11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

топ самых мужских автомобилей

http://auto.mail.ru/article/46456-samye_muzhskie_avtomobili_5_luchshih/ - на мой чисто женский взгляд топ вызывает сомнения Мазда 6 - симпатичная, но чисто мужской не назовешь! у меня подруга на мазде 6 ездит и считает, что это самый что ни на есть женский авто! клио вообще хэтчбек практически для офисного планктона! и мини тоже для гламурных мальчиков и девочек...
Топ мейл ру проплачен или действительно мужских машин нет? :(
Лето Рядом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Форточкина Фекла
как это нет? ))) а Гетц? или пыжик 107? ))))) самое оно...
вообще, не понимаю, как это авто по половому признаку делятся? )))))
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
как это нет? ))) а Гетц? или пыжик 107? ))))) самое оно...
вообще, не понимаю, как это авто по половому признаку делятся? )))))
СсылкаПожаловаться
Правда интересно про мужские машины? Ну хорошо, тогда приготовьтесь. Правда будет жестокой. Мужские машины - это те, в которых для запуска двигаителя нужно не только вставить ключ в замок зажигания, но также и вставить мужской причиндал в специальное отверстие, где производится распознавание истинности этого самого причиндала и в дальнейшем запуск двигателя.

Данная технология позволяет использовать автомобиль только лицами мужского пола.
Вот это и есть истинно мужской автомобиль.

А все остальное. в том числе в статье - выдумки тупых маркетологов.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Правда интересно про мужские машины? Ну хорошо, тогда приготовьтесь. Правда будет жестокой. Мужские машины - это те, в которых для запуска двигаителя нужно не только вставить ключ в замок зажигания, но также и вставить мужской причиндал в специальное отверстие, где производится распознавание истинности этого самого причиндала и в дальнейшем запуск двигателя.

Данная технология позволяет использовать автомобиль только лицами мужского пола.
Вот это и есть истинно мужской автомобиль.

А все остальное. в том числе в статье - выдумки тупых маркетологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хииии... спасибо )))) первый раз кто-то внятно на этот вопрос ответил )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
хииии... спасибо )))) первый раз кто-то внятно на этот вопрос ответил )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НиХавари)))...я аж записала подробненько. Муж придет-зачитаю!
СсылкаПожаловаться
ЗамалетдиновВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Правда интересно про мужские машины? Ну хорошо, тогда приготовьтесь. Правда будет жестокой. Мужские машины - это те, в которых для запуска двигаителя нужно не только вставить ключ в замок зажигания, но также и вставить мужской причиндал в специальное отверстие, где производится распознавание истинности этого самого причиндала и в дальнейшем запуск двигателя.

Данная технология позволяет использовать автомобиль только лицами мужского пола.
Вот это и есть истинно мужской автомобиль.

А все остальное. в том числе в статье - выдумки тупых маркетологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у тебя что ли причиндалы? Мужское достоинство расположено, в первую очередь, в сознании , в голове, а потом там, где ниже. А у тебя только там, где пониже. Значит, ты ограничен и просто самец, а не мужчина, урод московский окраинный
СсылкаПожаловаться
Барабас
А вы темы читаете которые ниже ?..Зря...тёрли уже эту муть.
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый
Такая мужская ?
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый
Такая мужская ?
СсылкаПожаловаться
Такая мужская ?


Вот это отличная мужская карета! :)
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый
Такая мужская ?
СсылкаПожаловаться
Зачёт!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Я весь такой красивый
Я весь такой красивый
Такая мужская ?
СсылкаПожаловаться
"Таблетка" на все времена.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вчера Алекс тему такую создал в 16.30. Опоздало ваше лето)))
СсылкаПожаловаться
Лето РядомВ ответ на Корсар
Корсар
Вчера Алекс тему такую создал в 16.30. Опоздало ваше лето)))
СсылкаПожаловаться
Вчера Алекс тему такую создал в 16.30. Опоздало ваше лето)))

Эх, ну да , я со своим женским взглядом на мужской рейтинг чуть припозднилась :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
shamanВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Никогда не будет такого мерина, это рисунок, не более....А жаль.
СсылкаПожаловаться
Лето РядомВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Очень красивый концепт :) жаль на дорогах таких нет! я бы купила!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лето РядомВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Интересно послушать точку зрения девушек..)))) озвучка..

Ну вообще хотя бы додж рэм! :) Или просто jeep какой-нибудь! Но не мини же! :) Большая брутальная машина, как на картинке с терминатором там в статье, вот это то, что надо!
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Для начала надо ответить на вопрос: " Что такое настоящий мужчина?"
СсылкаПожаловаться
Лето РядомВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Для начала надо ответить на вопрос: " Что такое настоящий мужчина?"
СсылкаПожаловаться
Для начала надо ответить на вопрос: " Что такое настоящий мужчина?"

И запросить топ-рейтинг настоящих мужчин Москвы :) И потом на основе этого рейтинга настоящих мужчин смотреть на чем они ездят :)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Лето Рядом
Лето Рядом
Для начала надо ответить на вопрос: " Что такое настоящий мужчина?"

И запросить топ-рейтинг настоящих мужчин Москвы :) И потом на основе этого рейтинга настоящих мужчин смотреть на чем они ездят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) Неее, проще на веру принять визги составителя (любого) рейтинга - закомплексованного ушлёпка с гипертрофированным самомнением, ибо сеи выводы, по его мнению, актуальны в данном сезоне и потом долго пускать слюни на эту тему...
Так может для начала ответить на вопрос и станет понятно что для настоящего мужика тачка вообще не важна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария