3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТОНИРОВКА ???

Купила БЕЛУЮ ШКОДУ 2009 года ! Красавица!Что делать с тонировкой? Неужели СДИРАТЬ !!!
Virginia Vulf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Svetik MadDriverВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Я думаю люди комплексуют.На эту тему, здесь, разговоров много было,не хочется возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот поэтому я уже не сдержалась... Уж сколько раз твердили миру... :)))
СсылкаПожаловаться
privet_internetВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Мне тоже их слегка жаль. Вот вбили в голову что тонировка это красиво, что типа круто. а чего хорошего в этом? Чего так цепляться за нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ничего никому не вбивали. просто тачка с тонировкой смотрится в пять раз лучше чем аквариум
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на privet_internet
privet_internet
да ничего никому не вбивали. просто тачка с тонировкой смотрится в пять раз лучше чем аквариум
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На вкус на цвет товарища нет. А мне не нравится как раз как выглядит белая машина с черной тонировкой.
СсылкаПожаловаться
privet_internetВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
На вкус на цвет товарища нет. А мне не нравится как раз как выглядит белая машина с черной тонировкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а по моему самый секс
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на privet_internet
privet_internet
а по моему самый секс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, в кавказском стиле. :)))
СсылкаПожаловаться
privet_internetВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
да, в кавказском стиле. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, лучше в европейском ездить в аквариуме. А еще можно пенсне на нос нацепить
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на privet_internet
privet_internet
не, лучше в европейском ездить в аквариуме. А еще можно пенсне на нос нацепить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я езжу в аквариуме. Чуствую себя отлично. Мне сверху видно все. :)))
СсылкаПожаловаться
privet_internetВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я езжу в аквариуме. Чуствую себя отлично. Мне сверху видно все. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы пилот башенного крана?))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на privet_internet
privet_internet
вы пилот башенного крана?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почти. Даже надпись "Не стой под стрелой" имеется.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Вирджиния, это Вы мой пост вырезали? Если чем-то обидел, то прошу прощения, не нарочно
СсылкаПожаловаться
Virginia VulfВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Вирджиния, это Вы мой пост вырезали? Если чем-то обидел, то прошу прощения, не нарочно
СсылкаПожаловаться
Брейк,господа,брейк ! А вы ,девушка,не завидуйте так громко. Блондинкам. )
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Что же придумать,чтобы Вас не разглядывали?А!!!Вам необходимо носить паранджу!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Что же придумать,чтобы Вас не разглядывали?А!!!Вам необходимо носить паранджу!!!
СсылкаПожаловаться
Лучший совет, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Virginia VulfВ ответ на Виктор
Виктор
Лучший совет, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас что всех заклинило на слове "рассматривают" ? Я произнесла глагол "отвлекаются" (от дороги). И при чём тут "круто - не круто" - летом без неё просто аж кожа горит,если она не дублёная,конечно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Virginia Vulf
Virginia Vulf
Вас что всех заклинило на слове "рассматривают" ? Я произнесла глагол "отвлекаются" (от дороги). И при чём тут "круто - не круто" - летом без неё просто аж кожа горит,если она не дублёная,конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема тонировки совершенно в другом - водителям весьма проблематично сквозь тонировку что-то рассмотреть впереди и пусть не как в шахматах. но хотя бы на пару ходов предусматривать ситуацию. А кто там сидит за рулем, мадмуазель или нет, это абсолютному большинству совершенно безразлично. За ру4лем - водитель. И дай вам Бог по вине впереди идущего наглухо затонированного автомобиля в плотном потоке в него не вляпаться.
СсылкаПожаловаться
Virginia VulfВ ответ на Виктор
Виктор
Проблема тонировки совершенно в другом - водителям весьма проблематично сквозь тонировку что-то рассмотреть впереди и пусть не как в шахматах. но хотя бы на пару ходов предусматривать ситуацию. А кто там сидит за рулем, мадмуазель или нет, это абсолютному большинству совершенно безразлично. За ру4лем - водитель. И дай вам Бог по вине впереди идущего наглухо затонированного автомобиля в плотном потоке в него не вляпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ напрашивается сам собой - держите дистанцию,господа. Особенно если в "тонировке" , предположительно, так нелюбимые мужчинами и чухонками БЛОНДИНКИ.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Виктор
Виктор
Проблема тонировки совершенно в другом - водителям весьма проблематично сквозь тонировку что-то рассмотреть впереди и пусть не как в шахматах. но хотя бы на пару ходов предусматривать ситуацию. А кто там сидит за рулем, мадмуазель или нет, это абсолютному большинству совершенно безразлично. За ру4лем - водитель. И дай вам Бог по вине впереди идущего наглухо затонированного автомобиля в плотном потоке в него не вляпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю... Мне как то все равно, мне никогда ни своя тонировка не мешала... ни тем более чужая....Вот проблему нашли - не видно через тонированную, а на фуру Вам что, телевизор сзади вешать, чтобы видно было, что спереди.. Я сейчас, конечно, с передних снял тонировку, но как то без особой разницы, мне лично это никогда не мешало все вокруг нормально видеть
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
Ну не знаю... Мне как то все равно, мне никогда ни своя тонировка не мешала... ни тем более чужая....Вот проблему нашли - не видно через тонированную, а на фуру Вам что, телевизор сзади вешать, чтобы видно было, что спереди.. Я сейчас, конечно, с передних снял тонировку, но как то без особой разницы, мне лично это никогда не мешало все вокруг нормально видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе, мне тоже без особой разницы, хотя приходится учитывать этот фактор (ограничение обзора впереди) , особенно, когда поток плотный, а впереди большая возможность появления на дороге где попало двуногих 1.27.
СсылкаПожаловаться
Virginia VulfВ ответ на Виктор
Виктор
В принципе, мне тоже без особой разницы, хотя приходится учитывать этот фактор (ограничение обзора впереди) , особенно, когда поток плотный, а впереди большая возможность появления на дороге где попало двуногих 1.27.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой инструктор учил в таких случаях нужно смотреть между колёс-где ноги у"двуногих". Ребёнка Вы даже из-за Оки не усмотрите.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Виктор
Виктор
В принципе, мне тоже без особой разницы, хотя приходится учитывать этот фактор (ограничение обзора впереди) , особенно, когда поток плотный, а впереди большая возможность появления на дороге где попало двуногих 1.27.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак не справляешься с ситуацией- увеличивай дистанцию или скорость снижай- и тонировка тут не причем ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария