3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоня - оракул

Я вообще в кино не ходила лет 5-6. А тут у меня в мультикарте ВТБ стоит категория "рестораны" и по ней в кинотеатрах тоже кэшбэк 5%, ну и другие факторы совпали - халтуры нет вообще, маму в хоспис забрали, зверята все с Вольдемаром живут, ну и подружка мимо проезжала с работы домой. И мы с ней выбрались в кино наобум - какой фильм был на тот и пошли. И посмотрели фильм "Зелёная книга". Фильм вообще никакой особо. Не плохой, но и особо не увлекательный. Я Таньке сразу сказала - этот фильм снят для того чтобы получить "Оскар", потому что всё точно как по рецепту - главный герой негр-гей-пианист, который доказывает белым южанам полноценность своей расы и ломает догматичные стереотипы своего водителя итальянца о культурном отставании негров.
И что вы думаете - этот фильм получил "Оскар".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
145678
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Аха... картошечкт зажаренной до хруста, яичницу на сале, да под домашние заготовки... Вот этои есть цимес!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю!) У меня зимой копченостей много , на копченом сале жарю яички домашние.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Понимаю!) У меня зимой копченостей много , на копченом сале жарю яички домашние.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм... Яйца, и только яйца! Несколько лет доносил эту Истину до Пигулевского. )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хм... Яйца, и только яйца! Несколько лет доносил эту Истину до Пигулевского. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Валера, ты сейчас прям пропасть выкопал между яичницей на сале и яичницей на копченом сале...
Что тебе Пигулевский ответил ?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Валера, ты сейчас прям пропасть выкопал между яичницей на сале и яичницей на копченом сале...
Что тебе Пигулевский ответил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он долго сопротивлялся... Но как мне кажется, что перестал путать...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Он долго сопротивлялся... Но как мне кажется, что перестал путать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Честно говоря не понимаю, как можно спутать эти два блюда. Похоже ты его просто измором взял.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
«Самый низкий рейтинг Оскара за всю историю, – злорадно твитнул Трамп. – А все потому, что нет у нас больше Звезд – за исключением вашего Президента (шучу, конечно)».

Но главная причина регулярных провалов «Оскара» – тот кризис, в который американский шоу-бизнес загнал себя сам. Погрязнув во внутренних, непонятных со стороны разборках, в борьбе за права бесчисленных меньшинств, в инквизиционных процессах политкорректности и страстях по харрасменту, он стал «вещью в себе», потеряв свой глобальный размах и влияние на умы. ( с)
СсылкаПожаловаться
фролов фроловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
«Самый низкий рейтинг Оскара за всю историю, – злорадно твитнул Трамп. – А все потому, что нет у нас больше Звезд – за исключением вашего Президента (шучу, конечно)».

Но главная причина регулярных провалов «Оскара» – тот кризис, в который американский шоу-бизнес загнал себя сам. Погрязнув во внутренних, непонятных со стороны разборках, в борьбе за права бесчисленных меньшинств, в инквизиционных процессах политкорректности и страстях по харрасменту, он стал «вещью в себе», потеряв свой глобальный размах и влияние на умы. ( с)
СсылкаПожаловаться
146% верно. На политкорректности съехали окончательно . И фиг бы с ними . Но наши задрав штаны . стремительно догоняют
СсылкаПожаловаться
фролов фролов
Что ж тебя так и тянет на всякую дрянь то?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Я смотрел. Мне фильм понравился, тем более он снят на основе реальных событий. По смыслу напоминает французский фильм 1+1. А Оскара дали, потому что реально лучше ничего нет в этом году. Хотя сам Оскар уже стал каким то местечковым событием, думаю скоро вообще потеряет свою актуальность.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Я смотрел. Мне фильм понравился, тем более он снят на основе реальных событий. По смыслу напоминает французский фильм 1+1. А Оскара дали, потому что реально лучше ничего нет в этом году. Хотя сам Оскар уже стал каким то местечковым событием, думаю скоро вообще потеряет свою актуальность.
СсылкаПожаловаться
Мельком глянул в новостях по ящику
награждали какую то актрису
Она
- Спасибо, что наградили...чё та там... за фильм " Менструация " .
Реально пропал аппетит ...
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Гоцман
Гоцман
Мельком глянул в новостях по ящику
награждали какую то актрису
Она
- Спасибо, что наградили...чё та там... за фильм " Менструация " .
Реально пропал аппетит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Оскар уже сто лет не смотрю, раньше это было шоу, а сейчас Петросяновщина какая-то)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Я смотрел. Мне фильм понравился, тем более он снят на основе реальных событий. По смыслу напоминает французский фильм 1+1. А Оскара дали, потому что реально лучше ничего нет в этом году. Хотя сам Оскар уже стал каким то местечковым событием, думаю скоро вообще потеряет свою актуальность.
СсылкаПожаловаться
Смотрится фильм хорошо, но явно не шедевр всех времен. Проходной середнячковый фильм. Типовой американский.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Смотрится фильм хорошо, но явно не шедевр всех времен. Проходной середнячковый фильм. Типовой американский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, а назови хоть один безоговорочный шедевр, получивший Оскар!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Антонина, а назови хоть один безоговорочный шедевр, получивший Оскар!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Пролетая над гнездом кукушки"
"Человек дождя"
"Игры разума"
"Форест Гамп"
"Список Шиндлера"
"Молчание ягнят"
"Чикаго"
"Миллионер из трущоб"
Ну и "Москва слезам не верит".
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Нина
Нина
"Пролетая над гнездом кукушки"
"Человек дождя"
"Игры разума"
"Форест Гамп"
"Список Шиндлера"
"Молчание ягнят"
"Чикаго"
"Миллионер из трущоб"
Ну и "Москва слезам не верит".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Частично согласен, вычеркнул бы из этого списка
"Чикаго"
"Миллионер из трущоб"
"Список Шиндлера" конечно классный фильм, но давайте будем честны, он получил Оскара только за тему уничтожения евреев, которую сами же евреи и раздули, как будто другие национальности немцы не истребляли.
Остальное было уже давно, с тех пор Оскар сильно изменился и последние лет 20 я там нормальных фильмов практически не видел.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Антонина, а назови хоть один безоговорочный шедевр, получивший Оскар!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нина права - много хороших фильмов. Из этого списка мне больше всего нравится "Человек дождя".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нина права - много хороших фильмов. Из этого списка мне больше всего нравится "Человек дождя".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне "Пролетая..."
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нина
Нина
А мне "Пролетая..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я помню как ещё при Союзе, лет в 18-19 посмотрела этот фильм (кукушку) и как прямо потрясло. Книжка даже слабее фильма потом показалась.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нина права - много хороших фильмов. Из этого списка мне больше всего нравится "Человек дождя".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё это было давно, последние лет 20 нормальных фильмов на Оскаре особо не видно.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Тонь ...в тотализатор играть не пробовала ?
Я пару раз выиграл .
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария