3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

топ самых мужских автомобилей

http://auto.mail.ru/article/46456-samye_muzhskie_avtomobili_5_luchshih/ - на мой чисто женский взгляд топ вызывает сомнения Мазда 6 - симпатичная, но чисто мужской не назовешь! у меня подруга на мазде 6 ездит и считает, что это самый что ни на есть женский авто! клио вообще хэтчбек практически для офисного планктона! и мини тоже для гламурных мальчиков и девочек...
Топ мейл ру проплачен или действительно мужских машин нет? :(
Лето Рядом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Плеймн ®
все гораздо прозаичнее: мужавто, у которой наименование оканчивается на согласную, а женскЫй, стало быть, на гласную. всё, и нечего спорить!
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
все гораздо прозаичнее: мужавто, у которой наименование оканчивается на согласную, а женскЫй, стало быть, на гласную. всё, и нечего спорить!
СсылкаПожаловаться
Хонда - она... Фит-он... И как быть?
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Ирина*
Ирина*
Хонда - она... Фит-он... И как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимать как данность )))
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Father
Father
Принимать как данность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же неуемный пытливый ум? )))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Ирина*
Ирина*
а как же неуемный пытливый ум? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Умом сию тему не понять" (с) - пусть разум отдохнет
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирина*
Ирина*
Хонда - она... Фит-он... И как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стало быть, кончитское авто ))
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
стало быть, кончитское авто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я травести?!!!Пойду убьюсь...
СсылкаПожаловаться
shaman
По мне на место L-200 я бы поставил Ниссан NP300 - он брутальнее, чем Мицу. Да и дешевле.
Всё, что ниже 2 места в этом списке - унисекс, без каких-либо сомнений.
А если серьёзно - то мужской авто - это тот, которым не сможет управлять женщина. А я таких машин не знаю. Здесь больше от женщины зависит, а не от машины.
Я однажды видел на АЗС Додж Рэм, за который был зацеплен прицеп длиной метров 10 с яхтой, на яхте - 2 подвесных мотора размером с авто гольф-класса, и всем этим сокровищем, в моём понимании мужчины, управляла блондинка явно не мужеподобной внешности, а очень даже женственная и хрупкая.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на shaman
shaman
По мне на место L-200 я бы поставил Ниссан NP300 - он брутальнее, чем Мицу. Да и дешевле.
Всё, что ниже 2 места в этом списке - унисекс, без каких-либо сомнений.
А если серьёзно - то мужской авто - это тот, которым не сможет управлять женщина. А я таких машин не знаю. Здесь больше от женщины зависит, а не от машины.
Я однажды видел на АЗС Додж Рэм, за который был зацеплен прицеп длиной метров 10 с яхтой, на яхте - 2 подвесных мотора размером с авто гольф-класса, и всем этим сокровищем, в моём понимании мужчины, управляла блондинка явно не мужеподобной внешности, а очень даже женственная и хрупкая.
СсылкаПожаловаться
А тундра ?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Belang
Belang
А тундра ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, Тундра не влезет в ценовой диапазон "около миллиона". Там ценники от 2300 начинаются.
Во-вторых, Тундра официально на наш рынок не поставляется.
В-третьих, полная масса Тундры свыше 3,5тн (4580 кг), а это категория С. В категории С много автомобилей более мужских - от КАМАЗ-43118 до MB Actros.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на shaman
shaman
По мне на место L-200 я бы поставил Ниссан NP300 - он брутальнее, чем Мицу. Да и дешевле.
Всё, что ниже 2 места в этом списке - унисекс, без каких-либо сомнений.
А если серьёзно - то мужской авто - это тот, которым не сможет управлять женщина. А я таких машин не знаю. Здесь больше от женщины зависит, а не от машины.
Я однажды видел на АЗС Додж Рэм, за который был зацеплен прицеп длиной метров 10 с яхтой, на яхте - 2 подвесных мотора размером с авто гольф-класса, и всем этим сокровищем, в моём понимании мужчины, управляла блондинка явно не мужеподобной внешности, а очень даже женственная и хрупкая.
СсылкаПожаловаться
Ниссан дороже, чем Мицу. Да и что такое НП300, я только Навару в салоне видел, коробка только автомат и цена от 1.400.000
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвп
Ниссан дороже, чем Мицу. Да и что такое НП300, я только Навару в салоне видел, коробка только автомат и цена от 1.400.000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НП300 как раз менее понтовый, чем Наварра, и стоит от 960 тыр в люксе, на литье и с климат-контролем (остальное - мелочи), а в пустой комплектации - 930 тыр. Наварра - это Патфайндер с кузовом, а НП300 и по серьёзному бездорожью способен ездить при правильной резине. (но база великовата, как у всех пикапов).
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на shaman
shaman
НП300 как раз менее понтовый, чем Наварра, и стоит от 960 тыр в люксе, на литье и с климат-контролем (остальное - мелочи), а в пустой комплектации - 930 тыр. Наварра - это Патфайндер с кузовом, а НП300 и по серьёзному бездорожью способен ездить при правильной резине. (но база великовата, как у всех пикапов).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы точно не путаете, а то получается что пустая компл. от люкса всего на 30 тыр отличается ?
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвп
Вы точно не путаете, а то получается что пустая компл. от люкса всего на 30 тыр отличается ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не путаю. По ценам сайта Ниссан разница 155 тыр, Комплектации: Base Comfort Premium
953 000 1 053 000 1 108 000
но не далее, как неделю назад специально искал и нашел Премиум в мультибрендовом магазине за 960 тыр, новый, но 13 год. Я почти плакал...
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на shaman
shaman
Не путаю. По ценам сайта Ниссан разница 155 тыр, Комплектации: Base Comfort Premium
953 000 1 053 000 1 108 000
но не далее, как неделю назад специально искал и нашел Премиум в мультибрендовом магазине за 960 тыр, новый, но 13 год. Я почти плакал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что "плакал" - хотели купить или уже купили, но другой ?

Посмотрел по тех характеристикам. Все хорошо, только жаль в премиуме у них нету межосевого дифференциала. А так почти Л200 :)
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвп
А что "плакал" - хотели купить или уже купили, но другой ?

Посмотрел по тех характеристикам. Все хорошо, только жаль в премиуме у них нету межосевого дифференциала. А так почти Л200 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"плакал" так как жена не разрешает такую машину покупать. :-)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
У нас русские машины МУЖСКИЕ-Краз,Белаз,Маз,...Таз))))
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Корсар
Корсар
У нас русские машины МУЖСКИЕ-Краз,Белаз,Маз,...Таз))))
СсылкаПожаловаться
...и Матиз. Много бородатых мужиков - развозчиков пиццы - ездят на них.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Корсар
Корсар
У нас русские машины МУЖСКИЕ-Краз,Белаз,Маз,...Таз))))
СсылкаПожаловаться
А женская русская машина - Ока )
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Father
Father
А женская русская машина - Ока )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какока?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария