24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоня - оракул

Я вообще в кино не ходила лет 5-6. А тут у меня в мультикарте ВТБ стоит категория "рестораны" и по ней в кинотеатрах тоже кэшбэк 5%, ну и другие факторы совпали - халтуры нет вообще, маму в хоспис забрали, зверята все с Вольдемаром живут, ну и подружка мимо проезжала с работы домой. И мы с ней выбрались в кино наобум - какой фильм был на тот и пошли. И посмотрели фильм "Зелёная книга". Фильм вообще никакой особо. Не плохой, но и особо не увлекательный. Я Таньке сразу сказала - этот фильм снят для того чтобы получить "Оскар", потому что всё точно как по рецепту - главный герой негр-гей-пианист, который доказывает белым южанам полноценность своей расы и ломает догматичные стереотипы своего водителя итальянца о культурном отставании негров.
И что вы думаете - этот фильм получил "Оскар".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
15678
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Тонь ...в тотализатор играть не пробовала ?
Я пару раз выиграл .
СсылкаПожаловаться
Очень хочу, но страшно боюсь проиграть.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень хочу, но страшно боюсь проиграть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помногу не ставь .
СсылкаПожаловаться
голоса в голове
Эх,Антонина !)) Если бы ты так курс валюты предсказывала ....)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на голоса в голове
голоса в голове
Эх,Антонина !)) Если бы ты так курс валюты предсказывала ....)))
СсылкаПожаловаться
Да, мечта моя.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
А если бы не было пятипроцентного кэшбека по карте?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
А если бы не было пятипроцентного кэшбека по карте?
СсылкаПожаловаться
Да не пошла бы я в кино - нафиг надо, всё в ноутбуке есть.
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да не пошла бы я в кино - нафиг надо, всё в ноутбуке есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попадалово на 95% стоимости билета
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да не пошла бы я в кино - нафиг надо, всё в ноутбуке есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам открою секрет-если идти на первый сеан( первый это рано утром) то цена будет почти в двое дешевле, да + ваш кешбек= ваше халява.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
стандартный набор. в каждом американском фильме должен играть негр и не во второстепенной роли. в главных. .. вписывается это в сценарий или нет. меньшинства тоже все еще на слуху.-закончится это все когда мы потеряем всяческий интерес.(без эмоций) в Одно время была фишка, показывать богом-негра. типа вот так ломаем стереотипы.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
стандартный набор. в каждом американском фильме должен играть негр и не во второстепенной роли. в главных. .. вписывается это в сценарий или нет. меньшинства тоже все еще на слуху.-закончится это все когда мы потеряем всяческий интерес.(без эмоций) в Одно время была фишка, показывать богом-негра. типа вот так ломаем стереотипы.
СсылкаПожаловаться
Недавно попалась статейка и пару фоток. Черные требуют чтобы белые убрались с Америки. Статью не стал читать.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
стандартный набор. в каждом американском фильме должен играть негр и не во второстепенной роли. в главных. .. вписывается это в сценарий или нет. меньшинства тоже все еще на слуху.-закончится это все когда мы потеряем всяческий интерес.(без эмоций) в Одно время была фишка, показывать богом-негра. типа вот так ломаем стереотипы.
СсылкаПожаловаться
Кстати, когда Филя приезжал в США, его обозвали расистом, т. к. у него в ансамбле не было ни одного чернокожего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Вы точно ходили в кино?или просто в новостях узнали про негра?
СсылкаПожаловаться
валентин сергов
Еду в машине слушаю новости.Оскар получили в разных категориях фильмы: Богемская рапсодия,Фаворитка,и Зеленая книга.
И тут я понял,что тоже могу получить Оскар-это не сложно,сценарий готов.
Черный гей который играет в шахматы живет с Лесбиянкой и борется за права белых,во сюжет.Это бомба будет а не фильм.Рабочее название Черные ходят белыми.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Еду в машине слушаю новости.Оскар получили в разных категориях фильмы: Богемская рапсодия,Фаворитка,и Зеленая книга.
И тут я понял,что тоже могу получить Оскар-это не сложно,сценарий готов.
Черный гей который играет в шахматы живет с Лесбиянкой и борется за права белых,во сюжет.Это бомба будет а не фильм.Рабочее название Черные ходят белыми.
СсылкаПожаловаться
Или "Черным по белому" )))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария