14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка задних огней

Доброго времени суток! Сегодня увидел Мазду 6 с тонированными задними огнями, до этого встречал и Тойоты и Ауди и т.д., не говоря уже про ТАЗы, те сплошь и рядом. ОБЬЯСНИТЕ!!! В чем фишка, в чем прикол??? С точки зрения эстетики - никак (лично мое мнение), с точки зрения безопасности - днем не видны стопы и поворотники. Зачем это делают??? Может я что-то не понимаю???
Игорь Медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Андрей ГорбВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Но зачем-то люди это делают, кто знает объясните, зачем???
СсылкаПожаловаться
знаешь ещё ставят зеркала такие прямоугольные, узенькие? так вот, я раз видел такие на ниссане кошкае, тоже не понял прикола.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Но зачем-то люди это делают, кто знает объясните, зачем???
СсылкаПожаловаться
трудно объяснить мысли которые бродят в мозге поражённом дегенератизмом.я летом чуть в такого на приоре не вьехал.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Но зачем-то люди это делают, кто знает объясните, зачем???
СсылкаПожаловаться
на дороге останови такого перца и спроси, вот и будет самый верный ответ от первого лица, а так гадание какое то
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
К сожалению идиотов на дороге еще хватает.В солнечную погоду не видно -горят у него фонари или нет.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Одни делают потому что мозгов нет, другие-которые должны за безопасностью на дорогах следить не делают при виде таких авто ничего потому что им на всё нас рать, бардак.
СсылкаПожаловаться
БениВ ответ на Артём-66
Артём-66
Одни делают потому что мозгов нет, другие-которые должны за безопасностью на дорогах следить не делают при виде таких авто ничего потому что им на всё нас рать, бардак.
СсылкаПожаловаться
Второе стоит на ПЕРВОМ месте!
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
Но зачем-то делают, должна же быть какая-то мотивация, красиво или типа круто или что ещё...
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
Но зачем-то делают, должна же быть какая-то мотивация, красиво или типа круто или что ещё...
СсылкаПожаловаться
ну все правильно.. это и красиво и круто, только допустим не для нас с вами, а для узкого круга таких же любителей ара-тюнинга. ну допустим как пост-модернизм все видят непонятную мазню, но есть кучка ценителей которые готовы за это платить, так и эти из любой иномарки они легко могут сделать жигули
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Но зачем-то делают, должна же быть какая-то мотивация, красиво или типа круто или что ещё...
СсылкаПожаловаться
и красиво и круто а главное ТУПО. вооще это делается для обозначения " урод за рулём" .
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А при догонянии такого орла есть вариант стать пострадавшим в ДТП, интересно. Естессно прикладывая к этому усилия.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Бывает так.разбил один фонарь,пару брать дорого, а один в цвет со вторым не попадает- вот и закрашивают..
СсылкаПожаловаться
viktor
Нет тут никакой мотивации, кроме как: дурная голова рукам(ногам) покоя не дает. Можно еще кучу примеров привести.
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
это у владельцев сих тонированных авто визуальное проявление врачебного диагноза.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
У меня знакомый купил бу матиз, фонари были черной краской закрашены-затонированы, за час отмыл, теперь машина как машина.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
У меня знакомый купил бу матиз, фонари были черной краской закрашены-затонированы, за час отмыл, теперь машина как машина.
СсылкаПожаловаться
Матиз не может быть машиной)
СсылкаПожаловаться
Michael
А в школе сейчас преподают эстетику? ))) Ну и денег у них нет на эстетику задних фонарей. Проще черной краской закрасить, чем покупать фонари от Пинифарина...)))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Немало ещё дураков на дорогах
СсылкаПожаловаться
Андрей
просто дешевые панты!за это сейчас права отнимают хоть это радует!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
есть знакомый у которого тоже были закрашены фонари на мерине стареньком, молодой глупый ещё. я ему словами объяснил доходчиво что и как будет с твоими фонарями и с тобой в случае ДТП. вкурил, смыл краску.
СсылкаПожаловаться
никифор
Я ПО ТРАССЕ НОЧЬЮ ЕСЛИ ВПЕРЕДИ ЕДЕТ ТАКОЙ ТОНИРОВАННЫЙ ПРИДУРОК,ОБЫЧНО ВКЛЮЧАЮ ДАЛЬНИЙ И ПУСТЬ ЛЮБУЕТСЯ-МОЖЕТ НАВЕЕТ НА МЫСЛЬ И ЗЕРКАЛА ЗАТОНИРОВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария