23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстопузы на иномарках)))

Господа! Вы прямо доказываете о своем превосходстве по любому поводу и без него, кто-то спрашивает про поломку в машине, другой хочет посоветоваться, а Вы блин, как бараны....цитирую: "тазы - какашки, иномарки - супер" и т.д. Никто с Вами не спорит вообще!!! Хотите - покупайте себе иномарку или ТАЗ и катайтесь на ней, это личное дело человека и его кошелька. Если у Вас иномарка, то какого х.ра ты, не зная ничего, советуешь про неисправность на ТАЗике!!! Учи, мля, своих коллег по иномаркам, а то они в полном ану.се, т.к. не знают как фильтр поменять или где лампочку достать за 100 евро. Не лезьте к нам))) Владелец ТАЗа.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
410
Вадим ГусевВ ответ на Яночка
Яночка
вернее справа никого не было. а ехала я на приличной скорости
СсылкаПожаловаться
вернее справа никого не было. а ехала я на приличной скорости

Так всё-таки с лева или с права????))))))))))))))).Вы определились бы уже,где у Вас лево,а где право.Это в Вашем то возрасте)))))))))))))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
вернее справа никого не было. а ехала я на приличной скорости

Так всё-таки с лева или с права????))))))))))))))).Вы определились бы уже,где у Вас лево,а где право.Это в Вашем то возрасте)))))))))))))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не галантны ,сударь, по меньшей мере))) я просто говорила по телефону и писала
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на Яночка
Яночка
вы не галантны ,сударь, по меньшей мере))) я просто говорила по телефону и писала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы когда едите тоже по телефону говорите??или даже без телефона где нибудь на МКАДе левый поворот находите???
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Яночка
Яночка
вернее справа никого не было. а ехала я на приличной скорости
СсылкаПожаловаться
А приличная скорость - это сколько по-Вашему? У Вас руль с какой стороны находится - это Вы помните?)))
СсылкаПожаловаться
Олга ЗозуляВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А приличная скорость - это сколько по-Вашему? У Вас руль с какой стороны находится - это Вы помните?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А приличная скорость - это сколько по-Вашему? У Вас руль с какой стороны находится - это Вы помните?)))

А для самого приличная скорость - это сколько?
СсылкаПожаловаться
Яночка
ну ну попер мужской шовинизм) что еще от вас ожидать неполноценных особей с точки зрения развития человечества!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Яночка
Яночка
ну ну попер мужской шовинизм) что еще от вас ожидать неполноценных особей с точки зрения развития человечества!
СсылкаПожаловаться
Товарищ водитель! За рулем не БАБА или МУЖИК, а водитель!!! Дошло? А неполноценные особи с точки зрения развития человечества - это как?)))
СсылкаПожаловаться
Яночка
это мужчины) вот как...
если бы я была бы мужчиной, вы бы так мне не писали.. вот поэтому я и говрою про мужской шовинизм. Ну как же все женщины - это обезьяны с гранатой
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Яночка
Яночка
это мужчины) вот как...
если бы я была бы мужчиной, вы бы так мне не писали.. вот поэтому я и говрою про мужской шовинизм. Ну как же все женщины - это обезьяны с гранатой
СсылкаПожаловаться
Да нам и мужчины тоже такое пишут, когда узнают о марках наших машин.Это уже не шовинизм, а снобизм.
СсылкаПожаловаться
Яночка
Кстати, Джетта - это недорогая машина с моей точки зрения и я достаточно зарабатываю, чтобы купить такую машину. Хорошим программистам у нас хорошо платят. Чего и вам желаю
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Яночка
Яночка
Кстати, Джетта - это недорогая машина с моей точки зрения и я достаточно зарабатываю, чтобы купить такую машину. Хорошим программистам у нас хорошо платят. Чего и вам желаю
СсылкаПожаловаться
А врачам-только на БУ Оку хватает-))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
А врачам-только на БУ Оку хватает-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожарным, кстати без взяток, только на ТАЗик хватает)))
СсылкаПожаловаться
Andrei ChernovВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
А врачам-только на БУ Оку хватает-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неужели ...у меня брат врач....( авенсис 2007 г. и нива 2008г.)
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Andrei Chernov
Andrei Chernov
да неужели ...у меня брат врач....( авенсис 2007 г. и нива 2008г.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, конечно , рад за твоего брата.Но слово врач такое же разное как и водитель....Есть врач в поликлинике, есть в стационаре, есть в фирме..Есть врач с женой, дочкой зав Оружейного завода( или типа того), Тут у нас есть врач( девушка, 24 года) Лексус...На ставку интерна?Сумлеваюсь.Просто я на ставку плюс совместительство( ставка 4000) плюс левые, смог купить машинку ОКУ.Мог бы и лексус купить, только больных своих надо будет драть( иного слова не подберу)...А вдруг это родственники кого-то с форума( дай Бог здоровья вам и вашим родителям)И как я потом тут появлюсь, и буду говорить , что крутодорогая машина лучше-))))))..А брат твой молодец, просто у него цель была, и он ее достиг.Я себе высоких( дорогих) целей ставить не пытался.Но...думаю надо попробовать...
СсылкаПожаловаться
*Лилия*В ответ на Andrei Chernov
Andrei Chernov
да неужели ...у меня брат врач....( авенсис 2007 г. и нива 2008г.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто есть врачи, которые еще помнят Клятву Гиппократа и про главное предназначение - лечить людей, и не могут наступить на свою совесть, принципы и начать тупо драть деньги с пациентов, и на Лексус им никогда не пересесть. Хорошо когда желание заработать сочетается с професионализмом, но это не всегда так, к сожалению. Я тоже медик, видела интернов ( да и студентов), которые и работать-то хорошо еще не научились, а уже думают как бы побольше денег хапнуть. Катаются на купленных родителями Тойотах,Ауди,Маздах и тп, а ВАЗ для них не авто - НЕ БОГАТ, НЕ ЗНАМЕНИТ, НЕ ПРЕСТИШШШЕН....Хотя сами даже на ржавый болтик с этой машины еще не заработали
СсылкаПожаловаться
Яночка
каждому свое. И все равно каждый останется при своем мнении. Вопрос в другом: мы просто дискутируем и зачем взаимные оскорбления? Я просто высказала свое мнение и все.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Яночка
Яночка
каждому свое. И все равно каждый останется при своем мнении. Вопрос в другом: мы просто дискутируем и зачем взаимные оскорбления? Я просто высказала свое мнение и все.
СсылкаПожаловаться
Да кто Вас оскорбляет? Все равны, не взирая на пол и цену автомашины! Вы это понимаете? Интересно, а Вы дома мужу, отцу или сыну тоже так говорите: "ты - неполноценная особь с точки зрения развития человечества"?)))
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да кто Вас оскорбляет? Все равны, не взирая на пол и цену автомашины! Вы это понимаете? Интересно, а Вы дома мужу, отцу или сыну тоже так говорите: "ты - неполноценная особь с точки зрения развития человечества"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вы ли меня дурой обзвали и написали , что я купила фашисткую дерьмо. А дома знают мое отношение к мужскому полу.
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Вот как раз тема дискуссии - зачем обсир..м Тазы.Я два года ездил на ОКЕ.Страшно гордился.Иномарки чаще пропускали чем наши, бывало.Сейчас 2 года на Мерсе, а все равно люблю эту маленькую , но гордую машинку.
СсылкаПожаловаться
Лора ЕВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Вот как раз тема дискуссии - зачем обсир..м Тазы.Я два года ездил на ОКЕ.Страшно гордился.Иномарки чаще пропускали чем наши, бывало.Сейчас 2 года на Мерсе, а все равно люблю эту маленькую , но гордую машинку.
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю эту машинку...трудяжка безотказная...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария