3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только не сильно тапками не кидайтесь. знаю что вопрос как бэ...

в общем не для этого форума) но на моем постоянном месте дислокации нет стока мужчин. на ледях обстебут. а вот интересно)причем мнение сугубо мужское. на тему совместных родов
вы как, господа, за? против? а вдруг кто присутствовал? наши барышни а то все спрашивают - как оно? а им отвечают такие же барышни...
поделитесь?)
ксанка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
363
Анастасия КириченкоВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я тоже так думала ..Но жизнь внесла свои коррективы ...Я не жалею об этом ..Муж показал себя молодцом и вообще не паниковал ...
А ежели кто -то бится увидеть жену в не совсем приглядном виде или сваливают потом -туда и дорога ...Человеку свойственно не только цвести , но и болеть и быть беспоморщным ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поняла. Дело не в неприглядности и страхе дальнейшего охлаждения, глупо было бы от такого кисельного вообще рожать, просто его присутствие парило бы меня больше, чем сосредоточение на процессе. Я едва не потеряла сознание от стыда, когда в родильный зал набежали анастезиологи к другой девочке, акушерку я точно развеселила, прося укрыть меня чем-нибудь.
Личное убеждение - роды должен принимать врач-мужчина.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Я поняла. Дело не в неприглядности и страхе дальнейшего охлаждения, глупо было бы от такого кисельного вообще рожать, просто его присутствие парило бы меня больше, чем сосредоточение на процессе. Я едва не потеряла сознание от стыда, когда в родильный зал набежали анастезиологи к другой девочке, акушерку я точно развеселила, прося укрыть меня чем-нибудь.
Личное убеждение - роды должен принимать врач-мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не успела запариться ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Я поняла. Дело не в неприглядности и страхе дальнейшего охлаждения, глупо было бы от такого кисельного вообще рожать, просто его присутствие парило бы меня больше, чем сосредоточение на процессе. Я едва не потеряла сознание от стыда, когда в родильный зал набежали анастезиологи к другой девочке, акушерку я точно развеселила, прося укрыть меня чем-нибудь.
Личное убеждение - роды должен принимать врач-мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гы))))) вы очень чувствительная натура) а я была в состоянии полной отстранненности. орут - не важно, лишь бы родить! мужики ходят - плявать, я рожаю. глупости говорю - имею право, потому что я роженица))))))))))) меня ваще ничо не волновало... все как за стеклом! когда поняла, что все не так как должно быть, трясла всех - кесарите меня срочно! даже уборщицу)) а анестизиолог на меня матом... 8 месяцев назад, он был бы расчленен и догнивал, бы уже от сознания собственного ничтожества))) а тут... ну козел, бедолага)) я то щас рожу, а козлизм эт на всю жизнь))) и спокойненько с шутками и прибаутками трясу следующего)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Я не доверяю современным врачам ...Поэтому считаю , что кто-то из близких людей должен присутствовать на родах ,чтобы потом родственникам не сказали в случае проблем , что вся помощь была своевременной или мама сама виновата ...
А уж кто считает себя близким человеком - это другой вопрос ...
Если бы женщину прихватило бы где-нибудь на даче и врачи бы не успевали приехать , нормальный мужик сразу бы позабыл и про своё сползание по стенке и про возможное охлаждение к супруге и принял бы роды ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....И физиологически и психологически женщина и сама может разродится без всякой посторонней помощи....Природа ведь не дура..чтоб такой важный процесс упёрся в отсутствии кого либо рядом...В дали от роддома не редко и рожают....И что удивительно - какие бы рядом не были помощники. тупые, брезгливые,пугливые, в подавляющем большинстве рожают успешно...Видимо так мобилизуется женский организм....Насчёт недоверия современным врачам....Проблемы нужно успеть исключить до родов...да и как присутствующий родственник без мед. образования определит так идёт процесс или не так..ну что он подтвердит или опровергнет...по типу - понравилось...непонравилось....Я вот считаю так....
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на scuzmy
scuzmy
....И физиологически и психологически женщина и сама может разродится без всякой посторонней помощи....Природа ведь не дура..чтоб такой важный процесс упёрся в отсутствии кого либо рядом...В дали от роддома не редко и рожают....И что удивительно - какие бы рядом не были помощники. тупые, брезгливые,пугливые, в подавляющем большинстве рожают успешно...Видимо так мобилизуется женский организм....Насчёт недоверия современным врачам....Проблемы нужно успеть исключить до родов...да и как присутствующий родственник без мед. образования определит так идёт процесс или не так..ну что он подтвердит или опровергнет...по типу - понравилось...непонравилось....Я вот считаю так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считайте ...Однако , рассказывать женщинам про роды в нравоучительном тоне я быВам не советовала ...Ваши рассуждения неграмотны и смешны ...
К счастью процент материнской и детской смертности сейчас не велик , но он ,к сожалению, есть ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Считайте ...Однако , рассказывать женщинам про роды в нравоучительном тоне я быВам не советовала ...Ваши рассуждения неграмотны и смешны ...
К счастью процент материнской и детской смертности сейчас не велик , но он ,к сожалению, есть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лана. не ругайся. всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Лана. не ругайся. всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и не ругаюсь ))
Просто не нужно процесс родов так уж устрашать ..А то некоторые молодые мужья будут в обмороки падать при одном о нём упоминании ..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да я и не ругаюсь ))
Просто не нужно процесс родов так уж устрашать ..А то некоторые молодые мужья будут в обмороки падать при одном о нём упоминании ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто не нужно процесс родов так уж устрашать ..А то некоторые молодые мужья будут в обмороки падать при одном о нём упоминании ..
А ты считаешь, что роды - это прогулка? Ты же сама тяжело рожала. Понятно ,что со временем (и довольно быстро), всё плохое ,связанное с родами, забывается, но сказать, что это совсем нестрашно, я не смогу. Страшно. Больно. Страшно больно. Я больше не хочу рожать.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Просто не нужно процесс родов так уж устрашать ..А то некоторые молодые мужья будут в обмороки падать при одном о нём упоминании ..
А ты считаешь, что роды - это прогулка? Ты же сама тяжело рожала. Понятно ,что со временем (и довольно быстро), всё плохое ,связанное с родами, забывается, но сказать, что это совсем нестрашно, я не смогу. Страшно. Больно. Страшно больно. Я больше не хочу рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рожала очень легко и очень быстро ,Оксана ..Только вот это "очень быстро " опасно для ребёнка ...
Мне муж очень пригодился в роддоме ...
Я его спросила потом ,не напугался ли он ..Сказал , что нет , все же естественно ..
Присутствие мужа при родах - это вопрос сугубо индивидуальный , на мой взгляд ...
И если кто-то не боится , то почему бы и нет ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я рожала очень легко и очень быстро ,Оксана ..Только вот это "очень быстро " опасно для ребёнка ...
Мне муж очень пригодился в роддоме ...
Я его спросила потом ,не напугался ли он ..Сказал , что нет , все же естественно ..
Присутствие мужа при родах - это вопрос сугубо индивидуальный , на мой взгляд ...
И если кто-то не боится , то почему бы и нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я оставила коммент на второй странице. Объяснила, "почему бы нет".
Скажи, а ты оба раза легко и быстро рожала?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Я оставила коммент на второй странице. Объяснила, "почему бы нет".
Скажи, а ты оба раза легко и быстро рожала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да , оба раза ..Причём во второй раз родила ещё быстрее ,чем в первый , чего врачи явно не ожидали ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да , оба раза ..Причём во второй раз родила ещё быстрее ,чем в первый , чего врачи явно не ожидали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так тебе, рожать и рожать можно! )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Считайте ...Однако , рассказывать женщинам про роды в нравоучительном тоне я быВам не советовала ...Ваши рассуждения неграмотны и смешны ...
К счастью процент материнской и детской смертности сейчас не велик , но он ,к сожалению, есть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...НРАВО(!!!) учительный тон?...То есть Вы мне приписываете нравственны или безнравственны роды как токовые в моей оценке?...Я и на поучительный тон не претендовал....А грамотности и серьёзности Вашей я уже почитал в постах...Поделились бы штоль ими... кому по Вашему их не хватает....
СсылкаПожаловаться
Ёжик
ИМХО: я не советую. Далеко не все молодые папаши от вида крови не падают в обморок. А присутствие при родах - просто дань моде.
Сестра в роддоме работает - больше половины родов проходят... как бы так помягче сказать... не "по сценарию", много возникает "нештатных ситуаций".
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ни за что и никогда! Да и вообще еслимужик нормальный, то он любит своего ребенка независимо от того видел он как тот на свет появился или нет. А если урод моральный, то ему хоть сутками в родзале заставь сидеть -толку не будет. Отношение к жене и детям закладывается гораздо раньше, в глубоком детстве, на примере отношений родителей, бабушек и дедушеки прочей родни...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ни за что и никогда! Да и вообще еслимужик нормальный, то он любит своего ребенка независимо от того видел он как тот на свет появился или нет. А если урод моральный, то ему хоть сутками в родзале заставь сидеть -толку не будет. Отношение к жене и детям закладывается гораздо раньше, в глубоком детстве, на примере отношений родителей, бабушек и дедушеки прочей родни...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ни за что и никогда! Да и вообще еслимужик нормальный, то он любит своего ребенка независимо от того видел он как тот на свет появился или нет. А если урод моральный, то ему хоть сутками в родзале заставь сидеть -толку не будет. Отношение к жене и детям закладывается гораздо раньше, в глубоком детстве, на примере отношений родителей, бабушек и дедушеки прочей родни...
СсылкаПожаловаться
Зачем мои мысли плагиатишь,телепатка?))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
Зачем мои мысли плагиатишь,телепатка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ненарошно!)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ни за что и никогда! Да и вообще еслимужик нормальный, то он любит своего ребенка независимо от того видел он как тот на свет появился или нет. А если урод моральный, то ему хоть сутками в родзале заставь сидеть -толку не будет. Отношение к жене и детям закладывается гораздо раньше, в глубоком детстве, на примере отношений родителей, бабушек и дедушеки прочей родни...
СсылкаПожаловаться
да. чёрт побери именно так.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ни за что и никогда! Да и вообще еслимужик нормальный, то он любит своего ребенка независимо от того видел он как тот на свет появился или нет. А если урод моральный, то ему хоть сутками в родзале заставь сидеть -толку не будет. Отношение к жене и детям закладывается гораздо раньше, в глубоком детстве, на примере отношений родителей, бабушек и дедушеки прочей родни...
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария