3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка задних огней

Доброго времени суток! Сегодня увидел Мазду 6 с тонированными задними огнями, до этого встречал и Тойоты и Ауди и т.д., не говоря уже про ТАЗы, те сплошь и рядом. ОБЬЯСНИТЕ!!! В чем фишка, в чем прикол??? С точки зрения эстетики - никак (лично мое мнение), с точки зрения безопасности - днем не видны стопы и поворотники. Зачем это делают??? Может я что-то не понимаю???
Игорь Медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Авдеев Евгений
На лампочках экономят((
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Вчера только видел как на улице из баллончика краской "красоту" на 99 пацаны наводили)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Вот ещё непонятная забава:




СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Вот ещё непонятная забава:




СсылкаПожаловаться
и что у меня тоже передние заклеяны, а задние нет и не как не мешает если качественная пленка и только плюс от сколов
СсылкаПожаловаться
jonn
Согласен со всеми кто высказался. Если вдруг въеду в такой зад, сделаю еще его и виноватым))Уж как сделаю история молчит.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на jonn
jonn
Согласен со всеми кто высказался. Если вдруг въеду в такой зад, сделаю еще его и виноватым))Уж как сделаю история молчит.
СсылкаПожаловаться
Обычно говорят "История умалчивает", но это уже после того, как сделают...
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на jonn
jonn
Согласен со всеми кто высказался. Если вдруг въеду в такой зад, сделаю еще его и виноватым))Уж как сделаю история молчит.
СсылкаПожаловаться
Не сделаешь. У него могут вообще задние фонари не работать, соблюдать дистанцию - твоя обязанность.
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Не сделаешь. У него могут вообще задние фонари не работать, соблюдать дистанцию - твоя обязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у него не работают задние фонари,он БУДЕТ виноват..))) и если я въеду в авто с не работающим указателем топлива,он тоже будет виноват..))ты хреново волокёшь эту тему...и тонировка задних фонарей запрещена..)))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Михалыч
Михалыч
Если у него не работают задние фонари,он БУДЕТ виноват..))) и если я въеду в авто с не работающим указателем топлива,он тоже будет виноват..))ты хреново волокёшь эту тему...и тонировка задних фонарей запрещена..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуну)))) Очередной интернет-герой)))) Хотя.. никто не мешает тебе чувствовать себя правым до конца дней своих, хоть ты и выплатил стоимость ремонта потерпевшему))))
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Нуну)))) Очередной интернет-герой)))) Хотя.. никто не мешает тебе чувствовать себя правым до конца дней своих, хоть ты и выплатил стоимость ремонта потерпевшему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятное дело,тяжело кому то верить,особенно когда сам такой "герой",но заверяю тебя,таких как ты горе-водил ,я наказывал и буду наказывать..)))
СсылкаПожаловаться
Елена
по всей видимости, чтобы выделться из толпы...
точно так же как протыкать себе нос или в уши вставлять "тоннели", все это от отсутствия ума, здравой логики и присуитствия наплевательского отношения к остальным.
притом даже на собственную безопасность им наплевать.
просто уроды!!!
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Тоннели в ушах или проткнутый нос на безопасность окружающих, в отличие от черных задних фонарей, не влияют никак. Уши- носы это личное дело, по мне хоть отрежут себе, если хотят, но из-за барана, залепившего на своем ведре задние фонари, есть риск летального исхода в ДТП не только этого барана, но и ни в чем не виноватых людей.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Тоннели в ушах или проткнутый нос на безопасность окружающих, в отличие от черных задних фонарей, не влияют никак. Уши- носы это личное дело, по мне хоть отрежут себе, если хотят, но из-за барана, залепившего на своем ведре задние фонари, есть риск летального исхода в ДТП не только этого барана, но и ни в чем не виноватых людей.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна...
а как дпс на этих идиотов смотрит???
их останавливают, забирают машины на штраф-стоянку или права забирают???
или вообще никак?
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на Елена
Елена
полностью согласна...
а как дпс на этих идиотов смотрит???
их останавливают, забирают машины на штраф-стоянку или права забирают???
или вообще никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все упирается в "цену вопроса" и кто у этих баранов папы-мамы.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Как там говорится: если человек дурак(с тонированными фарами), то это навсегда! О чем спор?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
ДешОвые понты. Если в голове мозгов мало, то машину превращают в новогоднюю елку чтоб себя показать. :)
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
К слову - о пользе регистраторов. Въедешь в такого - реальный отмаз
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на Prevet Medved
Prevet Medved
К слову - о пользе регистраторов. Въедешь в такого - реальный отмаз
СсылкаПожаловаться
К слову - о пользе регистраторов. Въедешь в такого - реальный отмаз
Дистанция - это Ваша обязанность. "Не отмажетесь - не военкомат"(С)
СсылкаПожаловаться
Prevet MedvedВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
К слову - о пользе регистраторов. Въедешь в такого - реальный отмаз
Дистанция - это Ваша обязанность. "Не отмажетесь - не военкомат"(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дистанция - само собой, но на зимней дороге никакие шипы не спасут. Виноват тот, кто виноват, а не тот, кто сзади
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на Prevet Medved
Prevet Medved
Дистанция - само собой, но на зимней дороге никакие шипы не спасут. Виноват тот, кто виноват, а не тот, кто сзади
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну, блажен, кто верует.
Кроме правила трехД, есть еще одно: Впереди и справа наши враги, слева и сзади наши друзья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария