29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только не сильно тапками не кидайтесь. знаю что вопрос как бэ...

в общем не для этого форума) но на моем постоянном месте дислокации нет стока мужчин. на ледях обстебут. а вот интересно)причем мнение сугубо мужское. на тему совместных родов
вы как, господа, за? против? а вдруг кто присутствовал? наши барышни а то все спрашивают - как оно? а им отвечают такие же барышни...
поделитесь?)
ксанка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
363
17891011121319
Сергей АбрамовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тогда зачет - запишем в присутствовал!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ДТП себя спокойней ведёшь,чем при родах....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
На ДТП себя спокойней ведёшь,чем при родах....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помню вынимал мужика из мерседес вито. он 2 елки свалил, а в берёзу упёрся-прям посреди ног рул. колонка зажала. никакой паники аккум выдернул и потом его помаленьку-я не на работе был.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....Нужно акушеров расспросить - в восторге они или нет от присутствия мужей на родах...Кесарево - считается вообще-то уже операцией....Из знаменательного, не исключаю источником божественного начала не стоит делать дешёвое шоу для продвинутого в вопросах семейного счастья папаши...Да и чем там можно помочь своим присутствием любимой жене....Как на футболе скандируя: " Тужся !!!Тужся !!!Давай!!Давай!!!"....))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на scuzmy
scuzmy
....Нужно акушеров расспросить - в восторге они или нет от присутствия мужей на родах...Кесарево - считается вообще-то уже операцией....Из знаменательного, не исключаю источником божественного начала не стоит делать дешёвое шоу для продвинутого в вопросах семейного счастья папаши...Да и чем там можно помочь своим присутствием любимой жене....Как на футболе скандируя: " Тужся !!!Тужся !!!Давай!!Давай!!!"....))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присутствие на родах мужа - это своего рода гарантия от пофигизма и невнимания врачей к роженице...Такое тоже бывает ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Присутствие на родах мужа - это своего рода гарантия от пофигизма и невнимания врачей к роженице...Такое тоже бывает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли это гарантия. Если только муж сам не профессор Кукоцкий...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на scuzmy
scuzmy
....Нужно акушеров расспросить - в восторге они или нет от присутствия мужей на родах...Кесарево - считается вообще-то уже операцией....Из знаменательного, не исключаю источником божественного начала не стоит делать дешёвое шоу для продвинутого в вопросах семейного счастья папаши...Да и чем там можно помочь своим присутствием любимой жене....Как на футболе скандируя: " Тужся !!!Тужся !!!Давай!!Давай!!!"....))
СсылкаПожаловаться
Я не доверяю современным врачам ...Поэтому считаю , что кто-то из близких людей должен присутствовать на родах ,чтобы потом родственникам не сказали в случае проблем , что вся помощь была своевременной или мама сама виновата ...
А уж кто считает себя близким человеком - это другой вопрос ...
Если бы женщину прихватило бы где-нибудь на даче и врачи бы не успевали приехать , нормальный мужик сразу бы позабыл и про своё сползание по стенке и про возможное охлаждение к супруге и принял бы роды ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я не доверяю современным врачам ...Поэтому считаю , что кто-то из близких людей должен присутствовать на родах ,чтобы потом родственникам не сказали в случае проблем , что вся помощь была своевременной или мама сама виновата ...
А уж кто считает себя близким человеком - это другой вопрос ...
Если бы женщину прихватило бы где-нибудь на даче и врачи бы не успевали приехать , нормальный мужик сразу бы позабыл и про своё сползание по стенке и про возможное охлаждение к супруге и принял бы роды ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в этом случае без вопросов. телефон к уху скотчем примотал, чтоб с тем же доктором прямой эфир поддерживать. и вперёд-роды принимать. вариантов других нет. даже если сам всё знаешь как и чего делать. врач он всё таки врач. привет ага.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я не доверяю современным врачам ...Поэтому считаю , что кто-то из близких людей должен присутствовать на родах ,чтобы потом родственникам не сказали в случае проблем , что вся помощь была своевременной или мама сама виновата ...
А уж кто считает себя близким человеком - это другой вопрос ...
Если бы женщину прихватило бы где-нибудь на даче и врачи бы не успевали приехать , нормальный мужик сразу бы позабыл и про своё сползание по стенке и про возможное охлаждение к супруге и принял бы роды ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В экстремальной ситуации придется перенастроить свою психику.Организм сам мобилизует все силы,на поддержание разума в сознании.А уж после оказания помощи можно и "расслабится" сползая..
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Я не доверяю современным врачам ...Поэтому считаю , что кто-то из близких людей должен присутствовать на родах ,чтобы потом родственникам не сказали в случае проблем , что вся помощь была своевременной или мама сама виновата ...
А уж кто считает себя близким человеком - это другой вопрос ...
Если бы женщину прихватило бы где-нибудь на даче и врачи бы не успевали приехать , нормальный мужик сразу бы позабыл и про своё сползание по стенке и про возможное охлаждение к супруге и принял бы роды ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то свезло с врачами...Хотя,на 4 часа в родовом зале меня... забыли..))
...В экстренных ситуациях-да,помощь должен уметь оказать любой взрослый..Но это другая тема.
...А так- мне не нравится эта идея с мужьями в..изголовье,а тем более ..напротив...)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анна
Анна
Как-то свезло с врачами...Хотя,на 4 часа в родовом зале меня... забыли..))
...В экстренных ситуациях-да,помощь должен уметь оказать любой взрослый..Но это другая тема.
...А так- мне не нравится эта идея с мужьями в..изголовье,а тем более ..напротив...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Как-то свезло с врачами...Хотя,на 4 часа в родовом зале меня... забыли..))
...В экстренных ситуациях-да,помощь должен уметь оказать любой взрослый..Но это другая тема.
...А так- мне не нравится эта идея с мужьями в..изголовье,а тем более ..напротив...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня ! Ну вот ,ей Богу ,если бы я была мужиком мне страшнее было бы оставить жену одну ,чем быть рядом в любом месте ...
Докторята нонче ещё те ...
У меня первые роды были стремительные ..Сказала об этом врачам заранее перед вторыми - ноль внимания ..Тогда Вы ,типа ,были молодая , а теперь всё будет по-другому ...Рожала платно ,отдельная палата ...
Сразу всё пошло не по врачебному сценарию ...Звоню мужу на работу и говорю : "Бери такси и гони в роддом !"
Хорошо ,что он успел приехать ...Роды были ещё более стремительными и галопом за врачами он летал по коридору (их небыло рядом , типа схватки ещё должны были быть ) ...С ребёнком между ног не побегаешь ...Так што ..Тут - кому что дороже ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Аня ! Ну вот ,ей Богу ,если бы я была мужиком мне страшнее было бы оставить жену одну ,чем быть рядом в любом месте ...
Докторята нонче ещё те ...
У меня первые роды были стремительные ..Сказала об этом врачам заранее перед вторыми - ноль внимания ..Тогда Вы ,типа ,были молодая , а теперь всё будет по-другому ...Рожала платно ,отдельная палата ...
Сразу всё пошло не по врачебному сценарию ...Звоню мужу на работу и говорю : "Бери такси и гони в роддом !"
Хорошо ,что он успел приехать ...Роды были ещё более стремительными и галопом за врачами он летал по коридору (их небыло рядом , типа схватки ещё должны были быть ) ...С ребёнком между ног не побегаешь ...Так што ..Тут - кому что дороже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лана,конечно,у всех по-разному происходит...Но у меня характер другой...В критических жизненных ситуациях я как-то умудряюсь сконцентрировать внимание вокруг себя всеми возможными способами!!))...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Лана,конечно,у всех по-разному происходит...Но у меня характер другой...В критических жизненных ситуациях я как-то умудряюсь сконцентрировать внимание вокруг себя всеми возможными способами!!))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Характер тут не причём ..Если от палаты до ординаторской метров сто пятьдесят ..А от момента отхода вод до рождения ребёнка всего лишь час ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Характер тут не причём ..Если от палаты до ординаторской метров сто пятьдесят ..А от момента отхода вод до рождения ребёнка всего лишь час ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причём-причём!!))..Даже уборщица рядом тусила-я периодически виртуозно ругалась,но ,видимо,оч смешно-приходили слушать...))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Причём-причём!!))..Даже уборщица рядом тусила-я периодически виртуозно ругалась,но ,видимо,оч смешно-приходили слушать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду никого ни в чём убеждать ...
Я мужу больше доверяю ,чем уборщице ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Не буду никого ни в чём убеждать ...
Я мужу больше доверяю ,чем уборщице ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты ушла от темы именно нашего разговора...слегка).
Канеш,делать детей я тож предпочитаю с мужем...)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Характер тут не причём ..Если от палаты до ординаторской метров сто пятьдесят ..А от момента отхода вод до рождения ребёнка всего лишь час ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странные у вас врачи. Или у вас взгляд предвзятый. Лично меня издергали всю, каждые пять минут прибегали проверить что и как. Надоели, даже сказала в сердцах чтобы отцепились и не мельтешили)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Аня ! Ну вот ,ей Богу ,если бы я была мужиком мне страшнее было бы оставить жену одну ,чем быть рядом в любом месте ...
Докторята нонче ещё те ...
У меня первые роды были стремительные ..Сказала об этом врачам заранее перед вторыми - ноль внимания ..Тогда Вы ,типа ,были молодая , а теперь всё будет по-другому ...Рожала платно ,отдельная палата ...
Сразу всё пошло не по врачебному сценарию ...Звоню мужу на работу и говорю : "Бери такси и гони в роддом !"
Хорошо ,что он успел приехать ...Роды были ещё более стремительными и галопом за врачами он летал по коридору (их небыло рядом , типа схватки ещё должны были быть ) ...С ребёнком между ног не побегаешь ...Так што ..Тут - кому что дороже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни за что не пущу мужа на роды. С принимающим врачом пусть сам договаривается, пугает, умоляет, песни поёт, а в родильный зал - ни-ни.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ни за что не пущу мужа на роды. С принимающим врачом пусть сам договаривается, пугает, умоляет, песни поёт, а в родильный зал - ни-ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думала ..Но жизнь внесла свои коррективы ...Я не жалею об этом ..Муж показал себя молодцом и вообще не паниковал ...
А ежели кто -то бится увидеть жену в не совсем приглядном виде или сваливают потом -туда и дорога ...Человеку свойственно не только цвести , но и болеть и быть беспоморщным ...
СсылкаПожаловаться
17891011121319
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария