3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстопузы на иномарках)))

Господа! Вы прямо доказываете о своем превосходстве по любому поводу и без него, кто-то спрашивает про поломку в машине, другой хочет посоветоваться, а Вы блин, как бараны....цитирую: "тазы - какашки, иномарки - супер" и т.д. Никто с Вами не спорит вообще!!! Хотите - покупайте себе иномарку или ТАЗ и катайтесь на ней, это личное дело человека и его кошелька. Если у Вас иномарка, то какого х.ра ты, не зная ничего, советуешь про неисправность на ТАЗике!!! Учи, мля, своих коллег по иномаркам, а то они в полном ану.се, т.к. не знают как фильтр поменять или где лампочку достать за 100 евро. Не лезьте к нам))) Владелец ТАЗа.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
410
Oleg IvanovВ ответ на Лора Е
Лора Е
я тоже люблю эту машинку...трудяжка безотказная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во...безотказная....верно подмечено...Купил за 2 дня, жене на 8 марта, первая машина в семье...И даже не потратился..-)))
СсылкаПожаловаться
Лора ЕВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Во...безотказная....верно подмечено...Купил за 2 дня, жене на 8 марта, первая машина в семье...И даже не потратился..-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет своей машины...эту "Окушку" дали дедушке моей подруги (он ветеран) 8 лет назад....и так получилось, что всё это время я заботилась об этой машинке :) бабая нет уже 3 года :( а машинка бегает :) ...я тоже мечтаю купить свою....н оя, как и Вы - бюджетный доктор..так что мне не светит... :(((
СсылкаПожаловаться
Яночка
опять же) это просто воспоминания и лирика). А по мне так эти дорогие всем тазики отслужили свое и пора их модернизировать, потому что они просто опасны на дорогах. Я уж не говорю про внешний вид и комфорт.
Ведь вы ж купили все-таки Мерс и я думаю довольны им. А вся эта агрессия на форуме идет от невоспитаннсоти некоторых собесдников и от комплексов неполноценности из-за того, что мужчины не могут заработать на приличную машину.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Яночка
Яночка
опять же) это просто воспоминания и лирика). А по мне так эти дорогие всем тазики отслужили свое и пора их модернизировать, потому что они просто опасны на дорогах. Я уж не говорю про внешний вид и комфорт.
Ведь вы ж купили все-таки Мерс и я думаю довольны им. А вся эта агрессия на форуме идет от невоспитаннсоти некоторых собесдников и от комплексов неполноценности из-за того, что мужчины не могут заработать на приличную машину.
СсылкаПожаловаться
а с Вами я ещё хочу поспорить:)))) теперь насчёт внешности и комфорта:) не думаю, что в той же упомянутой выше джетте комфортнее, чем в 10 семействе ВАЗа...это же касается и внешности:) а вообще джетта та же наша 99:) согласны?:)
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
а с Вами я ещё хочу поспорить:)))) теперь насчёт внешности и комфорта:) не думаю, что в той же упомянутой выше джетте комфортнее, чем в 10 семействе ВАЗа...это же касается и внешности:) а вообще джетта та же наша 99:) согласны?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож согласен.7 часов на оке, так же осиживаншь з..цу как и в Мерсе.Странно, где этот хваленый комфорт-))
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
тож согласен.7 часов на оке, так же осиживаншь з..цу как и в Мерсе.Странно, где этот хваленый комфорт-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Олег, поездил на ВАЗе, сейчас на мерсе...и не ругает наш автопром:) даже комплимент ОКЕ сделал:) довелось мне поездить на БМВ 7, комфортнее чем на моей 99, но 7 часов не ездил:)
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
Вот Олег, поездил на ВАЗе, сейчас на мерсе...и не ругает наш автопром:) даже комплимент ОКЕ сделал:) довелось мне поездить на БМВ 7, комфортнее чем на моей 99, но 7 часов не ездил:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его не ругать надо , а разгонять надо... устаревшие машины выпускают..
я когда ловлю машину, чтобы доехать ну никогда не сяду в ваз, потому что просто страшно в это садиться.
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
Вот Олег, поездил на ВАЗе, сейчас на мерсе...и не ругает наш автопром:) даже комплимент ОКЕ сделал:) довелось мне поездить на БМВ 7, комфортнее чем на моей 99, но 7 часов не ездил:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас( я врач, жена врач....зарплата....промолчу бюджетники)а 7 часов---это уже запросто, 2 раза в месяц к теще как на дачу...
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
А у нас( я врач, жена врач....зарплата....промолчу бюджетники)а 7 часов---это уже запросто, 2 раза в месяц к теще как на дачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну всё же на мерин наскребли;)
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
ну всё же на мерин наскребли;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, друзья впарили , за 150,, при рассрочке по 5 тыров в месяц( он им уже был не нужен) Странно, а я доволен...
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Нет, друзья впарили , за 150,, при рассрочке по 5 тыров в месяц( он им уже был не нужен) Странно, а я доволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а какой мерс?
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
а какой мерс?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
124, ( 1988 год) Ока бал 1999-)))На моей страничке можно фотки глянуть...http://my.mail.ru/mail/doctoratropin/?ve...
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
а с Вами я ещё хочу поспорить:)))) теперь насчёт внешности и комфорта:) не думаю, что в той же упомянутой выше джетте комфортнее, чем в 10 семействе ВАЗа...это же касается и внешности:) а вообще джетта та же наша 99:) согласны?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна не с одним пунктом.. сравнению не подлежит... джетта не самая красивая машина, но сравнить ее с вазом это слишком. впрочем это все субъективно и каждому свое
спасибо , что хоть вежливо написали.. а то меня тут и дурой назвали, жирной теткой.. обычно так бабы опускаются и оскорбляют , а не мужчины.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Яночка
Яночка
не согласна не с одним пунктом.. сравнению не подлежит... джетта не самая красивая машина, но сравнить ее с вазом это слишком. впрочем это все субъективно и каждому свое
спасибо , что хоть вежливо написали.. а то меня тут и дурой назвали, жирной теткой.. обычно так бабы опускаются и оскорбляют , а не мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я читал:) грубостью отвечаю на грубость:) ну то что каждому своё согласен....у друга джетта, ездил на ней, но то что она лучше не почувствовал ни сколечко, хоть убей:) сам владелец 99, за машинкой слежу, в нормально состоянии, ездить на ней никто не боится(даже наоборот), не разваливается, по встречке не езжу...и т.д. я к чему это веду....просто следить за машинкой надо всего лишь:) и всё:)
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
я читал:) грубостью отвечаю на грубость:) ну то что каждому своё согласен....у друга джетта, ездил на ней, но то что она лучше не почувствовал ни сколечко, хоть убей:) сам владелец 99, за машинкой слежу, в нормально состоянии, ездить на ней никто не боится(даже наоборот), не разваливается, по встречке не езжу...и т.д. я к чему это веду....просто следить за машинкой надо всего лишь:) и всё:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна) когда выбирали машину.. думали первую жигуль взять. но муж рассказал как погиб его сотрудник. Сказали , что были бы подушки безопасности - жи бы остался. Именно поэтому мы стали присматриваться к иномаркам. Я целый месяц вникала во все тонкости, ну насколько смогла. Выбор по моим критериям был не велик. Сначала форд фокус. а потом все-таки джетта. Езжу на машине я . а не муж. Машину люблю больше мужа , наверное) .. И очень понимаю мужчин, для короых машина занимает в жизни важное место. Документацию читала всю. Послезавтра еду сама в сервис. Запах появился после замены печки, а ведь машина совсем новая. там ведь в сервисе над женщинами тоже все подсмеиваются. Ну ну) женщины тоже разные бывают.
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Яночка
Яночка
согласна) когда выбирали машину.. думали первую жигуль взять. но муж рассказал как погиб его сотрудник. Сказали , что были бы подушки безопасности - жи бы остался. Именно поэтому мы стали присматриваться к иномаркам. Я целый месяц вникала во все тонкости, ну насколько смогла. Выбор по моим критериям был не велик. Сначала форд фокус. а потом все-таки джетта. Езжу на машине я . а не муж. Машину люблю больше мужа , наверное) .. И очень понимаю мужчин, для короых машина занимает в жизни важное место. Документацию читала всю. Послезавтра еду сама в сервис. Запах появился после замены печки, а ведь машина совсем новая. там ведь в сервисе над женщинами тоже все подсмеиваются. Ну ну) женщины тоже разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть куча фоток иномарок после аварий, где подушка сработала, а в салоне паштет( простите, не к столу)из внутренностей и кончностей.
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Есть куча фоток иномарок после аварий, где подушка сработала, а в салоне паштет( простите, не к столу)из внутренностей и кончностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спорить не буду. В любом случае в своей машине я чувствую себя относительно безопасно и боюсь садиться в тазик. На дороге в центре не просто. Вчера один козел на джипе выехал прямо передо мной без габариток. Стояла припаркованная машина и вдруг резко выезжает. Хорошо было куда уйти влево и притормозить.
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
я читал:) грубостью отвечаю на грубость:) ну то что каждому своё согласен....у друга джетта, ездил на ней, но то что она лучше не почувствовал ни сколечко, хоть убей:) сам владелец 99, за машинкой слежу, в нормально состоянии, ездить на ней никто не боится(даже наоборот), не разваливается, по встречке не езжу...и т.д. я к чему это веду....просто следить за машинкой надо всего лишь:) и всё:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот на грубость я не отвечаю или вернее стараюсь не отвечать. Родители нормально воспитывали. Ну что с быдлятиной спорить? замараться можно. Ну закомплексованные просто неудачники, которые на ровном месте оскорбляют женщину без всякой аргументации.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Яночка
Яночка
а вот на грубость я не отвечаю или вернее стараюсь не отвечать. Родители нормально воспитывали. Ну что с быдлятиной спорить? замараться можно. Ну закомплексованные просто неудачники, которые на ровном месте оскорбляют женщину без всякой аргументации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это Вы с тонким намёком на Виталия?:)
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
это Вы с тонким намёком на Виталия?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не только)) вы ведь все пониимаете. я же не виновата , что у меня неплохая работа. кстати , устраивалась с улицы и без блата. у нас чисто мужской коллектив и сложные задачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария