убьюсь...
СсылкаПожаловаться
shaman
По мне на место L-200 я бы поставил Ниссан NP300 - он брутальнее, чем Мицу. Да и дешевле.
Всё, что ниже 2 места в этом списке - унисекс, без каких-либо сомнений.
А если серьёзно - то мужской авто - это тот, которым не сможет управлять женщина. А я таких машин не знаю. Здесь больше от женщины зависит, а не от машины.
Я однажды видел на АЗС Додж Рэм, за который был зацеплен прицеп длиной метров 10 с яхтой, на яхте - 2 подвесных мотора размером с авто гольф-класса, и всем этим сокровищем, в моём понимании мужчины, управляла блондинка явно не мужеподобной внешности, а очень даже женственная и хрупкая.
СсылкаПожаловаться
shaman
По мне на место L-200 я бы поставил Ниссан NP300 - он брутальнее, чем Мицу. Да и дешевле.
А если серьёзно - то мужской авто - это тот, которым не сможет управлять женщина. А я таких машин не знаю. Здесь больше от женщины зависит, а не от машины.
Я однажды видел на АЗС Додж Рэм, за который был зацеплен прицеп длиной метров 10 с яхтой, на яхте - 2 подвесных мотора размером с авто гольф-класса, и всем этим сокровищем, в моём понимании мужчины, управляла блондинка явно не мужеподобной внешности, а очень даже женственная и хрупкая.
СсылкаПожаловаться
А тундра ?
СсылкаПожаловаться
Belang
А тундра ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, Тундра не влезет в ценовой диапазон "около миллиона". Там ценники от 2300 начинаются.
Во-вторых, Тундра официально на наш рынок не поставляется.
В-третьих, полная масса Тундры свыше 3,5тн (4580 кг), а это категория С. В категории С много автомобилей более мужских - от КАМАЗ-43118 до MB Actros.
СсылкаПожаловаться
shaman
СсылкаПожаловаться
Ниссан дороже, чем Мицу. Да и что такое НП300, я только Навару в салоне видел, коробка только автомат и цена от 1.400.000
СсылкаПожаловаться
Ниссан дороже, чем Мицу. Да и что такое НП300, я только Навару в салоне видел, коробка только автомат и цена от 1.400.000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НП300 как раз менее понтовый, чем Наварра, и стоит от 960 тыр в люксе, на литье и с климат-контролем (остальное - мелочи), а в пустой комплектации - 930 тыр. Наварра - это Патфайндер с кузовом, а НП300 и по серьёзному бездорожью способен ездить при правильной резине. (но база великовата, как у всех пикапов).
СсылкаПожаловаться
shaman
НП300 как раз менее понтовый, чем Наварра, и стоит от 960 тыр в люксе, на литье и с климат-контролем (остальное - мелочи), а в пустой комплектации - 930 тыр. Наварра - это Патфайндер с кузовом, а НП300 и по серьёзному бездорожью способен ездить при правильной резине. (но база великовата, как у всех пикапов).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы точно не путаете, а то получается что пустая компл. от люкса всего на 30 тыр отличается ?
СсылкаПожаловаться
Вы точно не путаете, а то получается что пустая компл. от люкса всего на 30 тыр отличается ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не путаю. По ценам сайта Ниссан разница 155 тыр, Комплектации: Base Comfort Premium
953 000 1 053 000 1 108 000
но не далее, как неделю назад специально искал и нашел Премиум в мультибрендовом магазине за 960 тыр, новый, но 13 год. Я почти плакал...
СсылкаПожаловаться
shaman
Не путаю. По ценам сайта Ниссан разница 155 тыр, Комплектации: Base Comfort Premium
953 000 1 053 000 1 108 000
но не далее, как неделю назад специально искал и нашел Премиум в мультибрендовом магазине за 960 тыр, новый, но 13 год. Я почти плакал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что "плакал" - хотели купить или уже купили, но другой ?

Посмотрел по тех характеристикам. Все хорошо, только жаль в премиуме у них нету межосевого дифференциала. А так почти Л200 :)
СсылкаПожаловаться
А что "плакал" - хотели купить или уже купили, но другой ?

Посмотрел по тех характеристикам. Все хорошо, только жаль в премиуме у них нету межосевого дифференциала. А так почти Л200 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"плакал" так как жена не разрешает такую машину покупать. :-)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
У нас русские машины МУЖСКИЕ-Краз,Белаз,Маз,...Таз))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
...и Матиз. Много бородатых мужиков - развозчиков пиццы - ездят на них.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
А женская русская машина - Ока )
СсылкаПожаловаться
Father
А женская русская машина - Ока )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какока?
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Краз - хохол, Белаз и Маз - белорусы, КАМАЗ- - татарин. Русский грузовик - разве что Урал....ЗиЛ на ладан дышит.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Еще ГАЗ грузовики вроде российские, чем не мужские автомобили).
СсылкаПожаловаться
shaman
Краз - хохол, Белаз и Маз - белорусы, КАМАЗ- - татарин. Русский грузовик - разве что Урал....ЗиЛ на ладан дышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще УАЗ
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Уаз опошлен лютой женщиной
СсылкаПожаловаться
Father
Еще УАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те ГАЗоны, что грузовики - они натуральные колхозники, а это слово ныне ругательное. Недомерки Газели не в зачёт, Валдай тоже недогрузовик.
СсылкаПожаловаться
Карина
Максииииим)))))))))
СсылкаПожаловаться
shaman
Те ГАЗоны, что грузовики - они натуральные колхозники, а это слово ныне ругательное. Недомерки Газели не в зачёт, Валдай тоже недогрузовик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой же колхозник ГАЗ -66? Есть ГАЗ - военный - он же супер проходимый.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
дааа, солнце, я тебя слушаю )
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Какой же колхозник ГАЗ -66? Есть ГАЗ - военный - он же супер проходимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГАЗ-66 остатки на военных складах хранения, реально работающие - все в народном хозяйстве, так как армии не нужны грузовики с грузоподъёмностью 2,5 тонны и бензиновыми движками, жрущими 30-40 литров несуществующего ныне в природе 76 бензина.
СсылкаПожаловаться
shaman
ГАЗ-66 остатки на военных складах хранения, реально работающие - все в народном хозяйстве, так как армии не нужны грузовики с грузоподъёмностью 2,5 тонны и бензиновыми движками, жрущими 30-40 литров несуществующего ныне в природе 76 бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Устарели мои представления. Колхозные по-моему были больше ЗИЛы, но они тоже были на 76 бензине с таким же примерно расходом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru