3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТОНИРОВКА ???

Купила БЕЛУЮ ШКОДУ 2009 года ! Красавица!Что делать с тонировкой? Неужели СДИРАТЬ !!!
Virginia Vulf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
filinВ ответ на Олег Марков
Олег Марков
Следуя Вашей логике, с дорог следует убрать все грузовики выше ГАЗели. Водителю КАМАЗа сложно заглянуть в глаза из легковушки, а равно предать анафеме солнцезащитные очки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если воспринимать всё так буквально,то лучше вообще сидеть в тени в солнцезащитных очках,и с закрытыми глазами))))).. вот ,кстати вчера едет передо мной десятка ,полукруг тонированный можно сказать наглухо... едет по левой медленно без всяких сигналов .. решил всё таки справа обойти.. оказывается он по мобиле калякает.. и никого не видит,и его не видно,что он хочет -повернуть,развернуться или ,вообще спит...))
СсылкаПожаловаться
Макс Грунин
А вообще это методы программы Борьбы с Террористами - страшными бородатыми маджахедами - а не с блондиками
СсылкаПожаловаться
Макс Грунин
чтобы морду лица водилы было вилать - нравится - не нравится - подь сюды познакомимся ! : )
СсылкаПожаловаться
Сергей Татаринов
Причём тут тонировка. С тонировкой или без плёнки если есть навыки вождения будешь кататься и радовать близких и друзей. 15 лет с тонировкой и нет проблем, но закон есть закон ему нужно тупо подчиняться. считаю, что тонировка это "плюс", а "козлов" всяких, можно и на заднем сиденье провезти под тонировкой. ГИБДД она ведь тоже из синих человечков состоит и им тоже приходиться исполнять тупые законы относительно тонировки. Давайте откроем движение за тонировку авто хотя бы без лобового стекла. Если ты нормальный человек ты всё равно будешь подчиняться ПДД и сотрудникам ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Ilyich
У меня, например, машина "вкруг" тонирована (15% светопропускаемость) не для того чтоб на меня не пялились, а потому что мне так на много комфортнее.
Обидно, что у нас такие дурацкие законы по этому поводу....Я считаю, что было бы гораздо правильнее изменить имеющийся тех регламент по светопропускаемости до 10-20% и всем было бы счастье. Я вот что то редко вижу аварии с фигурирующими в них тонированными авто. Если водитель, простите, слепой или не внимательный, то тут уж ничего не поделать, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
ФАРТОВЫЙ
До 1 июля 2012 катайтесь так... ну а дальше видно будет. Вдруг нашего гаранта опять петух в ж..пу клюнет и он свой "боярский указ" отменит. Вам тонировка необходима - меньше дебилов и меньше дебильных намёков и "предложений". Удачи!
СсылкаПожаловаться
Virginia Vulf
Спасибо за "удачу".Но дело-то не в "непристойных"предложениях,господа! Просто в предыдущем Эскорте после удаления боковой тонировки вся левая рука от солнца за прошлое лето "сгорела".И кондиционер от этого не спасает,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Олег МарковВ ответ на Virginia Vulf
Virginia Vulf
Спасибо за "удачу".Но дело-то не в "непристойных"предложениях,господа! Просто в предыдущем Эскорте после удаления боковой тонировки вся левая рука от солнца за прошлое лето "сгорела".И кондиционер от этого не спасает,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Согласен! Левая рука у меня страдает до фотодерматита. Сыпью покрывается. Сорри, за столь интимные подробности. У меня стекла тоже затонированы, умеренно, не в "рубероид". Думаю тема тонировки надумана. Какие террористы?! Бред! Этак скоро запретят в солнцезащитных очках ездить! А вдруг страж порядка не увидит в твоих глазах "предательский огонек"?
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Нужно познакомиться и подружиться с работником ГИБДД и вслучае остановки - сразу ему звонить: "Мол, скажи коллеге, что-бы отпустил".
Работает на 100%. Некоторые, даже без прав так катаются. Зато можно и на лобовик тонировку положить и колхозный ксенон везде понапихать и ездить.
СсылкаПожаловаться
Окант
А у нас в Ульяновске всех за месяц растонировали
СсылкаПожаловаться
V
у меня померяли тонировку , показало 6% ...мне вот интересно у маски для сварщиков сколько процентов?
СсылкаПожаловаться
Калинин Павел
Есть оченно хорошая вещь-сьёмная тонировка.Докопались-тупо снял в багажник бросил и всего делов!
СсылкаПожаловаться
Калинин Павел
арр
СсылкаПожаловаться
Александр Ефимов
Шут с ней, с тонировкой стекол. Все больше и больше баранов тонирующие задние фонари. Их реально на трассе на неосвещенных участках в темное время не видно. Так они еще и по левому ряду едут, там где он есть. Чуть однажды в жопу такому не влетел зимой, еле увернулся, хорошо справа не было никого.
СсылкаПожаловаться
Самойлов Илья Павлович
Не слушайте никого, клей от пленки легко разлагается от простой воды, то есть сдираете пленку потом брызгаете на стекло из распылителя (используется при глажке) затем любым скребком этот клей в виде соплей убираете. P.S. не забудьте прикрыть панель какой-нибудь тряпкой
СсылкаПожаловаться
Virginia Vulf
Спасибо большое всем. В общем я поняла-машину мне завтра на учёт в ГАИ с тонировкой не поставить...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария