24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

топ самых мужских автомобилей

http://auto.mail.ru/article/46456-samye_muzhskie_avtomobili_5_luchshih/ - на мой чисто женский взгляд топ вызывает сомнения Мазда 6 - симпатичная, но чисто мужской не назовешь! у меня подруга на мазде 6 ездит и считает, что это самый что ни на есть женский авто! клио вообще хэтчбек практически для офисного планктона! и мини тоже для гламурных мальчиков и девочек...
Топ мейл ру проплачен или действительно мужских машин нет? :(
Лето Рядом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Иван ИвановВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Для начала надо ответить на вопрос: " Что такое настоящий мужчина?"
СсылкаПожаловаться
Многие женщины сейчас путают мужчин с офисным планктоном. И рожают от них такое же ОНО.
СсылкаПожаловаться
Shooter
Баянище.. Вчера было уже..
СсылкаПожаловаться
жДуня
На мой взгляд, вот это- самое мужское транспортное средство:


СсылкаПожаловаться
Лето РядомВ ответ на жДуня
жДуня
На мой взгляд, вот это- самое мужское транспортное средство:


СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, вот это- самое мужское транспортное средство
Класс :)))) Это фотошоп, интересно, или действительно так извратились с коляской :)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Лето Рядом
Лето Рядом
На мой взгляд, вот это- самое мужское транспортное средство
Класс :)))) Это фотошоп, интересно, или действительно так извратились с коляской :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по счастливым мордахам обоих- не фотошоп... )))
СсылкаПожаловаться
Карина
я в эти топы вообще не смотрю, Ситроен как-то признали авто-геев...,бл... обидно было !!!
СсылкаПожаловаться
Shooter В ответ на Карина
Карина
я в эти топы вообще не смотрю, Ситроен как-то признали авто-геев...,бл... обидно было !!!
СсылкаПожаловаться
Так провели опрос в европе и сами геи его признали таковым..
У тебя ситроен? Сочувствую..
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Shooter
Shooter
Так провели опрос в европе и сами геи его признали таковым..
У тебя ситроен? Сочувствую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,почему сочувствую???
Мой француз самый офигенный во всей Республике!!!!
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Карина
Карина
Да,почему сочувствую???
Мой француз самый офигенный во всей Республике!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочке-то что обращать внимание на гейскость авто? Девочка не может быть геем !
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвп
Девочке-то что обращать внимание на гейскость авто? Девочка не может быть геем !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще-то не одна на нем "ездию"!
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Карина
Карина
я вообще-то не одна на нем "ездию"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он точно не гей ?
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвп
А он точно не гей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точнее не бывает!!!!
Хотя ни в чем нельзя быть уверенным...
СсылкаПожаловаться
Лето РядомВ ответ на Карина
Карина
я в эти топы вообще не смотрю, Ситроен как-то признали авто-геев...,бл... обидно было !!!
СсылкаПожаловаться
я в эти топы вообще не смотрю, Ситроен как-то признали авто-геев...,бл... обидно было !!!

Интересно, какой автопроизводитель теперь возьмет имидж "авто для бородатых женщин" :)
СсылкаПожаловаться
Сергей
У меня знакомый хотел купить сыну DS3, да где-то прочел, что это авто входит в десятку автомобилей. используемых геями, разозлился и взял пацану таз...
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвп
Правда интересно про мужские машины? Ну хорошо, тогда приготовьтесь. Правда будет жестокой. Мужские машины - это те, в которых для запуска двигаителя нужно не только вставить ключ в замок зажигания, но также и вставить мужской причиндал в специальное отверстие, где производится распознавание истинности этого самого причиндала и в дальнейшем запуск двигателя.

Данная технология позволяет использовать автомобиль только лицами мужского пола.
Вот это и есть истинно мужской автомобиль.

А все остальное. в том числе в статье - выдумки тупых маркетологов.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Правда интересно про мужские машины? Ну хорошо, тогда приготовьтесь. Правда будет жестокой. Мужские машины - это те, в которых для запуска двигаителя нужно не только вставить ключ в замок зажигания, но также и вставить мужской причиндал в специальное отверстие, где производится распознавание истинности этого самого причиндала и в дальнейшем запуск двигателя.

Данная технология позволяет использовать автомобиль только лицами мужского пола.
Вот это и есть истинно мужской автомобиль.

А все остальное. в том числе в статье - выдумки тупых маркетологов.
СсылкаПожаловаться
Кстати, если эти комментарии читают маркетологи, я еще раз повторю - маркетологи ТУПЫЕ.
СсылкаПожаловаться
ЗамалетдиновВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Правда интересно про мужские машины? Ну хорошо, тогда приготовьтесь. Правда будет жестокой. Мужские машины - это те, в которых для запуска двигаителя нужно не только вставить ключ в замок зажигания, но также и вставить мужской причиндал в специальное отверстие, где производится распознавание истинности этого самого причиндала и в дальнейшем запуск двигателя.

Данная технология позволяет использовать автомобиль только лицами мужского пола.
Вот это и есть истинно мужской автомобиль.

А все остальное. в том числе в статье - выдумки тупых маркетологов.
СсылкаПожаловаться
это у тебя что ли причиндалы? Мужское достоинство расположено, в первую очередь, в сознании , в голове, а потом там, где ниже. А у тебя только там, где пониже. Значит, ты ограничен и просто самец, а не мужчина, урод московский окраинный
СсылкаПожаловаться
Ирина*
А что значит "мужской автомобиль"? Это та машина, которая больше, устойчивее на дорогах, более маневренная, скоростная? Подытожим. Такая машина,всяко, безопаснее... Значит женская машина - консервная банка, в которой небезопасно. Собственно, вопрос... Вы заранее обрекаете женщин на пользование небезопасными машинами, деля их на мужские и женские?
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Ирина*
Ирина*
А что значит "мужской автомобиль"? Это та машина, которая больше, устойчивее на дорогах, более маневренная, скоростная? Подытожим. Такая машина,всяко, безопаснее... Значит женская машина - консервная банка, в которой небезопасно. Собственно, вопрос... Вы заранее обрекаете женщин на пользование небезопасными машинами, деля их на мужские и женские?
СсылкаПожаловаться
Правда интересно про мужские машины? Ну хорошо, тогда приготовьтесь. Правда будет жестокой. Мужские машины - это те, в которых для запуска двигаителя нужно не только вставить ключ в замок зажигания, но также и вставить мужской причиндал в специальное отверстие, где производится распознавание истинности этого самого причиндала и в дальнейшем запуск двигателя.

Данная технология позволяет использовать автомобиль только лицами мужского пола.
Вот это и есть истинно мужской автомобиль.

А все остальное. в том числе в статье - выдумки тупых маркетологов.
СсылкаПожаловаться
ЗамалетдиновВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Правда интересно про мужские машины? Ну хорошо, тогда приготовьтесь. Правда будет жестокой. Мужские машины - это те, в которых для запуска двигаителя нужно не только вставить ключ в замок зажигания, но также и вставить мужской причиндал в специальное отверстие, где производится распознавание истинности этого самого причиндала и в дальнейшем запуск двигателя.

Данная технология позволяет использовать автомобиль только лицами мужского пола.
Вот это и есть истинно мужской автомобиль.

А все остальное. в том числе в статье - выдумки тупых маркетологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у тебя что ли причиндалы? Мужское достоинство расположено, в первую очередь, в сознании , в голове, а потом там, где ниже. А у тебя только там, где пониже. Значит, ты ограничен и просто самец, а не мужчина, урод московский окраинный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария