14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоня - оракул

Я вообще в кино не ходила лет 5-6. А тут у меня в мультикарте ВТБ стоит категория "рестораны" и по ней в кинотеатрах тоже кэшбэк 5%, ну и другие факторы совпали - халтуры нет вообще, маму в хоспис забрали, зверята все с Вольдемаром живут, ну и подружка мимо проезжала с работы домой. И мы с ней выбрались в кино наобум - какой фильм был на тот и пошли. И посмотрели фильм "Зелёная книга". Фильм вообще никакой особо. Не плохой, но и особо не увлекательный. Я Таньке сразу сказала - этот фильм снят для того чтобы получить "Оскар", потому что всё точно как по рецепту - главный герой негр-гей-пианист, который доказывает белым южанам полноценность своей расы и ломает догматичные стереотипы своего водителя итальянца о культурном отставании негров.
И что вы думаете - этот фильм получил "Оскар".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Йооо! И ведь заглядывают же туда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
некоторые и засовывают(и фоткают)- по ящику говорили
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
некоторые и засовывают(и фоткают)- по ящику говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это называется любознательность)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я таки не понял одного ...Вот на этой скульптуре тоже трут ...только для чего ???

СсылкаПожаловаться
История переписки12
и чем?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Чет тихо.
Кто на курсы "Богиня омлета" ?
СсылкаПожаловаться
зря смеешься… омлетом мона завоевать сердце желудок мущщины…) голодного...)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
зря смеешься… омлетом мона завоевать сердце желудок мущщины…) голодного...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина-это такое животное.которое надо хорошо кормить и только после этого вопросы задавать)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
мужчина-это такое животное.которое надо хорошо кормить и только после этого вопросы задавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это с мужской точки зрения... а вот с противоположной - накормить и быстренько (пока тепленький и добренький), припахать на нужное семейно-полезное занятие...)) голодного - ни-ни, ни в коем случае... получишь блин, да еще и комом...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это с мужской точки зрения... а вот с противоположной - накормить и быстренько (пока тепленький и добренький), припахать на нужное семейно-полезное занятие...)) голодного - ни-ни, ни в коем случае... получишь блин, да еще и комом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну разве только свое очередное заветное желание озвучить.Пока не уснул
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну разве только свое очередное заветное желание озвучить.Пока не уснул
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не кормлю до состояния "засыпаю"... так что тут нужен опыт и понимание - где же эта грань...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а я не кормлю до состояния "засыпаю"... так что тут нужен опыт и понимание - где же эта грань...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Между вопросом-Вкусно? и высказанным желанием
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Между вопросом-Вкусно? и высказанным желанием
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха… главное - в тарелку положить столько, чтобы не было лишнего...)) особенно когда чесночком приправлено...)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
аха… главное - в тарелку положить столько, чтобы не было лишнего...)) особенно когда чесночком приправлено...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда две тарелочки.ему и себе.а то после чесночка как целоваться будешь?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
тогда две тарелочки.ему и себе.а то после чесночка как целоваться будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
само собой...))
у нас, например, так - по тарелочке макарошек по-флотски и с чесночным соусом - нам, и макароны с молоком - Дашке... трескает макароны, ничего другого не хочет, кошмар какой-то...
- что будешь?
- макароны...
- а молоко?
- да, с макаронами...
- котлетку хочешь?
- с макаронами?
я так яйца всмятку все детство ела, бабушка до сих пор помнит, как меня высыпало и от меня их прятали...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
само собой...))
у нас, например, так - по тарелочке макарошек по-флотски и с чесночным соусом - нам, и макароны с молоком - Дашке... трескает макароны, ничего другого не хочет, кошмар какой-то...
- что будешь?
- макароны...
- а молоко?
- да, с макаронами...
- котлетку хочешь?
- с макаронами?
я так яйца всмятку все детство ела, бабушка до сих пор помнит, как меня высыпало и от меня их прятали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодец.Какая котлета без макарон?И куска белого хлеба)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Молодец.Какая котлета без макарон?И куска белого хлеба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хлеб ест только "Прованс" с травами... не ребенок, а сплошные вкусовые предпочтения...
а еще позор с сухариками, это вообще!!! называет их "...уяриками" и хоть ты тресни... ладно, когда дома, а то ведь и в супермаркете ни дай Бог не купить ей - орет на всю ивановскую "купи...уярики", народ в истерике от смеха, а мне хоть сквозь землю провались... и отучить не можем, она понимает, что все сразу начинают на нее обращать внимание...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хлеб ест только "Прованс" с травами... не ребенок, а сплошные вкусовые предпочтения...
а еще позор с сухариками, это вообще!!! называет их "...уяриками" и хоть ты тресни... ладно, когда дома, а то ведь и в супермаркете ни дай Бог не купить ей - орет на всю ивановскую "купи...уярики", народ в истерике от смеха, а мне хоть сквозь землю провались... и отучить не можем, она понимает, что все сразу начинают на нее обращать внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В кого только такая???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В кого только такая???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))в детский садик... чего только оттуда не принесла... и не нравится, как один мальчик целуется, и она уже женится на одном мальчике, потому что не может жениться на другом, и хочет заказать доктору ребеночка..., а мне нельзя, потому что ей не нужны ни братик, ни сестричка, ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))в детский садик... чего только оттуда не принесла... и не нравится, как один мальчик целуется, и она уже женится на одном мальчике, потому что не может жениться на другом, и хочет заказать доктору ребеночка..., а мне нельзя, потому что ей не нужны ни братик, ни сестричка, ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это нормально.Ставь перед фактом!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это нормально.Ставь перед фактом!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не... надо на работе закрепиться, а то потеряю...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не... надо на работе закрепиться, а то потеряю...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
работа не ... может и постоять)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
работа не ... может и постоять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
моя - вряд ли...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария