11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка. что делать!!!

Вот сижу и думаю снимать тонировку или до первого ДПСника (штрафа)... Люди ну а вы будите снимать или ... Не хочу снимать...НЕ ХОЧУ ездить в аквариуме...мне все видно и днем, и НОЧЬЮ...но, и штраф платить мне не хочется. да ладно, что там штраф....я представляю какие будут очереди ЗА СВЕЖЕСНЯТЫМИ НОМЕРАМИ!!!!
AlenkaK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
андрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я сам кожа, причём живая, давайте не будем из пальца выдумывать проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так вот, я и не хочу что бы моя кожа нагревалась )))) для меня это проблема когда солнце жарит
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на андрей
андрей
ну так вот, я и не хочу что бы моя кожа нагревалась )))) для меня это проблема когда солнце жарит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С физикой нелады?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
С физикой нелады?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причем сдесь физика я не хочу что бы у меня руки на руле потели ...вы еще скажите что руль не нагреваеться? и понель ???
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на андрей
андрей
причем сдесь физика я не хочу что бы у меня руки на руле потели ...вы еще скажите что руль не нагреваеться? и понель ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас есть кондей, да или нет? От ответа очень много зависит.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
У Вас есть кондей, да или нет? От ответа очень много зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да 2х зонт .
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
С физикой нелады?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как ездил с тонировкой так и буду и не кто у меня не снимет номера ...не один из ИДПС даже спорить не будет сом ной потому что бесполезно кто не знает закон у того и снимут, а я буду ездить спокойно))) и не только я ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на андрей
андрей
я как ездил с тонировкой так и буду и не кто у меня не снимет номера ...не один из ИДПС даже спорить не будет сом ной потому что бесполезно кто не знает закон у того и снимут, а я буду ездить спокойно))) и не только я ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рад за Вас.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Рад за Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто мы живем в россии где всем на все по....согласны? цены скинут на элетронную тонировку и все опять будут все копченые
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на андрей
андрей
просто мы живем в россии где всем на все по....согласны? цены скинут на элетронную тонировку и все опять будут все копченые
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будите первым которому не всё по....Приеду пожать руку и перенять опыт.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Будите первым которому не всё по....Приеду пожать руку и перенять опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
раньше когда было сто рублей тоже собирал штрафы потом надоело хорошо ознакамился именно по этому пункту закона и все не переживаю за это ИДПС не может не чего сказать он просто половино непонимает ...конечно если хочешь ездить тонированым то и проблемы тоже будут не биз этого лищней раз доказывать что они не правы это сложно ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на андрей
андрей
раньше когда было сто рублей тоже собирал штрафы потом надоело хорошо ознакамился именно по этому пункту закона и все не переживаю за это ИДПС не может не чего сказать он просто половино непонимает ...конечно если хочешь ездить тонированым то и проблемы тоже будут не биз этого лищней раз доказывать что они не правы это сложно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем создавать проблему с пустого места? Для чего? Смысл какой, показать менту что ты умнее? Уже глупо.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Зачем создавать проблему с пустого места? Для чего? Смысл какой, показать менту что ты умнее? Уже глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не спорю этого делать не кому не охота
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Рад за Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и честно мне она не мешает, а ночью я дома сижу
СсылкаПожаловаться
Сергей ***
Короче навик снимайте свой все тонировки советую да и не вига невидно кто там сидит может пьяный или наколотый да и воще наглеют на дорогах был бы я гаишником права отбырал вот
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня голова об этом не болит... заводская стоит-ОТЛИЧНАЯ! Снаружи не видать,снутри отличный обзор... В аквариуме ездить ненавижу,все машины тонировл наглухо,кроме передних и лобового...
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Месяц назад зять уговаривал меня на тонировку. Я отказался. И правильно сделал. А ему теперь со своей тонировкой - лишняя головная боль.
СсылкаПожаловаться
андрей
не одного штрафа за тонировку )))) и не буду снимать ...если знаешь закон не кто нечего не снимет с вас уверен на100% ...в помощь консультация юриста... кстати у вас только на обжалование только 10 суток . как они снимут номера???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на андрей
андрей
не одного штрафа за тонировку )))) и не буду снимать ...если знаешь закон не кто нечего не снимет с вас уверен на100% ...в помощь консультация юриста... кстати у вас только на обжалование только 10 суток . как они снимут номера???
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый Андрей! По закону всё понятно, что снять её проблематично будет. Катался с "бутылочным" производства г.БОР ( штампик и дата выпуска есть). Тормозят, померили,не прошло... Выписали предписание на устранение... попытался права покачать,они промолчали... С утра не успел к машине подойти уже ждут. Приехали в отдел, где мне клятвенно пообещали 15 суток за невыполнение предписания, хотя я физическое лицо, а не юридическое. Соскочил,только написав заявление, о возбуждении уголовного дула по факту мошенничиства со стороны завода изготовителя. Думаю пример наглядный. Сейчас поставил атермальные ( зеленые), ничуть не хуже в отношении нагрева,только снаружи видно и всё. Вот и ищи у нас правду(((
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вечер добрый Андрей! По закону всё понятно, что снять её проблематично будет. Катался с "бутылочным" производства г.БОР ( штампик и дата выпуска есть). Тормозят, померили,не прошло... Выписали предписание на устранение... попытался права покачать,они промолчали... С утра не успел к машине подойти уже ждут. Приехали в отдел, где мне клятвенно пообещали 15 суток за невыполнение предписания, хотя я физическое лицо, а не юридическое. Соскочил,только написав заявление, о возбуждении уголовного дула по факту мошенничиства со стороны завода изготовителя. Думаю пример наглядный. Сейчас поставил атермальные ( зеленые), ничуть не хуже в отношении нагрева,только снаружи видно и всё. Вот и ищи у нас правду(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но тут уже не чего не сделаешь если вы подписали . не когда не чего не подписывайте вы сами себе делаете проблемы им еще надо доказать что вы виновны это так на будущее ...)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Посмотри здесь альтернативу.Мож подойдет..http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария